ЗБ метели заметут - здесь оптимистки Чуда ждут! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 16:31     #111
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вот и я, пропащая душа.
Во первых, Всех с открытием нового топика. Просто супер название.
Теперь о себе:
У меня радостная новость, я беременна, срок 13 недель.
В пятницу была в МГЦ у Гаевской, у нас все нормально, она разглядела мальчика. Так что наша футбольная команда пополняется.
Поздравляю!!!
очень рада за вас!!!
Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Меня, наверное, можно вычеркунть из планировщиц... Надежды нет уже... Мне надоело ждать...Не могу даже думать об этом, вызывает чувство тошноты.... Я пришла к выводу, что мне не дано!Ведь по всем анализам я уже давно готова...
Постепенно буду готовить себя, а потом и мужа к мысли об усыновлении. Он против. Но мне очень нужен ребенок....
Так что , писать ,наверное, ничего больше не буду.... Читать изредка буду..
Всем удачи!!!! И Пока!!!!!!
Катя, куда ты собралась?
мы не хотим чтобы ты уходила!
может просто не время... но обязательно все должно получится!
а мужа проверяли?
Старый 04-12-2007, 16:34     #112
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от SveTusik Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
очень рада за вас!!!

Катя, куда ты собралась?
мы не хотим чтобы ты уходила!
может просто не время... но обязательно все должно получится!
а мужа проверяли?
Свет, я жду второго малыша уже 5 лет! За это время всего одна беременность и та ЗБ! Всех проверили, все вылечили... Надоело в себе копаться. Надоело быть неполноценной!!! Если не дано, надо учиться смириться....
Старый 04-12-2007, 16:36
ответ для Natalka на сообщение "Ты не поняла. Мы не ВОБЩЕ про..."
    #113
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Ты не поняла. Мы не ВОБЩЕ про прогестерон говорим, а про дюфастон в частности. Ибо утрожестан нормально назначется гиперандрогенным девушкам.
Хорошо, что что-то назначают А то я уже запуталась в этих прогестеронах... Я близко знакома только с тем, который в ампулах, пришлось пару раз с его помощью М вызывать. Ну вот поэтому меня и смутили слова врача в больнице. Не всякий прогестерон мне противопоказан (и не во всех случаях, понятное дело).
Старый 04-12-2007, 16:37
ответ для Natalka на сообщение "Ты не поняла. Мы не ВОБЩЕ про..."
    #114
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Лучше не подождать, а на мазок сходить гормональный и с врачом проконсультироваться.
Чтобы уж наверняка подтвердить что все ОК
Прости пожалуйста, я в этом деле профан.
Значит я завтра прихожу в лабораторию и просто говорю, что мне нужен гормональный мазок на прогестерон? или как? я могу это сделать в Хеликсе? или это куда-то в специальное место нужно идти, например в ОТТО?
Старый 04-12-2007, 16:38     #115
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Свет, я жду второго малыша уже 5 лет! За это время всего одна беременность и та ЗБ! Всех проверили, все вылечили... Надоело в себе копаться. Надоело быть неполноценной!!! Если не дано, надо учиться смириться....
Катюша очень жаль... Но, я вижу у тебя в подписи есть Машуня - она же родилась!! Значит не все потеряно... может нужно передых дать и не зацикливаться, и все прийдет - когда ты этого совсем не будешь ждать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2007, 16:43     #116
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Мариш, благодаря тебе сижу и улыбаюсь... НУ ты даешь!
Партизанка!

