Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 22:49     #461
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, ин-т Отта непосредственно продцедурой ЭКО не занимаются. Этим занимался МЦРМ, который находися в этом же здании. Но к Отта он не имеел никакого отношения. Хотя, некоторые врачи ведут прием и там и там. Так, все-таки Вы о ком?
правильно говорите, я была в этом центре...осталась недовольной...
Старый 29-11-2007, 21:06     #462
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от matroskin Посмотреть сообщение
Федорова Нина Аркадьевна из "Ювенты"
Очень ее люблю и уважаю, и еще, она очень многим помогла у кого проблемы с рождением ребенка
А я Фёдоровой Ниной Аркадьевной осталась недовольна.Больше 2 лет меня обследовала,а про моего мужа и не вспоминала,провела 3 стимуляции - ничего и отказалась от меня, идите к другому врачу или на ЭКО я не знаю, что с вами делать.
Я на Пражской попала к Рищуку С.В. в "Северо-западном институте андрологии" очень довольна, он нашел у мужа трихомонады и микоплазмоз и в СГ отклонения, скрытые инфекции вылечили, очень хочу забеременеть, надеюсь,что этот замечательный врач нам поможет.
Старый 30-11-2007, 00:21     #463
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
может не втему напишу,
НО
тесты - это тесты, они не безошибочны! Никто не знает, как их хранили, перевозили и какого они качества.
Но если Вы чуствутете, что беременны, а тесты непонятно что говорят -
идите сразу и сдавайте кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека - гормон беременности) - делается в один день.
Ответ очевиден - 350 рублей в Иммунобиосервисе в Отто - и Вы точно знаете - да или нет!
норма для небеременной - 0,5 МЕ (Международных едениц)
Все, что выше - уже беременность (маточня, внематочная - не имеет значения).
Я обнаружила у себя беременность не первой неделе после зачатия таким образом.
Если у Вас задержка уже неделя-две, что ХГЧ покажет больше 1000. Понимаете? И не надо гадать и заглядывать гинекологу в глаза... УЗИ тоже зависит от специалиста, как мы читаем здесь...
А анализ на ХГЧ - беспроигрышный вариант.
ага, скажут-скажут в Отта, ещё как скажут!
Прошлой весной обнаружила у себ задержку, сделала тест - результат положительный, тут же побежала в ин-т, на след.день после сдачи крови на ХГЧ сказали примерно следующее: "Простите, а Вы случаем не беремены?" ... на что ответила - хотелось бы услышать от вас подтверждение ..
В итоге вручили результаты анализа с беремчатостью .. но пока не сделала УЗИ 100%-ной уверенности не было ... терзали сомнения - мой ли анализ оттовцы тогда сделали
Старый 01-12-2007, 00:50     #464
chucha_74
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 370
chucha_74 отсутствует


Хочу похвалить своего гинеколога Шутову Ирину Анатольевну из б-цы св. Георгия. Только благодаря ей и её коллегам у меня получилось выносить и родить здорового мальчугана после 7 лет неудач (неоднократные выкидыши). Беременности были, а выносить не получалось, и этот имунный конфликт мы преодолели. Вела всю беременность, можно было позвонить в любое время, всегда подскажет и успокоит, рожать тоже определила к классному доктору, все прошло на ура. Спасибо ей огромное.:supp ort:
Старый 05-12-2007, 13:00     #465
M I R A C L E
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 100
M I R A C L E отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIrina Посмотреть сообщение
Я тоже хожу в 32 ж/к
Моя врач Дубкова Валентина Александровна. Замечательный человек, который несмотря ни на какие личные трудности, всегда остается приветливой, терпеливой и ободряющей.
Она единственная из всех врачей за мою беременность сказала, что у меня будет мальчик и, как выяснилось после родов, она была права.

А самое главное, что ВА не считает себя "единственным умным человеком", если у нее возникают какие-то подозрения, то она обойдет с тобой за ручку еще и других врачей, и только потом будет делать выводы.
Я думаю она никогда просто так не скажет, что "детей у тебя никогда и быть не могло", она сначала проверит все что можно... (хотя я с этим не сталкивалась ИМХО
ППКС! Я тож там наблюдаюсь...тоже у Валентины Александровны Дубковой...ОЧЕНЬ хороший человек и врач,после нескольких посещений бесплатных и платных заведений(в т.ч. УЖАСНОЙ (ИМХО) 39 ЖК), могу смело сказать,что лучше врача я пока не встречала...Всегда выслушает,посоветует и объяснит...даже самые глупые вопросы... еще сталкивалась 2 раза с Ляшко Марией Евгеньевной - тоже приятный человек...врач тоже, по-моему, нормальный (насколько я могу судить)...
Старый 05-12-2007, 13:26     #466
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Девочки, а в 15 ж\к на Комендантсклм к кому посоветуете ходить? Наблюдалась у Янчевской, ничего, но очень без эмоций.
Старый 12-12-2007, 17:22     #467
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Порекомендуйте гинеколога из 7 ЖК, пожалуйста. Скоро нужно будет идти, а не знаю, к кому.
Старый 13-12-2007, 17:02     #468
LIrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 610
LIrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлёнаСерёжи Посмотреть сообщение
ППКС! Я тож там наблюдаюсь...тоже у Валентины Александровны Дубковой...ОЧЕНЬ хороший человек и врач,после нескольких посещений бесплатных и платных заведений(в т.ч. УЖАСНОЙ (ИМХО) 39 ЖК), могу смело сказать,что лучше врача я пока не встречала...Всегда выслушает,посоветует и объяснит...даже самые глупые вопросы... еще сталкивалась 2 раза с Ляшко Марией Евгеньевной - тоже приятный человек...врач тоже, по-моему, нормальный (насколько я могу судить)...
Да, еще раз могу смело подтвердить свое мнение годовалой давности
Валентина Александровна - чудо!!!! Скоро опять к ней, пора за второго бэбика приниматься.

Летом, во время ее отпуска, попала на прием к Жаровой, Дине Александровне (помоему). Надо было спираль вытащить, так она настолько быстро и безболезненно это сделала, просто чудо!!!! У меня муж даже не ожидал, что я в таком хорошем состоянии выйду(он под дверью сидел и нервничал). Нам до этого знакомые рассказывали, как тяжело и плохо после этого бывает.

А врач все объяснила, рассказал и пожелала удачной беременности

А еще в 32ЖК очень приятные медсестры и работники регистратуры. Несмотря на то, что и народу всегда много и прочее....
Старый 18-12-2007, 16:26     #469
hru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 159
hru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога, который поможет вылечить нарушения цикла, гормональные сбои. дети уже есть, чудом,. вопреки похождениям по гинекологам, теперь нужно вылечиться. сил уже нет жить с этими болячками!!!
могу посоветоветовать очень хорошего врача из ОТТО Абашова Елена Ивановна...
тоже мучилась постоянными сбоями...
Старый 18-12-2007, 17:56     #470
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


у меня самый лучший гинеколог-эндокринолог!!!!
Юлия Эдуардовна из центра "Квантум Сатис"

отношение - супер !
компетентность 300%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.