=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 15:22     #12151
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А здорово получилось, если смотреть в таком порядке: Ивейн, Edogava, НАСТЕНЬКА и я, то получается 31, 32, 33 и 34 недельки соответственно.

Девченки всех с недельками!!!
Присоединяюсь
Старый 25-12-2007, 15:25     #12152
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Девчены, а я сегодня сходила в ж/к... теперь уже точно у меня будет плановое КС. И даже дату посчитала когда меня на ДО отправят - 20-21 января а там наверно через недельку и КС.
блин, так я теперь чего-то так боюсь, у меня прям мандраж....это ведь меньше месяца осталось
короче с одной стороны хочется побыстрее, с другой - чем ближе, тем страшнее
Старый 25-12-2007, 15:28     #12153
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто чего думает по поводу вот такого вот мобиля http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/...price_751.html?? Говорят, что проектор очень нравится малышам... Только вот я думаю купить мобиль с проектором или же отдельно просто музыкальный мобиль и отдельно ночник - проектор. Или же может быть опытные мамочки скажут, что этот проектор вообще не нужное баловство?
прикольный мобиль, но 2500.. я вот хочу купить колыбельку со сьемной каруселью с движущимися картинками и игрушками, которую потом можно переустановить на кроватку когда малыш подрастет, там 8 мелодий и звуки природы. а еще входят матрасик, простынка и вместительный ящик дла хранения игрушек и вещей, аеще там есть электронная система укачивания и все уровольствие - 5000р!! http://www.child-toys.ru/view_item.p...649&color=2443
Старый 25-12-2007, 15:56     #12154
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А здорово получилось, если смотреть в таком порядке: Ивейн, Edogava, НАСТЕНЬКА и я, то получается 31, 32, 33 и 34 недельки соответственно.

Девченки всех с недельками!!!
И я присоединяюсь!!!!!!!!!!:fl ower:

И у нас сегодня новая неделька началась!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-12-2007, 15:57     #12155
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Девчены, а я сегодня сходила в ж/к... теперь уже точно у меня будет плановое КС. И даже дату посчитала когда меня на ДО отправят - 20-21 января а там наверно через недельку и КС.
блин, так я теперь чего-то так боюсь, у меня прям мандраж....это ведь меньше месяца осталось
короче с одной стороны хочется побыстрее, с другой - чем ближе, тем страшнее
Не перживай! Во всем есть свои плюсы. Например тебе не придется вздрагивать в ожидании схваток и мчаться в РД при подозрениях. Так что лови наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет замечательно
Старый 25-12-2007, 16:10     #12156
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Пришла с диагностики зрения! Врач сказал идеальное 1.0 в оба глаза
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем - привет!

Olyunya, Edogava, НАСТЕНЬКА, Ивейн, с недельками вас!
СЫПАСИБА
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет.Спасибо за кулачки,они помогли
Послушали нам правда только сердечко, но сказали, что притензий нет
а по другому и быть не должно
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А здорово получилось, если смотреть в таком порядке: Ивейн, Edogava, НАСТЕНЬКА и я, то получается 31, 32, 33 и 34 недельки соответственно.
ага, здорово
Девченки всех с недельками!!!
Старый 25-12-2007, 16:14     #12157
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут посоветовали разгрузочный день специально для беременных - выводить жидкость из организма: кефир и печеная картошка. Говорят, что есть при таком режиме не хочется, а вода уходит. Буду завтра пробовать.
А как это чередовать или все вместе!?
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А здорово получилось, если смотреть в таком порядке: Ивейн, Edogava, НАСТЕНЬКА и я, то получается 31, 32, 33 и 34 недельки соответственно.

Девченки всех с недельками!!!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Девчены, а я сегодня сходила в ж/к... теперь уже точно у меня будет плановое КС. И даже дату посчитала когда меня на ДО отправят - 20-21 января а там наверно через недельку и КС.
блин, так я теперь чего-то так боюсь, у меня прям мандраж....это ведь меньше месяца осталось
короче с одной стороны хочется побыстрее, с другой - чем ближе, тем страшнее
Не переживай,все будет хорошо!!!
Старый 25-12-2007, 16:15     #12158
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила на прием к врачу у меня опять 2,5 кг за 2 недели короче набрала я уже 17 кг как их сбрасывать буду незнаю Знаете что мне врач сказала на мой перебор с весом, это прикол Ну у меня недавно говорит девочка 30 кг набрала за беременность так ничего родила мальчика на 4 кг все хорошо у них. Так что это говорит зависит от особенностей организма. да еще говорит малыш у вас тоже крупный будет. Я была немного в шоке обычно за перебор ругают, а тут вот так успокоила, но естественно диету прописала сказала чтоб за весом следила, и за 2 неделе разрешила набрать только 1 кг .
А еще я ей говорю знаете я забыла анализ на анти тела сдать, а она мне шутя ах как же ты могла забыть.
Вот так я позитивно сходила к врачу. Желаю и всем того же.
Ну надо же какая доктор понимающая, я же такую хочу, а то жизнь в страхе проходит
У вас просто наверное анализы все в норме, вот она и не волнуется.
Старый 25-12-2007, 16:15     #12159
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


alexis-nice С недельками!!!!И всех у кого недельки поздравляю!!!
Старый 25-12-2007, 16:17
ответ для HACTEHbKA на сообщение "alexis-nice..."
    #12160
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
alexis-nice С недельками!!!!И всех у кого недельки поздравляю!!!
ну и тебя тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.