***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 21:42     #991
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


привет.
Маш, у нас как-то не так критично смотрят на "жидкий стул" в саду. у Герки было в прошлом году пару раз, тоже разово, сейчас уже не помню на фоне чего, мне сам факт сказали, но не ребенка не просили забрать...
Представляю, 4 дня с мелким дома... атас... нам вот сейчас 2-3-4 недели сидеть. Видимо, мы и мимо елки пролетаем детсадовской (((

еще хотела спросить вас - я совсем свиньей выгляжу в след. ситуации:
сегодня была у сестры на ДР. в какой-то момент папина жена (вдова) говорит мне - да, кстати, я решила наконец квартирой заняться. меня спросили - есть ли еще родственники, я сдуру сказала "да, есть". тебе и Сашкиным родителям придет от нотариуса бумажка, ты же подпишешь отказ от квартиры?
Я сказаола - пусть присылают...
А сейчас мы подумали с мужем и... решили - не буду я писать отказ. Жизнь-то она, штука, разная.. мало ли что.. пусть будет доля...
Я не права?
Старый 03-12-2007, 22:23     #992
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


права-)))
абсолютно, тем более своей квартирой вы не обладаете.
Старый 03-12-2007, 22:42     #993
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Конечно пусть будет доля, а как же!!! Нельзя отказываться ни в коем случае, и ничего свинского в этом нет, реалии нашего времени обязывают, как цинично бы это не звучало.
Старый 03-12-2007, 23:32     #994
windupbird
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 321
windupbird отсутствует


ок!
мы вернулись.
все живы здоровы!
отпуск прошел неплохо за исключением 2х моментов
а) Сашиного постоянного ныться и упрямости.
б) обратного полета домой. Наш рейс Дельта отменила. мы прождали в аэропорту 4 часа, потом нас посадики на самолет в Атланту,
а оттуда мы уже пересаживались на самолет в НЙ. Чемоданы не прилетели, нам их привезли на 2е суток позже.
Отдохнуть почеловечески не удалось, но нам все равно понравилось.
С Андрюхой и без Сани мы бы отдыхали больше.
Отель был класс!!
Все понравилось там.
Саньке этот отдых вообще не покатил. Она не впечатлилась ни морем, ни бассейном, ни детским клубом.
Даже минидиско, единственное место куда она хотела идти каждый вечер... большую часть времени там она глазела, как все танцевали, а сама не танцевала... в первый вечер вообще стояла надутая с пальчиком во рту, и стеснялась.
Андрюха чувствовал себя шикарно. Перенес все отлично.
А вот Сашка, которой мы думали как раз все понравится... ей то и не покатило. Она каждый день спрашивала, КОГДА мы поедем обратно домой.
В полете обратно я подцепила какуюто дрянь. Все в самолете чихали и кашляли, я жалела, что не намазалась оксолиновой мазью как на пути туда. Вообщем, после приезда дня 3 хрипела, кашляла и маялась, а сейчас и Андрюха начал.
Вот такой у нас отпуск.
ХОЧУ НА МОРЕ, и теперь вообще только вдвоем с Димой, или втроем с Аднрюхой.
О чудо, мой псориаз на море стал сходить на нет, но как токо мы прилетели обратно, все вернулось на круги своя.
Машк, давай в отпуск в Доминикану? там было стоко отдыхающих из России, у вас теперь говорят, куча туров туда.
Отель Sol Melia Caribe в Punta Cana, Dominican Republic.
Испанская сеть. МЕГА отель! мне очень понравилось.
Кстати, люльку таки мы взяли. И правильно сделал. Авиакомпания резрешила без проблем.У трапа самолета сдавали, а потом получали на выходе обратно. Андрюха там прекрасненько в ней спал : на пляже под пальмой, в ресторане, в минидиско, везде...
Старый 03-12-2007, 23:38     #995
windupbird
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 321
windupbird отсутствует


Мань, я тоже считаю, что правильно сделали, что не отказались, токо... конкретно это изменит ситуацию?
она ее собирается продавать?

ТАК, рассказывайте, чего у ВАС нового у всех?
Старый 04-12-2007, 00:52     #996
windupbird
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 321
windupbird отсутствует


прикол.
ребенок вчера рассказал "Белеет парус одинокой"
без запинки.
Папина работа.
Насчет выборов... Даже не знаю чего вам сказать.
Конечно, все куплено.
Тань, что такое СПС?
У меня тут друзья приезжали. Так вот даже они теперь в тревоге.
Живут они шикарно. Но боятся, что в один прекрасный день, история повторится, и начнется как в 37м.
Для меня этим все сказано. У нас хоть Буш и козел, но такого НЕ БУДЕТ, ни с одним президентом.
Старый 04-12-2007, 06:57     #997
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Цитата:
Сообщение от windupbird Посмотреть сообщение
Мань, я тоже считаю, что правильно сделали, что не отказались, токо... конкретно это изменит ситуацию?
она ее собирается продавать?
она еще не знает, что я решила не отказываться
а про продаэжу вряд ли вопрос встанет - это большая трешка в самом центре петроградки... с ремонтом..
Старый 04-12-2007, 06:58     #998
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Цитата:
Сообщение от windupbird Посмотреть сообщение
ТАК, рассказывайте, чего у ВАС нового у всех?
мы вот болеем не в первый раз и, видимо, на этот раз - надолго... няня озолотиться
Старый 04-12-2007, 07:40     #999
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


покажу-ка я еще мальчика
фотки из финки





да, кстати, барышни. я вот думаю в 20ых числах, на выходные, до хельсинки и обратно - нет желающих компанию составить?
Старый 04-12-2007, 11:19     #1000
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Марусь, с приездом!
Вот какая Санька консерватор оказалась . Или , может, это возраст такой.
Тебе бы с твоим псориазом месяцок на море... вот это было бы даааа. может вам переселиться кужа0нить в субиропики? не думали?
У нас -- что творится, жуть... Ты новости какие-нить читаешь о нас?
Что такое СПС -- слушай, если б я знала . Да какая разница, правые какие-то, за бизнес, за законность, на западные модели ориентированы -- меня муж проинструктировал . Я не интересуюсь их платформами, вообще-то. Тут вопрос стоял иначе. Но все вышло, как и предполагалось. Интересно, на ЛВ половина за яблочников -- половина за спс, и решили объединиться . Хотя одни левые, а другое правые. Тут уж все равно, что противопоставить диктатуре. (да только нечего, на самом деле ) Результаты голосования на ЛВ очень отличается от результатов по Питеру. И, знаешь, мне кажется, что результаты правдивые, что так и есть на самом деле . Народ за ЕР. А мы -- непоказательная выборка. На сайте универа тоже -- вроде 20 проц. у ЕР... Знаешь -- совет деканов выступил -- я горжусь -- отказался принять обращение Вербицкой с призывом проголосовать за ЕР. Не знаю -- было обращение к студентам сделано? вроде в обход совета деканов она его сделать не могла...

Мань, конечно надо на долю претендовать. Ты получаешься единственная, кто так выступил? А сестра?
Тогда им придется продавать все равно, да, если ты не откажешься?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.