Расскажи подробностей
Старый 04-12-2007, 16:43     #117
Berenice
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 692
Berenice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Свет, я жду второго малыша уже 5 лет! За это время всего одна беременность и та ЗБ! Всех проверили, все вылечили... Надоело в себе копаться. Надоело быть неполноценной!!! Если не дано, надо учиться смириться....
Я видела темку но никогда не заходила, боялась. Катя у меня 4 года назад была ЗБ. Но у меня нет пока детей вообще. Я просто не могу себе даже позволить подумать, что мне не дано(хотя после каждой неудачной попытки я начинаю размышлять в этом направлении, но переламываю себя и снова надеюсь)
После ЗБ мы не планировали какое-то время вообще, а вот теперь уже долгое время не получается и каждый месяц я задаю неизвестно кому одни и те же вопросы. Почему я не могу, почему все могут а я нет, что со мной не так???
Ситуация тоже странная, я здорова, муж здоров, все анализы сданы, все хорошо, но это ничего не изменило.
Может все таки будем надеяться? а?
У меня есть знакомая, у нее был диагноз бесплодие. Но сейчас у нее маленький ребенок, и все хорошо. Может быть чудеса все таки случаются...
Старый 04-12-2007, 16:45     #118
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вот и я, пропащая душа.
Во первых, Всех с открытием нового топика. Просто супер название.
Теперь о себе:
У меня радостная новость, я беременна, срок 13 недель.
В пятницу была в МГЦ у Гаевской, у нас все нормально, она разглядела мальчика. Так что наша футбольная команда пополняется.
Мариша, наконец-то ты решила раскрыться
Мальчик - это пять . Интересно девчонок то к нам занесет

Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Меня, наверное, можно вычеркунть из планировщиц... Надежды нет уже... Мне надоело ждать...Не могу даже думать об этом, вызывает чувство тошноты.... Я пришла к выводу, что мне не дано!Ведь по всем анализам я уже давно готова...
Постепенно буду готовить себя, а потом и мужа к мысли об усыновлении. Он против. Но мне очень нужен ребенок....
Так что , писать ,наверное, ничего больше не буду.... Читать изредка буду..
Всем удачи!!!! И Пока!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Свет, я жду второго малыша уже 5 лет! За это время всего одна беременность и та ЗБ! Всех проверили, все вылечили... Надоело в себе копаться. Надоело быть неполноценной!!! Если не дано, надо учиться смириться....
Катя, да ты что??? У тебя уже есть ребенок - это раз. У тебя была после этого Б. - это два. Люди 10 лет пытаются - ни одной Б и чудо все-равно потом приходит к ним.
Нельзя так говорить, что значит неполноценная, о чем ты. У меня 4 года попыток, 3 замершие за это врямя, но я не считаю это поводом считать это неполноценностью. У нас тут у большинства не самая радужная картина, несколько лет попыток, неудачи, снова попытки и посмотри сколько у нас мамочек и беременюшек У меня даже сомнений нет, что все будет. Просто позже.
А тебе надо попытаться отключить голову, просто жить и не думать об этом. Думаю чудо не заставит себя долго ждать
Старый 04-12-2007, 16:48     #119
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
Теперь о себе:
У меня радостная новость, я беременна, срок 13 недель.
В пятницу была в МГЦ у Гаевской, у нас все нормально, она разглядела мальчика. Так что наша футбольная команда пополняется.
Прими и мои поздравления!!! Ты просто сама выдержанность! Я бы до 13 недель не смогла это хранить в тайне
Здоровья и хорошего настроения тебе!!!!!

PS скажи, а Гаевская она как врач хорошая? я хожу в МГЦ к Бренер, но толку от нее слишком мало, так хочется найти хорошего врача...
Старый 04-12-2007, 16:49     #120
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
я жду второго малыша уже 5 лет!
Катя, расскажу про свою маму, может, это хоть на какую-то сотую долю поможет тебе.
У меня разница с братом 6 лет. После того, как мама родила моего брата, она еще раз заБ, но жили они тогда по коммуналкам, отец был в разъездах, свекровь настояла, чтобы она сделала аборт.
После этого мама безуспешно пыталась заБ, но ничего не получалось. Жалела жутко. Но тогда и медицина была не на том уровне, отчего, почему, никто ничего не знает.
Когда мама поняла, что беременна вновь (мной ), вопроса об оставлении Б или нет даже не стояло. Хотя долгожданной квартиры ждать нужно было еще несколько лет, и свекровь по-прежнему говорила, что только через ее труп. Но мама оставила меня. Потом еще были Б, но это уже другая история.
Я к тому, что надо ждать и надеется. Но НЕ маниакально!!! Нельзя губить свою жизнь мыслями о своем ничтожестве и т.д.
Это трудно, сама терзалась мыслями. НО надо стараться!!!
АПЧХИ на тебя и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Саше привет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.