Подарок для 12летней девочки проживающей в Берлине - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 12:02     #1
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Вот такой вопрос назрел
Для меня пока 12летние девочки вообще темный лес, а еще и "иностранки"....Девочка конечно русская, но родилась там.Семья обеспеченная,....но девочка в общем-то некапризная, неизбалованная..вроде))
Дарить такое, о чем сама мечтала в 12 лет нелогично .
Может кто в курсе, чем они нынче увлекаются?Или что может быть интересным отсюда?
Данке шон ))
Старый 27-12-2007, 13:20
ответ для Manique на сообщение "Подарок для 12летней девочки..."
    #2
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Тут разброс огромный. Я бы у родителей слегка поинтересовалась. Если она хорошо и с интересом читает по-русски, то можно хорошую книгу. Есть много всякого плана качественных книг.
Мы возили в Англию диски с играми. Наши дети просто списки игр присылали. (было дешевле переведенка лицензионная) Да и наши игры спросом пользовались. Можно какое-нибудь наше новое кино, хотя это скорее родителям...
Старый 28-12-2007, 00:26
ответ для Manique на сообщение "Подарок для 12летней девочки..."
    #3
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Да, спасибо...все "усложняется" тем,что папа их работает здесь и ездит туда-сюда каждую неделю...
т.е. наверное острой необходимости в чисто русских приколах нет..
у меня вот вообще ничего в голову не лезет.А вот как НГ придет, сразу полезет, это точно
Старый 28-12-2007, 00:37     #4
okass
Ветеран
 
Профиль okass
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 999
okass отсутствует


если у девочки увлечения есть, можно подарить что нибудь "для хобби". Рисование например-мольберт, краски и прочее, конный спорт...коня..(шутка)
если серьёзно, трудно советовать, проще у родителей спросить,а иначе процент подарить ерунду, которую она забудет на следующий день,очень высок. Удачи в выборе подарка!
Старый 28-12-2007, 01:18     #5
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от okass Посмотреть сообщение
если у девочки увлечения есть, можно подарить что нибудь "для хобби". Рисование например-мольберт, краски и прочее, конный спорт...коня..(шутка)
если серьёзно, трудно советовать, проще у родителей спросить,а иначе процент подарить ерунду, которую она забудет на следующий день,очень высок. Удачи в выборе подарка!
Более того, ВСЕГДА лучше всего спрашивать у родителей, или у самого ребенка. Возможно есть какая-то мечта. Кроме того высок шанс подарить 5тый предмет. Ну с небольшими вариациями.
Например мольберт.... А вот ХОРОШИЕ краски это да. Если рисует. В Германии многие всякие самоделки делают. Может быть и она... Тогда что-то в этом ключе...
Старый 28-12-2007, 11:53
ответ для Manique на сообщение "Подарок для 12летней девочки..."
    #6
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Спасибо девочки, да..я тоже думаю, надо конечно у родителей поинтересоваться, они же всегда спрашивают нас, что надо)) Правда обычно когда я начинаю спрашивать, то все говорят- спасибо, ничего не надо))..
в общем дотянула..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.