72 или 78 д/с Калининского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2007, 19:35     #1
Мэри Поппинс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 403
Мэри Поппинс отсутствует


Девочки, дайте,пожалуйста, отзыв об этих садах
Старый 12-12-2007, 20:49     #2
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Мы ходим в 78 садик в группу "Радужка" Я уже писала отзыв об этом садике в общих отзывах. Повторюсь: прекрасный садик, чистый и светлый, адекватная заведующая и прекрасные воспитатели. Всегда вкусно пахнет едой в начале дня, вкусно кормят деток (чтоб я так жил), занимаются каждый день и помногу. Лепят, читают, рисуют, занимаются аппликацией. Детки всегда чистенькие, накормлены и напоены. Прекрасное оснащение группы. Два помещения: игровая комната и спальня- просторная и светлая. По деньгам: за питание какие-то копейки, что-то в районе 300 рублей, бассейн два раза в неделю (один раз за денежку, но не уверена, мы не ходим.) Развивающие занятия каждый день -800 рублей, ритмопластика -700 рублей, гимнастика 700 рублей. Ритмопластика и гимнастика вовсе необязательны к посещению. Ребенка мне адаптировали за 3 дня, у нас не было слез, но пару раз Юля отказалась кушать. Через три дня остались на полный день, причем ребенок сам об этом попросил. Сейчас в садик идем с охотой, при том, что вставать приходится в 6.30 утра. Мы довольны и ребенок наш доволен
Старый 12-12-2007, 20:54     #3
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


идите в 103 сад. Там есть места.
Сколько вам лет?
Если из двух выбирать, то 78...
Старый 12-12-2007, 22:16     #4
Мэри Поппинс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 403
Мэри Поппинс отсутствует


спасибо.
Дочке 3,3 года. Рядом с домом 78 сад,но нам предложили 72.
dancing in the night, а как можно попасть в сад 78 ? Мы сейчас переезжаем из приморского района
Старый 12-12-2007, 23:35     #5
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс Посмотреть сообщение
спасибо.
Дочке 3,3 года. Рядом с домом 78 сад,но нам предложили 72.
dancing in the night, а как можно попасть в сад 78 ? Мы сейчас переезжаем из приморского района
Завтра принимают с 15 часов все зав. д/с ...идите прямо к ним и обещайте, что поможете садику ( в размере 2-3 тыс) ...
Удачи!!!!
Старый 13-12-2007, 07:56     #6
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Наша заведующая,хотя и берет вступительный взнос, но если все места заняты, то никакие суммы не помогут. Группы она не "раздувает"
Старый 13-12-2007, 12:03     #7
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


мы ходим в 72...что я могу сказать...Мы перевелись туда из очень хорошего сада в Красносельском р-не,поэтому....эйфориии особой не было.В 72 был конфликт с нянечкой..Ходим уже третий месяц.В принципе,в саду очень хорошая заведующая,в группах сделан ремонт,сейчас делают ремонт в самом саду.В нашу группу родители все потихоньку покупают сами(игрушки,пособия,всякие разности-мелочи),в течении года нужно 1 раз принести канцелярию и бытовую химию,оплата стандартная что-то около 500 руб в месяц.кормят сносно,особых развивалок нет,пару раз в месяц цирк,спектакль...рублей за 50 с человека.Как то так.не ужас,но и не ВАУУУУ.С воспитателями ,как повезет,ну это так везде...
Старый 13-12-2007, 12:26     #8
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


78-нам очень нравится! уходили оттуда в глазной сад на год, в этом году вернулись. коллектив прекрасный. в саду очень чисто и заведующая о садике заботится. всячески рекомендую туда попасть, если есть места. мои отзывы есть на сайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.