АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 00:54
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #431
Sana
Участник
 
Профиль Sana
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 131
Sana отсутствует


Всем привет. Нужен ваш совет. Мы пассивные аллергики с рождения. Наш педиатр ставит легкую форму атоп. дерматита и в целом спокойно смотрит на наши покраснения и шелушения. Но я же озобоченная мать :-) Что-то мне неспокойно. Дочке годик и на мой взгляд аллергия прогрессирует. Покраснения не удается снять ни Зиртеком, ни Фенистилом, ни Бипантеном, ни Мустеллой... С едой тоже беда. Ничего красного, молочного, рыбного ввести не могу. И есть подозрения, что все равно что-то аллергичное я все же даю. Или с ГВ что-то попадает... Короче, думаю пора идти к специалистом. Перечитала весь топик в поисках ответа "куда податься". Определилась, что гомеопат все же лучше. ПОСОВЕТУЙТЕ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ В ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ?
Старый 02-12-2007, 17:54     #432
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
даже в процессе терапии не работает?
ой, не понялакакой терапии?
Старый 02-12-2007, 17:57     #433
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька&Никитка Посмотреть сообщение
ой, не понялакакой терапии?
ну, на фоне гомеопатического лечения Вы вот так вводите аллергенный продукт, начиная с капелек и каждый день увеличивая дозу и параллельно лечитесь- и все равно мимо? а ДЖВП у дитенка нет? мы еще параллельно ее лечиили (ну, она не лечится, но в ремиссию вводится...), наша врач говорит что у 85% аллергиков ДЖВП не дает вылечиться....
Старый 02-12-2007, 18:05     #434
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля для Сашули Посмотреть сообщение
Девченки у нас была такая история. В 3мес. Сашка мало в весе набрал (200гр) и наша врач сказала, что нужно вводить докорм. Я у нее спросила, может чаше кормить на что она ответила, что этим я сделаю большую глупость, ведь если чаще кормить, то пиша неуспеет перевориться. После всего назначили смесь. И нас стало сыпать. Она от болды поставила диагноз "аллергия на коровий белок". Я ребенка до 9 мес. пичкала гиппоаллергенными смесями и кашами. А в 9 мес. здали анализ, оказалось, что у нас НЕТ аллергии на коровий белок. В лаборатории мне сказали, что скорее всего аллергия была на смеси. А аллергены у нас: картофель, козье молоко, ржаная мука,греча. Остальные продуты не аллергены. Едим даже цитрусовые по чучуть и ничего.
Анализы мы делали на Васьках в клинико-диагностической лаборатории ООО "РИАТ" тел.327-73-17 e-mail: gabitus@etelecom.spb.ru
1 алерген 55р., детям до года скидка 50%
сегодня вы можете кушать цитрусовые по чуть-чуть и ничего ,а завтра может так обсыпать.зачем же вы лишний раз провоцируете реакцию? тем более что ребёнок уже имеете аллергию на некоторые продукты. мой совет, будьте осторожны!
мы тоже в 9 мес. сдавали кровь, но ничего путнего не показало, результаты были сильно искажены
Старый 02-12-2007, 18:13     #435
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну, на фоне гомеопатического лечения Вы вот так вводите аллергенный продукт, начиная с капелек и каждый день увеличивая дозу и параллельно лечитесь- и все равно мимо? а ДЖВП у дитенка нет? мы еще параллельно ее лечиили (ну, она не лечится, но в ремиссию вводится...), наша врач говорит что у 85% аллергиков ДЖВП не дает вылечиться....
мы не лечимся ничем, просто сидим на диете...мне почему то кажется, что если не провоцировать , то к трём годам всё должно нормализоваться....
а что такое ДЖВП?
Старый 02-12-2007, 19:23     #436
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька&Никитка Посмотреть сообщение
мы не лечимся ничем, просто сидим на диете...мне почему то кажется, что если не провоцировать , то к трём годам всё должно нормализоваться....
а что такое ДЖВП?
Дискенизия желчевыводящих путей.
Старый 02-12-2007, 19:28
ответ для naduwka на сообщение "Девочки, а какие вы витамины..."
    #437
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
Девочки, а какие вы витамины принимаете? На киндер биовитальгель у нас аллергия, перешли на Вибовит. Отличные витамины, но дороговать получается (15 пакетиков ок.250 ру), может, есть что-то подешевле, но не менее эффективное. Я даже склонялась покупать отдельно вит. с, е в масле,в, рыбий жир... но комплексом-то удобнее
А что за Вибовит? Он аллергикам подходит?
Старый 02-12-2007, 19:30     #438
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Девочки!
Мой ребёнок ест 3 продукта:
греча, индейка, печёное яблоко.

НИКАКИХ ВИТАМИНОВ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСТЬ ЛИ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ТАКИХ СИЛЬНЫХ АЛЛЕРГИКОВ???

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Старый 02-12-2007, 19:32     #439
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
А что за Вибовит? Он аллергикам подходит?
Вибовит беби, это порошок, его разводят водой и дают пить. Не содержит никаких добавок, красителей. Вроде, только ваниль. Аллергикам только он подходит обычно. Но дорогой, зараза
а сколько Вашему малышу? до года 0, 5 пакетика в день. В упаковке 15 шт, т.е. на месяц ок. 250 р, с 2 до 3 - 1 пакетик
Старый 02-12-2007, 19:34
ответ для Амаль на сообщение "Девочки! Мой ребёнок ест 3..."
    #440
naduwka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 363
naduwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
Девочки!
Мой ребёнок ест 3 продукта:
греча, индейка, печёное яблоко.

НИКАКИХ ВИТАМИНОВ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСТЬ ЛИ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ТАКИХ СИЛЬНЫХ АЛЛЕРГИКОВ???

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
а в кач-ве кальция мы принимали Кальцимакс, нам рекомендовала наша ортопед, т.к. тоже не ели творог. молоко ессно. Он продается только в сети Кладовая здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.