Угнали((( - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 23:50     #101
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Даже если угнали из под-носа, то поездка до милиции, все вышеописаные действия + 10 мин ожидания, дольше чем дорога угоньщика до отстойника. ИМХО.
Не верю я в перехват без знакомого начальника ГУВД.
Тем более отмаз от гарантий, в виде заказанности, очень удобен, кто докажет?
Ниче не могу сказать, просто перехват, как правило, это определенная фикция, за которую просто деньги берут, бывает, что крутые тачки и под такие варианты угоняют, отстойник (ежели не под заказ конкретной тачки) всегда в районе угона, это правильно, но иногда достаточно одного звонка с тонким намеком, люди ж в ментовке не просто так на этом бабки заколачивают...
Старый 26-12-2007, 00:13
ответ для Clara на сообщение "Угнали((("
    #102
Lisunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 92
Lisunya отсутствует


А мне 2 часа назад позвонили по поводу субботнего угона моего Ланцера, сказали из детективного агентства. Предложили позвонить завтра после 10 утра их директору. Я так понимаю, что звонить им бесполезно? Только попросят перевода им денег, гарантий никаких не дадут, и машинку конечно даже и искать не будут?
Старый 26-12-2007, 06:21     #103
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
у нас сегодян угнали новенькую Субару аутбэк( полгода не проездили.. полгода назад на том же месте у нас же угнали Митсубиси аутлэндр
что это? совпадение? фиг два.. подозреваю что шиномонтаж "ПОСТАРАЛСЯ"!
Весной угнали как раз через пару недель после замены резины на летнюю, эту машину новую С КУЧЕЙ защиты, с эмбалайзером и прочими примочками угнали за считанные секунды, и как раз колеса поменяли буквально 4-5 недель назад! Вот вам и пожалуйста, совпадения....
в прошлы йраз нашлась машина на следующий день, позвонили угонщики в страховую, та ее выкупила, а сейчас машина на непогашенном кредите, застрахована от угона, но кто знает....
очень вам сочуствую\Я совсем параноик стала, свою ласточку по несколько раз на дню проверяю
Старый 26-12-2007, 06:24     #104
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
не знаю точно, не я вожу но похоже что и брелок отдавали... а машина на шиномонтаже несколько часов была, соответственно можно было и эмбалайзер обнаружить и прочие системы защиты
а ведь мы рядом с вами живем

Нам в ментовке сказали, что по району очень много угонов, особенно около Карусели и Окея гоняют.

"Надо что-то делать"(с) сказал нам дяденька мент
Старый 26-12-2007, 06:26     #105
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisunya Посмотреть сообщение
А мне 2 часа назад позвонили по поводу субботнего угона моего Ланцера, сказали из детективного агентства. Предложили позвонить завтра после 10 утра их директору. Я так понимаю, что звонить им бесполезно? Только попросят перевода им денег, гарантий никаких не дадут, и машинку конечно даже и искать не будут?
дык нам тоже звонили.муж у гих вчера был.связываться отказался
Старый 26-12-2007, 10:03     #106
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
у нас сегодян угнали новенькую Субару аутбэк( полгода не проездили.. полгода назад на том же месте у нас же угнали Митсубиси аутлэндр
что это? совпадение? фиг два.. подозреваю что шиномонтаж "ПОСТАРАЛСЯ"!
Весной угнали как раз через пару недель после замены резины на летнюю, эту машину новую С КУЧЕЙ защиты, с эмбалайзером и прочими примочками угнали за считанные секунды, и как раз колеса поменяли буквально 4-5 недель назад! Вот вам и пожалуйста, совпадения....
в прошлы йраз нашлась машина на следующий день, позвонили угонщики в страховую, та ее выкупила, а сейчас машина на непогашенном кредите, застрахована от угона, но кто знает....
Убили ... Наповал ... Они ж неугонямые якобы, нам в страховой сказали даже сигналку можете не ставить ...
Старый 26-12-2007, 10:51     #107
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisunya Посмотреть сообщение
А мне 2 часа назад позвонили по поводу субботнего угона моего Ланцера, сказали из детективного агентства. Предложили позвонить завтра после 10 утра их директору. Я так понимаю, что звонить им бесполезно? Только попросят перевода им денег, гарантий никаких не дадут, и машинку конечно даже и искать не будут?
скорее всего это угонщики и звонии
Старый 26-12-2007, 10:51     #108
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
а ведь мы рядом с вами живем

Нам в ментовке сказали, что по району очень много угонов, особенно около Карусели и Окея гоняют.

"Надо что-то делать"(с) сказал нам дяденька мент
у нас угнали на Галстяня, от работы в московском районе
Старый 26-12-2007, 10:53     #109
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Убили ... Наповал ... Они ж неугонямые якобы, нам в страховой сказали даже сигналку можете не ставить ...
вот неугоняемые, а угнали... даже эмбалайзер не помог(( вот вам и пожалуйста((нет ничего невозможного.. или это заказ... или это опять та история с выкупанием машины заполцены...пока ждем
Старый 26-12-2007, 11:00     #110
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
у нас угнали на Галстяня, от работы в московском районе
Галстяна ?????я тут рядышком живу..... ужас.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.