За окном метель метёт, февралятам07 скоро год!!! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 23:53
ответ для Ksux на сообщение "http://photofile.ru/users/darnav/video/v..."
    #1331
Amee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 423
Amee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
http://photofile.ru/users/darnav/vid...93400fbf/view/
Это обещанный ролик про первые шаги
И пара фоток
1. купила поильник, доче он очень нра
2. охота за фотиком
Ксюша, видео - ОБАЛДЕННОЕ

На фотографиях Ника уже такая взрослая!

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Обещали показаться...покажемся!!
1.Ну и гадость Ваша заливная рыба!!
2.Любимое лакомство- СУХАРЬ!!!
3.Дайте ложку побольше - Я проголодался!!!
Последняя прикольная
Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Едим и спим мы тоже отвратительно..... Вылез первый зубик! УРАААААААААА Правда есть и спать лучше не стали...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Цитата:
Сообщение от Yusha Посмотреть сообщение
Я тоже ношусь с Тетемкой по врачам,так что писать особо некогда
Поправляяйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2007, 23:56     #1332
Amee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 423
Amee отсутствует


Настю и Машеньку с 10 месяцами!

(вроде успели )
Старый 18-12-2007, 00:54     #1333
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


Вот и я героически доползла до компа, почитала всех. У нас суматоха рождественская. ничего не успеваю, по ночам печение пеку, блин, ребенку надо в школу свое! не покупное, уф.... Покупка подарков это тоже нечто. Раньше с Максом можно было пойти куда угодно, а теперь ему после 3 магазинов все надоедает и едь домой, беда

У нас такие новости- закончили гв Грустно немного, но уговариваю себя, что это правильный момент, потом было бы тяжелее. Кстати, повлияло это на нас положительно- раньше Макс ночью довольно много вертелся, просыпался пососать, а теперь как надуется перед сном велинга и все, спит, как убитый, один раз только просыпается на пару глотков воды.
И еще у нас период жора, голодовки кончились (чего и всем желаю). Вчера вообще отпад- выпросил мясо у меня из тарелки, курицы кусочек и как давай есть, съел много, я ему небольшие куски отрезала и он жует и глотает. а в перерывах кричит- ам-ам-ам (типа, давай скорее). Сегодня я ему просто запекла в духовке целый кусок курицы ( в фольге получается мягкая) и он его съел.
Вчера взвесила ребенка- почти 11кг. По ощущениям, он сильно вырос и прибавил в весе.

Одно плохо- по ножкам опять побежала аллергия, наверное веллинг, а может все вместе. Думаю попробовать смесь что ли, может лучше будет.


Цитата:
Сообщение от Yusha Посмотреть сообщение
Я тоже ношусь с Тетемкой по врачам,так что писать особо некогда
сходили мы таки к нефрологу,она прописала нам антибиотики и визит к гематологу,говорит имунодефецит
но мы пересдали кровь,все вроде нормально,и вот сегодня последний раз отнесла анализ на посев..ну не хочу я антибиотиками ребенка травить
слава богу,у нас хороший педиатр и не спешит с выводами...
а так все по прежнему уже месяц температура держится субфидрильная...зубов уже 6 и вроде 2 на подходе.
одна радость мы наконецто стали набирать вес и рост.вот еще месяца нет а мы уже 700 гр набрали

по поводу размера ноги так и стоят у нас две пары ОртоТаши 19 и 18 размер мы так и не доросоли(да тем более одни девчачьи это нам подарили,а вторые он воспринимает как игрушкуможет быть кому нибудь нужны?новые отдам со скидкой

купила вчера бэбиботл так вот 18 размер тоже велик,но они плотненько вокруг ножки сидят и легкие так вот вроде не снимает

Ходить не хочет,пару шагов за ручки и садиться или ноги поджимает,но вот в ходунках или у опоры вроде нормально передвигается?!!ходунки очень даже любит,а вот купленную каталку пока не понимает или опять же потому что ходить не хочет?

Темушка молодец, что набирает вес, пусть уже поскорее все бяки отстанут!

а ножка у нас тоже маленькая, 17,5. но я надеваю ему 18й сейчас, вроде не сваливаются.


