Осторожно! ЛОР-врач Щербакова в 88 поликлинике - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 19:56     #11
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Ужас! Это моя поликлинника.
Со мной была похожая ситуация, правда в более экстримальной обстановке.
Как только я очнулась после экстренного кесарева сечения (еще плохо соображая). Подходит ко мне анестезиолог (маленький такой, шустренький) и говорит, извините наркоз у нас платный 1500 руб.. Я говорю берите сколько найдете (типо уже шучу). Но он мне сует свой мобильник, чтоб я родственникам сообщила его просьбу. Конечно дать достойный отпор я не смогла (не имела такой физ. возможности). Муж привез ему деньги и поблагодарил за волшебный наркоз. Муж был очень рад сыну!!!
Старый 20-12-2007, 21:04     #12
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Ну сволочь, а?
Старый 20-12-2007, 22:06
ответ для Lissia на сообщение "Ну сволочь, а? :005:"
    #13
mamy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 94
mamy отсутствует


У нас в поликлиннеке примерно тоже самое, только расценки погуманнее. Все же сто рублей за прокол, а не 400. Пару лет назад был у меня гайморит. Я пошла к врачу с высокой температурой, а там очередища жуть! Кто болел гайморитом и еще увидел на градуснике 39, да на ногах понимают... вообщем,стоять в очереди сил у меня не было...идти в платную тем более...Ввалилась я в кабинет нахрапом, все оставшиеся силы применила. Думала сейчас материть будут...
Ай нет, с улбочкой:"Плохо себя чувствуете?Как хорошо что Вы пришли!" Вообщем, сделал мне лор какую -то "кукушечку", а потом прокол, да такой, что я чуть в обмарок не упала...боль адская .."Давай сто рублей"- говорит...В следующий пием он предложил еще один прокол, я отказалась, помятуя прошлый ад. Он сделал мне еще пару, более простых процедур, которые тоже меня скорчили от боли.... И тут я поняла. Он делает это не из-за денег... это доставляет ему удовольствие...Он - садист... С тех пор предпочитаю гайморитом не болеть...
Старый 21-12-2007, 13:39     #14
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


Проконсультироваться по вопросам оказания медицинских услуг (в том числе в случаях, когда врачи говорят о необходимости заплатить за лекарства или расходные материалы) вы можете по телефону горячей линии комитета по здравоохранению 635-55-77. По этому же телефону принимаются жалобы на неправомерные действия медиков.
Старый 22-12-2007, 11:45     #15
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-lena Посмотреть сообщение
Проконсультироваться по вопросам оказания медицинских услуг (в том числе в случаях, когда врачи говорят о необходимости заплатить за лекарства или расходные материалы) вы можете по телефону горячей линии комитета по здравоохранению 635-55-77. По этому же телефону принимаются жалобы на неправомерные действия медиков.
Какой - то эффект будет от моей жалобы или только личное удовлетворение????
Старый 22-12-2007, 17:19     #16
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


ну у нас на работе на одного врача нажаловались, потом ее с начмедом в комитет вызывали
Старый 23-12-2007, 17:05     #17
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Понятно! Буду иметь ввиду!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.