Вопрос к родителям выпускников - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 20:31     #41
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Только у "деток" на номера, скорее всего, совсем другие планы
Старый 12-12-2007, 01:31     #42
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Про кормёжку на экзаменах - ирония не совсем уместна, каждый год в июне радуюсь, что я не учитель математики.... Начиная в 8.30, уходят часов в 10 вечера, причём практически без пауз, только на *попИсать*.
У учителей вообще рабочий день интенсивный....
Про претензии СЭС ни разу не слышал, все запросто кормятся и поятся на длинных экзаменах (в этом году вроде одна алгебра осталась).
Столовые же в большинстве случаев вообще в школах в июне не работают - у них другое подчинение, директор тут не указ...
Старый 12-12-2007, 01:38     #43
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Только у "деток" на номера, скорее всего, совсем другие планы
Да, вот тоже не рискнул бы размещать выпуск в двухместные закрывающиеся изнутри помещения. Даже если ничего предосудительного и не случится (думаю, более вероятны лёгкие формы отравления напитками) - бессонная ночь *на нервах* взрослым, отвечающим за мероприятие - гарантирована. Нафига мне такой отдых?
Старый 12-12-2007, 09:14     #44
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jorgen Посмотреть сообщение
Да, вот тоже не рискнул бы размещать выпуск в двухместные закрывающиеся изнутри помещения. Даже если ничего предосудительного и не случится (думаю, более вероятны лёгкие формы отравления напитками) - бессонная ночь *на нервах* взрослым, отвечающим за мероприятие - гарантирована. Нафига мне такой отдых?
Да,я тоже не стала-бы рисковать. Вы думаете, что дети там будут отдыхать? Хорошо, если так. Конечно, мамам виднее, насколько "взрослые" у них дети.
Старый 12-12-2007, 15:01     #45
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Не понимаю - ЗАЧЕМ есть на "длинных" экзаменах? Т.е., ппоев перед этим, 4 часа никак не вытерпеть?
Старый 12-12-2007, 17:27     #46
Оленька
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 208
Оленька отсутствует


Вот на что собирают 15тыс. у нас в гимназии Цитирую памятку,которую нам,родителям,выдали-"Расходы на праздник "Последнего звонка",подарки малышам(?!),классным руководителям,всей гимназии,цветы всем учителям,проведение экзаменов,оплата работы фотографа и кинооператора,изготовление фотоальбомов и видеофильмов,и т.д.,и т.п.(вот эта статья расходов мне особенно нравится),оплата фирме,которая будет писать сценарий выпускного и его проводить,оплата ресторана,оплата ди-джея,автобусов,оплата питания учителей во время экзаменов."
Значит,не зря мне казалось,что цены у нас зашкаливают.
Старый 12-12-2007, 20:01     #47
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Вот на что собирают 15тыс. у нас в гимназии Цитирую памятку,которую нам,родителям,выдали-"Расходы на праздник "Последнего звонка",подарки малышам(?!),классным руководителям,всей гимназии,цветы всем учителям,проведение экзаменов,оплата работы фотографа и кинооператора,изготовление фотоальбомов и видеофильмов,и т.д.,и т.п.(вот эта статья расходов мне особенно нравится),оплата фирме,которая будет писать сценарий выпускного и его проводить,оплата ресторана,оплата ди-джея,автобусов,оплата питания учителей во время экзаменов."
Значит,не зря мне казалось,что цены у нас зашкаливают.
Исходя из всего перечисленного, ИМХО, вы платите мало. Мы вот вполне обходимся без видеофильмов и фирмы, пишущей сценарии. А про *и т.д.* - обычно уже в январе-феврале (заказы помещений, теплоходов уже должны быть сделаны) есть достаточно точный и подробный отчёт, что и за сколько приобретено, что и предоставляется на род. собрании.
Старый 12-12-2007, 20:05     #48
Jorgen
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 116
Jorgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Не понимаю - ЗАЧЕМ есть на "длинных" экзаменах? Т.е., ппоев перед этим, 4 часа никак не вытерпеть?
Думаю. что в том числе и для психологической разрядки. Это действительно стресс, бывают и обмороки, и всякая прочая тошнота и головные боли (думаю, тоже на нервной почве).
Так что переключение - лучший отдых
Старый 13-12-2007, 00:32     #49
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


Старый 13-12-2007, 00:41     #50
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


У нас всё разумно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.