Про ходьбу- вот мы тоже совсем и не собираемся сами ходить! вот почему интересно? Встал уже бесконечно давно и ходит у опоры, с каталкой гоняет с визгом по комнате. А если предлагаю ручки отпустить и идти к маме- отмахивается от меня, не хочет ни за что.

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
если б она поправлялась, то я бы и не парилась. А вообще любой стройности есть предел... Она и так мелкая была, так еще и худеет.
Я не истеречный человек, но честно, через 5 минут кормежки - на грани истерики... Даже руки трясутся от бесяка. НИЧЕГО ей впихнуть не могу, так она еще и свинячить умудряется, все на коленки себе вываливает. И застелить коленки ничем не дает...
Вот сколько ребенок может не есть из-за зубов?? День, два, три?? А 3 недели может? Потому что она уже ооочень давно плохо ест. И уже 4-ый день не ест почти ничего.
Со стола конечно просит. Только что такое крошечка хлеба или сыра для 10-мес. ребенка?? Или пара макаронин. Она больше балуется с этими кусками, чем ест.[/b]
Никуся какая красивая девочка! по другому и не скажешь. даже в шапке. А ролик вообще чудесный, папа ваш молодец!
Ролик завтра покажу Максу, пусть устыдится.

Ксюш, мне кажется, это не зубы. Зубы должны после страданий вылезать, в песню про подходящие зубы я не верю. Макс когда не ел, сначала 4 дня, потом еще 3- я думала зубы, но ничего так и не вылезло! наверное пузо у нас болело или уж не знаю что
А в промежутках ты ей не предлагаешь попить-поесть, может она все же перекусывает чего-нить? Я очень нервничала, когда Макс плохо ел и потом поймала себя на том, что все время пытаюсь впихнуть в него хоть что-то. Как только я выждала 4 полных часа, он посмотрел на еду с интересом.

Цитата:
Сообщение от (*ROMASHKA*) Посмотреть сообщение
Да, совсем некогда с детками... я смотрю почти все не спят, капризничают, тем более многие уже бегают, глаз да глаз...
Давно мы Максика не видели (если я чего не пропустила), фотки в студию!!!
Да, чего-то я не ничего не снимаю, надо зафотить пупса
Старый 18-12-2007, 00:55     #1334
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
http://photofile.ru/users/darnav/vid...93400fbf/view/
Это обещанный ролик про первые шаги
И пара фоток
1. купила поильник, доче он очень нра
2. охота за фотиком
ролик супер.Никуся просто красотка

Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Мы тоже купили сандалики 19 размера с открытым носом, потому что Поля - хитрющая девица- поджимает пальчики, когда я ее обуваю Зато теперь я могу за носочек или колготки вытащить ее ножонку и обуть ну они нам не впритык по длине, но хорошо и плотно садятся, застегиваются, и расстегнуть она не может
Мы тоже купили сандалики 19 размера(бамбиновские).Очень долго подбирали т.к. высокий подъём, да ив магазине одни ташики а их не хотелось брать и продавщица не советовала из-за завышенного супинатора.

Едим и спим мы тоже отвратительно..... Вылез первый зубик! УРАААААААААА Правда есть и спать лучше не стали...[/quote]
С зубиком

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Обещали показаться...покажемся!!
1.Ну и гадость Ваша заливная рыба!!
2.Любимое лакомство- СУХАРЬ!!!
3.Дайте ложку побольше - Я проголодался!!!
Какой симпапуличный мальчишка.
Старый 18-12-2007, 01:12     #1335
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от daffy79 Посмотреть сообщение
да, с французами свободн общаюсь, а в фильме больше картинок было, чем разговора.
Какая молодец! По французски, свободно!!!
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
http://photofile.ru/users/darnav/vid...93400fbf/view/
Это обещанный ролик про первые шаги
И пара фоток
1. купила поильник, доче он очень нра
2. охота за фотиком
Прикольный ролик! Никуля так быстро бегает! Только родители не сразу догадались, что на покрывале не очень-то удобно ходить
А что это у вас за поильник такой большой?
Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Едим и спим мы тоже отвратительно..... Вылез первый зубик! УРАААААААААА
Наши поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от Yusha Посмотреть сообщение
одна радость мы наконецто стали набирать вес и рост.вот еще месяца нет а мы уже 700 гр набрали
Очень хорошо!!! Растите здоровенькими!!!
Цитата:
Сообщение от Юлечка55 Посмотреть сообщение
а вы скока весите???
Лечитесь и выздоравливайте поскорее!!!
А весит Максик 9380. Но учтите, что это мальчик!
Старый 18-12-2007, 01:12     #1336
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Привет всем!
У нас не работал компьютер , так что
поздравляю всех деток- 13-16 февраляток с 10 месячьем!!! ,


Мы тоже мучаемся ночами, но зубки у нас никак не вылезут, хотя уже 8 штук видно через пленочку!
Спасибо за поздравления,ух 8 зубиков силы вам и терпенья.

Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Нам сегодня тоде 10месяцев !!!!
Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от Юлечка55 Посмотреть сообщение
так утром и вызвали,хамка пришла
толком ничего не сказала,даже без бахил явилась,и говорит еще дайте мне пакетики
сказала то что и так знали обтирания,нурофен,корвалол...и свечи конечно же
щас вот опять поползла,уже 38,5
Наши вам кулачки@@@@@@ , поправляйтесь. У нас тоже для врача бахилы дома лежат,по началу странно было , ну чего не разуться-то ,ведь в комнату к малышу входят.

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
Девушки, все приветик!
Заскочила к вам не надолго сказать что Totosha (Наталья) и Полинка попали в больницу с воспалением легких.
Просят подержать за них кулач.
что бы поскорее выздровели @@@@@@
Наши кулачки @@@@@@@, здоровья крепкого.

Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Маш и Манюнь поздравляю с 10-кой!


Едим и спим мы тоже отвратительно..... Вылез первый зубик! УРАААААААААА Правда есть и спать лучше не стали...
Поздравляем с первым зубиком!
Старый 18-12-2007, 01:36     #1337
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
У папы хорошее чувство юмора
А я б попробовала такой салатик...с удовольствием!!!
да уж юмор то хороший, только черный

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Обещали показаться...покажемся!!
1.Ну и гадость Ваша заливная рыба!!
2.Любимое лакомство- СУХАРЬ!!!
3.Дайте ложку побольше - Я проголодался!!!
какой серьезный мужчинка! прелесть!
Цитата:
Сообщение от Amee Посмотреть сообщение
1-ая фотка очень очень нравится! Такой пупс, что АХ
Комментарий к салату
Классный велик!
спасиб большое
Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
А я вот тоже подумываю заканчивать с кормлением......одно висенье на груди и все!!!
Вчера думаю...накоплю немного молока на Новогодние праздники...получилось сцедить вечером 30гр бледно-голубой жидкости....думаю да.....и что только мой ребенок оттуда тянет всю ночь?????Я так поняла у него больше психологическая зависимость...чем недоедание...вот сегодня на ночь накормила смесью......думаю може решиться на конец......прям вся в нерешимости
а иммунитет деть как будет получать? ВОЗ сейчас вообще до 1,5-2 лет рекомендует кормить. самой бы мне до хоть продержаться.

Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
И еще у нас период жора, голодовки кончились (чего и всем желаю). Вчера вообще отпад- выпросил мясо у меня из тарелки, курицы кусочек и как давай есть, съел много, я ему небольшие куски отрезала и он жует и глотает. а в перерывах кричит- ам-ам-ам (типа, давай скорее). Сегодня я ему просто запекла в духовке целый кусок курицы ( в фольге получается мягкая) и он его съел.
Вчера взвесила ребенка- почти 11кг. По ощущениям, он сильно вырос и прибавил в весе.


Да, чего-то я не ничего не снимаю, надо зафотить пупса
молодцы что кушаете хорошо.


поздравляем всех у кого прорезались зубки!
болеющим наши @@@@@@@


а у нас сегодня день с утра не задался поехали за холодильником в м видео, я простояла 20 минут ждала подарка, поругалась там с кассирами и продавцами, администратора они мне так и не позвали, в итоге Гриша заснул прямо в магазине, поспал 20 минут и потом весь день капризничал. а вечером 2 раза упал, отпустил ручки и один раз личиком вниз, а второй раз затылком. киричал ужасть. теперь когда ходит, держится за обе руки, одну забираешь начинает плакать.

кому интересно рецепт салата могу скинуть в личку.

