=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 14:59     #12141
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет.Спасибо за кулачки,они помогли
Послушали нам правда только сердечко, но сказали, что притензий нет
Праздравляем!!!

Пойду чтоль тортик забацаю...а то настроения ваще никакого нет...так по маминому Наполеону соскучилась...
Старый 25-12-2007, 15:02
ответ для Muradi на сообщение "Праздравляем!!!:flower::flower::flower: ..."
    #12142
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Праздравляем!!!

Пойду чтоль тортик забацаю...а то настроения ваще никакого нет...так по маминому Наполеону соскучилась...
спасибо
эх...завидую.Сегодня стояла у ларька с пирожными и долго размышляла купить или нетТак и не купила.Послезавтра к врачу,лучше не набирать вес
Старый 25-12-2007, 15:08     #12143
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
О, а где ты нашла остеопата? Я вот мучаюсь с сильными болями в спине, только мужнин массаж на время облегчение приносит. Хочу поделать профессиональный, но ездить куда-то сил нет. Хотелось бы на дому. Не подскажешь, сколько стоит сие удовольствие и есть ли от него толк?
Это моя знакомая, правда, она из Волгограда, приезжала всего на несколько дней. Но вообще есть много центров остеопатических, которые на беременных специализируются, например, на 4 лини ВО, 59, ценир Остео. Толк от этого есть однозначно и для тебя, и потом для детишек. По уенам пока сориентировать не смогу - не узнавала.
Старый 25-12-2007, 15:11     #12144
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девочки, мне тут посоветовали разгрузочный день специально для беременных - выводить жидкость из организма: кефир и печеная картошка. Говорят, что есть при таком режиме не хочется, а вода уходит. Буду завтра пробовать.
Старый 25-12-2007, 15:13
ответ для Торпиль на сообщение "Olyunya, с недельками!:support:"
    #12145
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! тока встала,маська в пузе тож дрыхла,дык я и на спине и потянулась и на всех боках повалялась,пока она спала

Девченки,можт уже тут поднимали вопрос,но кто как свои пузики на НГ наряжать будет??? в смысле одёжи
А я себе платьюшко OGGI прикупила, его потом ещё можно будет носить после того, как рожу. Но мне теперь обтягивающие вещи только с распущенными волосами можно носить, а то сзади бревно-бревном

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Я тоже так думала...а пить после родов много незя!!! грудь потом лопнет! Особенно первую неделю осторожно с жидкостью...пить можно, но в меру...когда молоко приходит, это может быть очень опасно
Зашибись! Не радует

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем - привет!

Рада за тебя! Прибавка небольшая... у меня + 13 уже. Обмануть не получается, т.к. у нас с этим строго, с самого начала бер. медсестра взвешивает
Хорошо у меня врач такая же пофигистка, как и я. Смотрит только на жизненные параметры, а лабуду пропускает.


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Olyunya, Edogava, НАСТЕНЬКА, Ивейн, с недельками вас!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Olyunya, с недельками!
Спасибо А вот я теперь больше дожидаюсь не того дня когда недельки ровные, а следующего, когда в остатке циферька становится меньше
Старый 25-12-2007, 15:16     #12146
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
спасибо
эх...завидую.Сегодня стояла у ларька с пирожными и долго размышляла купить или нетТак и не купила.Послезавтра к врачу,лучше не набирать вес
Мне тоже к врачу в четверг...А я уже давно на них накакала...ем что хочу!!!
Старый 25-12-2007, 15:16     #12147
OlgaGS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 744
OlgaGS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
О, а где ты нашла остеопата? Я вот мучаюсь с сильными болями в спине, только мужнин массаж на время облегчение приносит. Хочу поделать профессиональный, но ездить куда-то сил нет. Хотелось бы на дому. Не подскажешь, сколько стоит сие удовольствие и есть ли от него толк?
А я хожу на курсы-лекции для беременных от Родника- там мне наша тренер посоветовала оч хорошего остеопата, которого она знает много лет, было сказано что он просто чудеса творит. удовольствие это не дешевое- от тысячи рублей.
А еще в Роднике есть специальный массаж для беременных- на все тело 700р, на спину только-400р.массажистка приезжает на дом, договариваетесь просто когда вам и ей удобней.
если интересно- дам телефон
Старый 25-12-2007, 15:18     #12148
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


А здорово получилось, если смотреть в таком порядке: Ивейн, Edogava, НАСТЕНЬКА и я, то получается 31, 32, 33 и 34 недельки соответственно.

Девченки всех с недельками!!!
Старый 25-12-2007, 15:19     #12149
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А здорово получилось, если смотреть в таком порядке: Ивейн, Edogava, НАСТЕНЬКА и я, то получается 31, 32, 33 и 34 недельки соответственно.

Девченки всех с недельками!!!
+1 Присоседюсь...
Старый 25-12-2007, 15:19
ответ для MaDi на сообщение "Девочки, мне тут посоветовали..."
    #12150
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Обалдеть! Я поражаюсь своей беременной невнимательности - курица, одним словом Настюш, ну прости
Гы-гы ничего, все мы сейчас такие

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто чего думает по поводу вот такого вот мобиля http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/...price_751.html?? Говорят, что проектор очень нравится малышам... Только вот я думаю купить мобиль с проектором или же отдельно просто музыкальный мобиль и отдельно ночник - проектор. Или же может быть опытные мамочки скажут, что этот проектор вообще не нужное баловство?
Мобиль прикольный, именно этот многие хвалят. Но Настя права, конечно, это не предмет первой необходимости и жить без него можно..... но я думаю, если очень хочется, то можно и прикупить...
Я тоже хочу в этот раз купить подобный, еще хочу коврик развивающий и прочие очень нужные вещи Старшей доче ничего такого не покупала, а сейчас прям хочется оторваться. Но покупать буду здесь, на форуме
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.