Как спать без памперса (техническое сопровождение) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 01:12     #11
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


+1 тоже поробуем...
Старый 11-12-2007, 01:20     #12
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
А еще удобно положить на простынку еще одну небольшую клеенку, на нее пеленку и менять тока ее. А то у меня пеленок ворох, а простыней только 2.
Вот моя пока уснет - 50 раз перевернется туда-сюда, да и во сне часто ворочается. Отсюда вопрос: и как же удается простынку-клеенку на месте удерживать?
Старый 11-12-2007, 01:44     #13
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Ох, доча тоже утром просыпается с памперсом "под завязку",
А днем 2 часа спит без памперса.
Но ее так трудно ночью усыпить, если проснется, что я даже боюсь думать о том, чтобы спать без памперса.
Потом, если простынка-пленка мокрые, ребенок не просыпается? Это же еще поменять все надо, перестелить? Моя за это время уже проснется и начнет развлекаться
Старый 11-12-2007, 02:42     #14
Chudobelochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщения: 730
Chudobelochka отсутствует


Детки все разные, у меня первая с 9 месяцев вообще без памперсов, денег тогда не хватало. Ночью ворочалась, я ее сонную на горшок, она все дела делала, не просыпаясь.
Со второй попробовала, ужас. Кричит, сопротивляется, ночью на горшок не садится, потом не засыпает, писается много, так как ест ночью много, памперс тяжеленный. Даже боюсь пока повторных экспериментов Нам уже 1 и 2.
Днем без памперса, так все мокрое Перекатывается с мокрого места на сухое.
Старый 11-12-2007, 03:10
ответ для Линия на сообщение "Вот моя пока уснет - 50 раз..."
    #15
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


ОООО, эт про нас. Да и спим мы вместе, так что таких пеленок и клеенок просто не бывает, шоб поменять быстро и незаметно. Тем более, что сына то и дело то с одного края дивана возращаю, то с противоположного...
Старый 11-12-2007, 11:24
ответ для Линия на сообщение "Вот моя пока уснет - 50 раз..."
    #16
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kennga Посмотреть сообщение
Вот моя пока уснет - 50 раз перевернется туда-сюда, да и во сне часто ворочается. Отсюда вопрос: и как же удается простынку-клеенку на месте удерживать?
края пеленки под матрас завернуть
Старый 11-12-2007, 12:24     #17
Анeчka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Лен.обл.Кировскийр.Отрадное
Сообщения: 321
Анeчka отсутствует


А я покупаю пелёнки одноразовые,за 68-70руб.,примерно.И очень удобно,если конфуз случиться,поменяю на новую,а прописаную в урну.Но я поднимаю его в 2 ночи и иногда в 4,если много пил перед сном.
Старый 11-12-2007, 14:09     #18
Элвис
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 606
Элвис отсутствует


Мы много пьем ночью,особенно сейчас,когда зубы лезут.По этой причине спим в памперсе ночью.Желание от него избавиться уже давно зреет.
Старый 11-12-2007, 15:03     #19
Дочь кота Леопольда
Старожил
 
Профиль Дочь кота Леопольда
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 277
Дочь кота Леопольда отсутствует


Мы ночью пьем. грамм 200 за ночь, раза 4. Поэтому за ночь накапливается полный памперс.. Пробовалм ночью спать без памперса - обоссала все что можно - 3 одеяла, 2 подушки и 4 пеленки.. В 4 часа разгулялась - стала песни петь, смеятся, играть. Блин.. Угомонилась только после завтрака, полдесятого.. Весь режим, естессно, коту под хвост.. Больше пока таких экспериментов ставить не буду.. Пусть спит в подгузнике..

А вот сын у меня вообще без памперса жил. Как? Я сейчас сама не понимаю. Мы ведь даже на улицу после года ничего не одевали.. Правда ночью он спал дай Бог каждому!)) Вообще не просыпался. Насикает - завозится, поменяешь его - он спокойно дальше спит.. Разные детки, разные..
Старый 11-12-2007, 15:12     #20
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
края пеленки под матрас завернуть
В нашем случае это не поможет. Пока заснет, все простынки-пеленки из-под матраса вытащит, скомкает и на этой куче заснет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.