16 рд Васильев - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 23:56     #351
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ну в остальные дни он в роддоме работает, это его основное место работы в принципе, его часто можно в консультации по утрам видеть, он своих рожениц на УЗИ в 26 кабинет приводит. В принципе если нет народу, то он уходит, но чтоб к нему народу не было, такое редко можно увидеть.
А пришли мы часика в 4 где то, а на УЗИ зашли в начале 8го уже, за нами заняло всего 2 девушки, которые пришли около 6, то есть в очареди сидели всего час .... вообщем в этот четвер мы тоже пришли к 6, перед нами было 3 человека и все
вот это и странно.. большинство говорит, что Васильева невозможно "заказать" на СР, что родов он не принимает, что можно только отдельно его лично попросить. так сказать "по знакомству"

я поэтому и решила, что он просто на УЗИ сидит и все. а в свободное время ходит в роддом.

а утром да, ага видела 1 раз девушек приводил, я как раз к эндокринологу сидела.
Старый 10-12-2007, 08:24     #352
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzyatina Посмотреть сообщение
вот это и странно.. большинство говорит, что Васильева невозможно "заказать" на СР, что родов он не принимает, что можно только отдельно его лично попросить. так сказать "по знакомству"

я поэтому и решила, что он просто на УЗИ сидит и все. а в свободное время ходит в роддом.

а утром да, ага видела 1 раз девушек приводил, я как раз к эндокринологу сидела.
его "невозможно" заказать на роды- т.к. он очень вострбован!
но когда я делала у него узи. он сказал- что может еще на родах увидимся.. я оч. удивилась.. но ведь он может и правда дежурить иногда? ведь и главврачи несут мед. дежурства порой...........
Старый 10-12-2007, 15:11     #353
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


его "невозможно" заказать на роды- т.к. он очень вострбован!
но когда я делала у него узи. он сказал- что может еще на родах увидимся.. я оч. удивилась.. но ведь он может и правда дежурить иногда? ведь и главврачи несут мед. дежурства порой...........[/quote]
Рожала я 3 года назад (11 декабря 2004).
Привезли меня на скорой, ночью (роды были бесплатные). Он меня осматривал. Позднее его позвали ко мне на роды, т.к. они были сложные. Делал он всё професионально (мне так показалось относительно тех врачей которые были до него), но немного грубовато разговаривал (может он решил, что я от его грубости буду себя лучше вести). Наверняка он меня помнит, т.к. говорил, что я единственная мамаша которая толкала ногами врачей ( втом числе и его самого). Так что было всё миленько! Если есть вопросы задовайте.
Старый 10-12-2007, 15:14     #354
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
Рожала я 3 года назад (11 декабря 2004).
Привезли меня на скорой, ночью (роды были бесплатные). Он меня осматривал. Позднее его позвали ко мне на роды, т.к. они были сложные. Делал он всё професионально (мне так показалось относительно тех врачей которые были до него), но немного грубовато разговаривал (может он решил, что я от его грубости буду себя лучше вести). Наверняка он меня помнит, т.к. говорил, что я единственная мамаша которая толкала ногами врачей ( втом числе и его самого). Так что было всё миленько! Если есть вопросы задовайте.
Вам повезло попасть в его смену
Старый 10-12-2007, 16:00
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #355
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Ну в принципе правда, все врачи работающие в роддоме дежурят, даже глав. врач, не так часто, но дежурит это факт
Старый 10-12-2007, 16:06     #356
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
Рожала я 3 года назад (11 декабря 2004).
Привезли меня на скорой, ночью (роды были бесплатные). Он меня осматривал. Позднее его позвали ко мне на роды, т.к. они были сложные. Делал он всё професионально (мне так показалось относительно тех врачей которые были до него), но немного грубовато разговаривал (может он решил, что я от его грубости буду себя лучше вести). Наверняка он меня помнит, т.к. говорил, что я единственная мамаша которая толкала ногами врачей ( втом числе и его самого). Так что было всё миленько! Если есть вопросы задовайте.
Это помоему первый не очень лестный отзыв о Васильеве, я по поводу грубого разговора. У меня даже муж уже в его фанаты записался, говорит у мужика рожать лучше, они более профессиональные, а еще (муж из семьи медиков), мужики боль хуже женщин переносят, поэтому больше роженицам сопереживают, поэтому не кричат, не орут на них в отличие от женщин ..... это правда только мнение ... прошу в штыки не воспринимать
Старый 11-12-2007, 01:15     #357
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Это помоему первый не очень лестный отзыв о Васильеве, я по поводу грубого разговора. У меня даже муж уже в его фанаты записался, говорит у мужика рожать лучше, они более профессиональные, а еще (муж из семьи медиков), мужики боль хуже женщин переносят, поэтому больше роженицам сопереживают, поэтому не кричат, не орут на них в отличие от женщин ..... это правда только мнение ... прошу в штыки не воспринимать
Нет, вы не правильно поняли! Я наоборот пишу, что он молодец и мне всё понравилось, и я даже понимаю его (по поводу грубого общения). Позднее на узи он мне объестнил, что есть роженицы, которые на грубое обращения реагирует лучше (в плане, что если будешь сюсюкать, то мамочка раскиснет совсем, будет меньше слушать. А так накричал, она быстренько радила и всё, следующий...). И саме посудите, вы бы не орали если бы вас ногами пихала тётенька весом преблизительно 85кг? (тем более напомню, что он не орал, а просто грубо вырозил своё недовольство(и он прав!))
Старый 11-12-2007, 03:19     #358
Tatique
Участник
 
Профиль Tatique
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 222
Tatique отсутствует


Девушки,а вы знаете,что на этой неделе у вашего (и моего,естественно) любимого Владимира Егоровича День рождения?
Старый 11-12-2007, 07:53     #359
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Это помоему первый не очень лестный отзыв о Васильеве, я по поводу грубого разговора. У меня даже муж уже в его фанаты записался, говорит у мужика рожать лучше, они более профессиональные, а еще (муж из семьи медиков), мужики боль хуже женщин переносят, поэтому больше роженицам сопереживают, поэтому не кричат, не орут на них в отличие от женщин ..... это правда только мнение ... прошу в штыки не воспринимать
ну если ногами пинаться)))))))))))))))))) то мне кажется резкий тон-это минимум)))

девочки, ДР а какого числа? хотелось бюы приятное сделать человеку.. рожать у него не собираюсь, но очень ему благодарна.....в конце концов можно просто в птяницу- постфактум.... но все-таки)))
Старый 11-12-2007, 14:31
ответ для pоison на сообщение "ну если ногами..."
    #360
Tatique
Участник
 
Профиль Tatique
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 222
Tatique отсутствует


ДР 15 декабря! В субботу. Я бы тоже хотела поздравить,только как бы это организовать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.