Худела-худела, вес встал :( и теряется стимул :( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 16:28     #31
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
спасибо, вдохновляет, но по мне - многовато. Хочется хотя бы 60, т.к. была меньше 60-ти до беременности. Я понимаю, что даже тупо выросла грудь, что наросли мышцы, но... не хочется мне размер 46-48, комплексую.
Пробовала устраивать выходные... не помогло, только хуже стало, т.к. теперь опять есть хочется все время... дико.
ЧТО ЗА АГОНИЯ?
то есть Вы мне хотите сказать,что дряблый 42-44 для Вас куда круче чем крепкий 46-48?
не думаю что мышцы прямо НАРОСЛИ!!!они начали расти... если они растут,то ес-но Вы тяжелеете..Уже писали с Антошкой,что если Вы ходите на силовые тренеровки,то ориентируйтесь на объемы, а не на вес!!
просто подумайте сами
как с ростом 172 и весом 64 можно быть 44 р-ра и с тем же ростом и 55 кг быть 48-го????
перестали загоняться???
кушать хотите?
ешьте на здоровье,если жор -считайте ккал и ешьте объемную и низкокалорийную еду
Старый 18-12-2007, 17:00     #32
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


А может дело в том, что занялись спортом и жир начал на мышцы замещаться, а они как известно тяжелее жира. Да ещё и аппетит от спорта повысился.
Так тогда лутьше на объём смотреть, а не на вес.
Старый 18-12-2007, 18:37     #33
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
тренер мне посоветовала аминокислоты попить..это не то? а то я на тренировках в полуобморочном состоянии
объемы не замеряю
Аминокислоты - это чтобы Вы быстрее восстанавливались, можно еще спортивные витамины попить - фитнесспак для женщин, они тоже помогают. А L-карнитин - это энергетик, способствующий расщеплению жиров, посоветуйтесь с инструктором, он про него точно знает. И объемы замеряйте обязательно, в конце концов какая Вам разница, весите Вы 100 кг или 50, если объемы у ВАс 90-60-90...
Старый 18-12-2007, 19:41     #34
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Аминокислоты - это чтобы Вы быстрее восстанавливались, можно еще спортивные витамины попить - фитнесспак для женщин, они тоже помогают. А L-карнитин - это энергетик, способствующий расщеплению жиров, посоветуйтесь с инструктором, он про него точно знает. И объемы замеряйте обязательно, в конце концов какая Вам разница, весите Вы 100 кг или 50, если объемы у ВАс 90-60-90...
ппкс!сейчас просто изобилие спортивных добавок и витаминов...
про Карнитин -это не липотропик ,а энергетик....
К инструкторам не стоит за советом обращаться-они крутят продаваемые клубом марки!Да и цены там-атом!
спортивное питание и виты надо покупать в спецмагазинах,там и цены нормальные и консультанты грамотные
Старый 18-12-2007, 23:45     #35
Anulja
Частый гость
 
Профиль Anulja
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщения: 60
Anulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Что делать в таком случае? Похудела уже на 13 кг, но хочу ещё на 12...а вес встал практически- 300 грамм туда, 500 грамм сюда... стоит вобщем... что делать-то? от того, что он стиоит у меня стимул пропадает- ешь\не ешь, а вес все равно один... пошла заниматься спортом- кожа подтянется, но похудения эт не обещает... перестала есть после 18 часов- мучаюсь, терплю-сегодня 4 день, а смысла 0....не похудела за эти дни у кого-нибудь так было? что делать? и самое главное-где взять новый стимул и какой он? раньше видела минус на весах и хотелось двигаться дальше...а теперь
Поделитесь опытом, как вам удалось похудеть на 13 кг и за какой срок.Плиз.
Старый 19-12-2007, 13:13     #36
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


Большое спасибо за поддрежку, правда.
Сама не думала, что смогу когда-нить высказать эту свою печаль, хорошо, когда тебя понимают =)
Беда в том, что очень хочется "плохую" еду - макароны с сыром, сосиску в тесте и бутер с ржаным хлебом и колбасой... Сама себя не узнаю, давно уже отошлаот такого. Самое обидное, то что осталось-то всего ничего. По виду смотрю - 4-5 килов мерзкого мяяягенького жирочка, кот. сконцентрировался в районе пузика (инетесно это у всех так?). Вот его я и гоняю, получается туда-сюда. Или "острый голод и быстрый бег" - 62, начинаешь чуть-чуть кушать - опять 65 - в том же месте. =(((
Старый 19-12-2007, 15:20     #37
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
от меня-УМНИЦА!!!!!:flower :
стимул теряется???
Посмотрите на себя ''до''-Клава с трудоднямии сейчас-КРАСОТКА!!!!-К ЛЕТУ ДЯДЬКИ ШЕИ СВЕРНУТ
УДАЧИ И СИЛ!!!!!
спасибо огромное такой заряд получила
а дядьки ужО шеи сворачивают
пошла дальше работать над собой
Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
спасибо, вдохновляет, но по мне - многовато. Хочется хотя бы 60, т.к. была меньше 60-ти до беременности. Я понимаю, что даже тупо выросла грудь, что наросли мышцы, но... не хочется мне размер 46-48, комплексую.
Пробовала устраивать выходные... не помогло, только хуже стало, т.к. теперь опять есть хочется все время... дико.
а я перестала хотеть есть...все-таки психология это 46-48 и упругое тело лучше, чем 44, но дряблый жирок
Старый 19-12-2007, 15:24     #38
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
А может дело в том, что занялись спортом и жир начал на мышцы замещаться, а они как известно тяжелее жира. Да ещё и аппетит от спорта повысился.
Так тогда лутьше на объём смотреть, а не на вес.
не, я спортом мало занимаюсь по времени, чтобы там уже что-то преобразовалось спасиб за советы
Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Аминокислоты - это чтобы Вы быстрее восстанавливались, можно еще спортивные витамины попить - фитнесспак для женщин, они тоже помогают. А L-карнитин - это энергетик, способствующий расщеплению жиров, посоветуйтесь с инструктором, он про него точно знает. И объемы замеряйте обязательно, в конце концов какая Вам разница, весите Вы 100 кг или 50, если объемы у ВАс 90-60-90...
спасибо
интересно посмотреть на фигуру с весом в 100 кг и объемами 90-60-90
Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
ппкс!сейчас просто изобилие спортивных добавок и витаминов...
про Карнитин -это не липотропик ,а энергетик....
К инструкторам не стоит за советом обращаться-они крутят продаваемые клубом марки!Да и цены там-атом!
спортивное питание и виты надо покупать в спецмагазинах,там и цены нормальные и консультанты грамотные
Старый 19-12-2007, 15:29     #39
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anulja Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, как вам удалось похудеть на 13 кг и за какой срок.Плиз.
за 3 месяца где-то.
Не ем сладкого, мучного, жирного. Сидела на японской диете. Разгрузочные дни устраивала. Сейчас не ем после 18. Пью больше воды. Спортом периодически занималась.
Вот и все
Старый 19-12-2007, 15:56     #40
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
за 3 месяца где-то.
Не ем сладкого, мучного, жирного. Сидела на японской диете. Разгрузочные дни устраивала. Сейчас не ем после 18. Пью больше воды. Спортом периодически занималась.
Вот и все
Дык, мать! Классическая схема. Висим, курим.
Это пройдет, точно тебе говорю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.