что то я расписалась
Старый 18-12-2007, 01:39
ответ для Amee на сообщение ":063::063::063:Настю и Машеньку с 10..."
    #1338
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Что-то у меня не все цитаты входят.
Всех кому исполнилось 10 мес ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всем болеющим наши кулачки @@@@@@@@, поправляйтесь скорее


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Обещали показаться...покажемся!!
1.Ну и гадость Ваша заливная рыба!!
2.Любимое лакомство- СУХАРЬ!!!
3.Дайте ложку побольше - Я проголодался!!!
Фото замечательные

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
А я вот тоже подумываю заканчивать с кормлением......одно висенье на груди и все!!!
Вчера думаю...накоплю немного молока на Новогодние праздники...получилось сцедить вечером 30гр бледно-голубой жидкости....думаю да.....и что только мой ребенок оттуда тянет всю ночь?????Я так поняла у него больше психологическая зависимость...чем недоедание...вот сегодня на ночь накормила смесью......думаю може решиться на конец......прям вся в нерешимости
Тоже раздумываю над этим вопросом, вот не знаю как начать смесь мы никакую не едим и водичку из бутылки не пьем, с кружки ведь ночью не напоишь.
Старый 18-12-2007, 01:48     #1339
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


У нас вчера неприятность случилась , Даша дотопала до комода и взялась за ручку ,а она возьми и оторвись упала бедьненькая и расцарапала себе щеку ,я думала поседею. После этого проверила всю мебель на предмет надежности все ручки, дверки.
Старый 18-12-2007, 02:10     #1340
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
1. принарядились в джинсу
2. наш папа обозвал салат "мертвый лес" и есть отказался.
3. вот такой велик крестный нам подарил
Малыш-прелесть! А я такой салат тоже готовлю, муж не жаловался
И велосипед, конечно, у вас классный, теперь можно гулять в любую погоду-зонтик у вас уже есть!
Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Обещали показаться...покажемся!!
1.Ну и гадость Ваша заливная рыба!!
2.Любимое лакомство- СУХАРЬ!!!
3.Дайте ложку побольше - Я проголодался!!!
Сухарь сухарем, а ложку-то тоже не отпускает
А с большой ложкой - вообще отпад
Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
У нас такие новости- закончили гв Грустно немного, но уговариваю себя, что это правильный момент, потом было бы тяжелее. Кстати, повлияло это на нас положительно- раньше Макс ночью довольно много вертелся, просыпался пососать, а теперь как надуется перед сном велинга и все, спит, как убитый, один раз только просыпается на пару глотков воды.
И еще у нас период жора, голодовки кончились (чего и всем желаю). Вчера вообще отпад- выпросил мясо у меня из тарелки, курицы кусочек и как давай есть, съел много, я ему небольшие куски отрезала и он жует и глотает. а в перерывах кричит- ам-ам-ам (типа, давай скорее). Сегодня я ему просто запекла в духовке целый кусок курицы ( в фольге получается мягкая) и он его съел.
Вчера взвесила ребенка- почти 11кг. По ощущениям, он сильно вырос и прибавил в весе.

Одно плохо- по ножкам опять побежала аллергия, наверное веллинг, а может все вместе. Думаю попробовать смесь что ли, может лучше будет.
Хорошо, что Максик стал кушать!!! Так держать!
А ты не думала, что аллергия на курицу, ее вроде стараются малышам не давать...
Мой вчера половину мандаринки слопал, причем схватил-не отобрать, сегодня по рукам и спине прыщики высыпали... Врач меня пристыдила: "а лекарство схватит, тоже будете смотреть?" Теперь даю папе втык по любому неположенному продукту

Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
а у нас сегодня день с утра не задался поехали за холодильником в м видео, я простояла 20 минут ждала подарка, поругалась там с кассирами и продавцами, администратора они мне так и не позвали, в итоге Гриша заснул прямо в магазине, поспал 20 минут и потом весь день капризничал. а вечером 2 раза упал, отпустил ручки и один раз личиком вниз, а второй раз затылком. киричал ужасть. теперь когда ходит, держится за обе руки, одну забираешь начинает плакать.
А какой подарок должен был быть? (извините за любопытство)
А с падениями: надо осторожно с этим, у меня племяшка до 2 лет боялась руки отпускать, потому что раз "хорошо" упала, еле перебороли ее страх!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.