Вот и мы пошли в ясли.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2006, 16:31     #21
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


На сколько часов в первый день оставили? нам это скоро предстоит... Вы и всё лето ходить собираетесь?
Старый 04-04-2006, 16:50
ответ для *Нарва* на сообщение "Вот и мы пошли в ясли.."
    #22
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Ну что ж,можно вас поздравить.Малыш совсем взрослый стал,на год младше моего,а уже в яслях!Мы пойдем осенью,переживаю.........
Старый 04-04-2006, 16:59     #23
*Нарва*
Ветеран
 
Профиль *Нарва*
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 600
*Нарва* отсутствует


Первые три дня на пару часов,а потом по усмотрениею на четыре ,потом пробный сон и так далее.Мы такими темпами все лето ходить будем(шутка).Летом ходить тоже будем,единственное выделим немного времени на отпуск перед сентябрем.
Старый 04-04-2006, 17:02     #24
*Нарва*
Ветеран
 
Профиль *Нарва*
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 600
*Нарва* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья
Ну что ж,можно вас поздравить.Малыш совсем взрослый стал,на год младше моего,а уже в яслях!Мы пойдем осенью,переживаю.........
Я думала что мы там самые маленькие,а оказалось что есть младше нас на два три месяца. Родителям надо на жизнь зарабатывать,а детки в ясельках.
Старый 05-04-2006, 17:20     #25
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


с почином! Мы пошли в январе (в 1,10) - ух, думала не выдержу - вокруг садика круги мотала период адаптации у меня наверное был тяжелее чем у дочки
за 2 недели освоились полностью с нескольких часов до полного дня (с 8 до 17.20 примерно). Удачи вам!!!
Старый 05-04-2006, 22:47
ответ для *Нарва* на сообщение "Вот и мы пошли в ясли.."
    #26
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Мы вот тоже вторую неделю ходим в группу неполного дня - Даше нравится - только все равно стресовый момент утреннего расставания остается, только один раз плакала за это время. Воспитатели говорят что не плачет, только все время спрашивает где мама. Утром встает, несет мне вещи, с удовольствием одевается, едет в сад, с энтузиазмом отвечает на вопрос - ну что идем сегодня в садик? - а вот расставаться трудно - стоит на пороге группы, и вся в сомнениях - хочется пойти с детками поиграть - но и маму отпускать не хочется, так что отвлекаем и я ухожу
Старый 06-04-2006, 00:14
ответ для *Нарва* на сообщение "Вот и мы пошли в ясли.."
    #27
Teddyj
Участник
 
Профиль Teddyj
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 129
Teddyj отсутствует


Да вы девушки монстры просто,вы не подумайте я без иронии.не знаю,как все это пережить,я на 2-3 часа отлучусь куда нибудь и скучаю безумно,а тут как представишь и плакать хочется.Мне муж говорит,что я слишком синтементальная стала,но разумом понимаю что надо,придется смириться
Старый 06-04-2006, 09:50     #28
*Нарва*
Ветеран
 
Профиль *Нарва*
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 600
*Нарва* отсутствует


Уже третий день как в яслях,сердце болит за то как он там,и такая тоска.....
Занимаю себя поисками работы ,пока по инету,вот сижу, ищу ,читаю..а думаю о том когда же эти два часа пройдут.
Старый 06-04-2006, 10:26
ответ для *Нарва* на сообщение "Вот и мы пошли в ясли.."
    #29
Voronenok
Активный участник
 
Профиль Voronenok
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 385
Voronenok отсутствует


Молодцы, а я так и не решаюсь своего в ясельки отдать с осени (нам 1,8 в сентябре будет). Решила еще на год с няней, а потом в садик (с 2,8 получится). Не знаю правильно или нет, но памятуя о дочкиных яслях , она пошла с 1,10 (весь первый год болели, практически не ходили), а с 2,10 пошла нормально и с удовольствием.
Дорого конечно с няней, но частный садик стоит примерно столько же, а гос. ясельки -..... все что обошла вблизи повергло в тихий шок от кол-ва детишек в группах до запаха из туалетов, столовой и т.п., да и отношение воспитетелей некоторых тоже. Я не готова к этому. Пока.
Старый 06-04-2006, 12:49
ответ для *Нарва* на сообщение "Вот и мы пошли в ясли.."
    #30
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


Вот и мы решили еще годик посидеть дома, пойдем с 2,10 г. Я наверное пока об этом не задумываюсь, хотя тоже на работу выходить надо, как представлю целый день без нее. Но не зря говорят, что в первую очередь надо маме психологически быть готовой к садику, тогда и ребеночек легче пойдет. Будем готовиться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.