Корпоративные вечеринки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 22:26     #31
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А мне смешно читать подобное: муж сказал что пойдет ТОЛЬКО СО МНОЙ!!!!! Муж ли это сказал? Представить себе не могу, что перед своим корпоративом скажу: приду, но ТОЛЬКО С МУЖЕМ!!! Зачем это нужно? Это же его работа, ему знакомый коллектив, у них там свои тёрки, свои приколы... Не понимаю, короче...
Вот именно. Обычно такие жены очень долго готовятся к сему мероприятию и занимаются там "оценкой" потенциальных соперниц. ИМХО, смешно это и глупо.
Старый 26-12-2007, 22:28     #32
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


А мне повезло.
Мы с мужем работаем в одной компании. Так что все корпораты вместе. А на мужские сборища типо баня и всё такое, он, к счастью моему, не ходит.
Старый 26-12-2007, 22:31     #33
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Вот именно. Обычно такие жены очень долго готовятся к сему мероприятию и занимаются там "оценкой" потенциальных соперниц. ИМХО, смешно это и глупо.
и эти жены никак не понимают, как глупо и нелепо они там выглядят....не все.. но в общей массе....
Старый 26-12-2007, 22:32     #34
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая и колючая Посмотреть сообщение
согласна....бабам лучше сидеть дома...а вот девушкам и женщинам вполне можно и на карпоратив с мужем...мой без меня не ходит, мы вдвоём любим отдыхать
Это вы считаете, што можно, а со стороны ваш муж смотрится, как цепной пес, и уважение к нему в коллективе падает неумолимо... Об этом не думали? Есть корпоративные правила, люди, их нарушающие, не вписываются в корпоратив, вот и все, а ревность можно и должно периодически засовывать... сами знаете, куда! Отдыхать это одно, а корпоратив, зачастую, это обязанность и работа!
Старый 26-12-2007, 22:34     #35
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
и эти жены никак не понимают, как глупо и нелепо они там выглядят....не все.. но в общей массе....
Да не то, что смешно! А порой губительно для карьеры мужчины! Скока я такого перевидала, а сейчас, будучи руководством, особо уделяю этому внимание...
Старый 26-12-2007, 22:38     #36
Рыжая и колючая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 90
Рыжая и колючая отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
Это вы считаете, што можно, а со стороны ваш муж смотрится, как цепной пес, и уважение к нему в коллективе падает неумолимо... Об этом не думали? Есть корпоративные правила, люди, их нарушающие, не вписываются в корпоратив, вот и все, а ревность можно и должно периодически засовывать... сами знаете, куда! Отдыхать это одно, а корпоратив, зачастую, это обязанность и работа!
вот это да...красотааааааааааа...приятно с вами побеседовать...засуньте себе сами что-нибудь и куда-нибудь, а мне так отвечать не надо.Мой муж абсолютно не похож на цепного пса, а вот вы почему так бросаетесь на тех у кого в семье другие отношения? не злитесь, у всех мужья разные и отношения разные, да и корпаративы отличаются друг от друга...не всегда надо судить по себе
Старый 26-12-2007, 22:38     #37
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
Да не то, что смешно! А порой губительно для карьеры мужчины! Скока я такого перевидала, а сейчас, будучи руководством, особо уделяю этому внимание...
и првильно))) такие вечеринки больше для сплочения кол-ва задуманы)))

а то чего так боятся жены(мол там сплошной разврат)-так мужики и на буднях без крапоратива могу получить)
Старый 26-12-2007, 22:40
ответ для Рыжая и колючая на сообщение "вот это..."
    #38
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая и колючая Посмотреть сообщение
вот это да...красотааааааааааа...приятно с вами побеседовать...засуньте себе сами что-нибудь и куда-нибудь, а мне так отвечать не надо.Мой муж абсолютно не похож на цепного пса, а вот вы почему так бросаетесь на тех у кого в семье другие отношения? не злитесь, у всех мужья разные и отношения разные, да и корпаративы отличаются друг от друга...не всегда надо судить по себе
да причем тут что у вас в семье.. это РАБОТА МУЖА! как вы этого не понимаете? всему свое место и время!
Старый 26-12-2007, 22:42
ответ для Лапунька на сообщение "Корпоративные вечеринки"
    #39
Рыжая и колючая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 90
Рыжая и колючая отсутствует


вот мне не понятно, почему у вас карпоротив вызывает прям такое собственническое оношение...и почему сразу разврат?Вы знаете бывают отличные вечеринки, где без разврата, где дружно, где тебя бабой не называют...зачем из этого праздненства устраивать проблемы?Мне кажется надо получать удовольствие!
Старый 26-12-2007, 22:44     #40
Рыжая и колючая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 90
Рыжая и колючая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да причем тут что у вас в семье.. это РАБОТА МУЖА! как вы этого не понимаете? всему свое место и время!
Как я рада, что муж работает в адекватном коллективе
исправилась: нет у нас такого, что работа ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.