Как Вы преподносите подарки и почему много ДМ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 20:21     #1
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Я дарю: под елку от ДМ, под елку от родителей (или еси не дома, то прямо там даем, где находимся). Если ходим на какие-то еще елки, приходится еще покупать от имени ДМ. Дети начали спрашивать, а почему ДМ много, какой настоящий, как он везде успевает.
Я сузила круг работы ДМ до России и плюс он носит подарки только тем, кто хорошо вел себя весь год. На вопрос "почему ДМ все время в разных костюмах", ответила, что у тебя, мол, тоже не одно платье. Но... бось, вопросы будут разрастаться.

Как Вы объясняете, почему ДМ дарит много подарков (и на одной елке и на другой, а под елку кладет самый лучший)?
Старый 22-12-2007, 21:01     #2
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Думаю, я скажу (потом, когда чуть подрастёт) что есть главный Дед Мороз, и он естественно не может ко всем прийти лично, он следит за порядком в Новогоднюю ночь,и поэтому у него есть помошники, тоже Деды Морозы. Самый главный ВСЁ знает и ВСЁ видит и говорит своим помошникам кому дарить подарки(если хоршо себя вели),а кому нет...
Думаю примерно так....
Старый 23-12-2007, 01:19     #3
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleana-mama Посмотреть сообщение
Думаю, я скажу (потом, когда чуть подрастёт) что есть главный Дед Мороз, и он естественно не может ко всем прийти лично, он следит за порядком в Новогоднюю ночь,и поэтому у него есть помошники, тоже Деды Морозы. Самый главный ВСЁ знает и ВСЁ видит и говорит своим помошникам кому дарить подарки(если хоршо себя вели),а кому нет...
Думаю примерно так....
Мы до этих вопросов еще не доросли, с Дедом Морозом еще только собираемся знакомиться. Но с мужем недавно тоже обсуждали эту тему И надумали примерно тоже самое. А на вопрос есть ли настоящий ДМ, решили, врать в лицо не будем. Скажем, что мы верим в его существование.
Старый 23-12-2007, 02:19     #4
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


а можно еще спрошу,а вот вы подарки дарите только от деда мороза или от мамы с папой тоже?у нас как-то все от ДМ,ну то,что мы с мужем купили,бабушки не в счет,а вот подруга сказала,что от ДМ попроще что-нибудь в мешок положет,а от родителей получше и я короче задумалась
Старый 23-12-2007, 11:14     #5
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а можно еще спрошу,а вот вы подарки дарите только от деда мороза или от мамы с папой тоже?у нас как-то все от ДМ,ну то,что мы с мужем купили,бабушки не в счет,а вот подруга сказала,что от ДМ попроще что-нибудь в мешок положет,а от родителей получше и я короче задумалась
У меня дети задали вопрос на эту тему, почему все: бабушки, дедушки, тети, дяди и ДМ подарили подарки, а мама с папой нет.
От ДМ попроще не получится, т. к. есть специально заказанные подарки, а они не пропроще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.