Кто ходит в д/с №17 Кировского р-на? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 15:05     #1
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Кто ходит в д/с №17 Кировского р-на? Поделитесь впечатлениями о ясельных группах, их питании, занятиях и режиме. Как долго разрешают водить ребёнка на 2 часа или полдня? Спасибо.
Старый 14-12-2007, 17:55     #2
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Я тоже в свое время узнавала про этот садик, это на Подводника Кузьмина? Но чего то никто особенно ничего не ответил. Единственное, что знаю, так это что там очень хорошие занятия с детишками и подготовка.
Старый 14-12-2007, 18:42     #3
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Мы туда только записались, хотим с сентября пойти. Пару отзывов от знакомых слышала, садик хвалили и говорили, что попасть тяжело, но это было года три назад. Сейчас знаю только, что ясельная группа одна, мест всего 16, так заведующая сказала. А Вы записались уже?
Старый 14-12-2007, 20:50     #4
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremianchik Посмотреть сообщение
Мы туда только записались, хотим с сентября пойти. Пару отзывов от знакомых слышала, садик хвалили и говорили, что попасть тяжело, но это было года три назад. Сейчас знаю только, что ясельная группа одна, мест всего 16, так заведующая сказала. А Вы записались уже?
Да, в октябре записывались на Стачек. Только странно, что группа одна, мне говорили, что две. А так никакой информации про этот сад найти не могу.
Старый 15-12-2007, 15:21     #5
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Да, в октябре записывались на Стачек. Только странно, что группа одна, мне говорили, что две. А так никакой информации про этот сад найти не могу.
На счет группы одной, это заведующая так сказала, мол мест всего 16, шансов попасть мало А как там на самом деле, фиг знает, информации и правда никакой почти. Так что ждем января, когда открытку из РОНО пришлют
Старый 16-12-2007, 20:50     #6
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Мы записались в прошлом году в несколько садов в мае. Нам сказали, что шансов почти никаких. Мы долго думали и решили отдать ребенка в платный дет. сад. Уже все оформили и вот чудо в сентябре раздались звонки из нескольких детских садов, в т.ч и из 17. Но на тот момент мы уже определились с садом и отказались. Вот так бывает.
Старый 16-12-2007, 20:54     #7
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Majolika Посмотреть сообщение
Мы записались в прошлом году в несколько садов в мае. Нам сказали, что шансов почти никаких. Мы долго думали и решили отдать ребенка в платный дет. сад. Уже все оформили и вот чудо в сентябре раздались звонки из нескольких детских садов, в т.ч и из 17. Но на тот момент мы уже определились с садом и отказались. Вот так бывает.
А где в районе м.Ленинского пр. хорошие частные сады? Вы какой выбрали?
Старый 17-12-2007, 12:52     #8
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Да, к сожалению, в районе м. Ленинский пр мы ничего хорошего не нашли и остановились на садике на Автовской 48, это м. Кировский завод. Вот и возит папа ежедневно на автомобиле. Иногад, когда он не может, я на автобусе.
Старый 17-12-2007, 15:16     #9
aerobic
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Ленинский пр.
Сообщения: 16
aerobic отсутствует


Только сегодня говорили про ясельную группу этого сада на площадке (мальчик 2,3), имя воспитательницы не спросила. Родители очень недовольны - с детьми не занимаются, на горшок не предлагают (ребенок по 4-5 штанов мокрых за день производит, а дома все нормально), плачущего ребенка не успокаивают, покушать не помогают и т.д.. Может это единичный экземпляр воспитательницы, т.к. остальные отзывы хорошие. Сами туда записались и в 26.
Старый 18-12-2007, 12:51     #10
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Ужас какой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.