Одна с двумя детьми. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 00:24
ответ для Lycia на сообщение "Одна с двумя детьми."
    #31
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


у меня мама в свое время ушла от мужа алкоголика. Все у нее замечательно сложиломь. И у вас все будет хорошо!
Старый 29-11-2007, 01:29     #32
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Спасибо ,девочки вашм слова греют душу.
Старый 29-11-2007, 09:47
ответ для Lycia на сообщение "Одна с двумя детьми."
    #33
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Не пережевайте и не циклетесь на "кому нужна"!
Брат мой сейчас сошелся с девушкой, она с 2мя детьми. Он - разведенный, там дочь, детей ему больше не надо.
Так что варианты есть! )
Старый 29-11-2007, 12:16
ответ для Lycia на сообщение "Одна с двумя детьми."
    #34
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Моя мама вышла замуж в 44 имея меня (с папой по другим причинам разошлись). А у её мужа 2 детей от 1 брака. И живут просто замечательно. Как они смотрят друг на друга-это надо видеть.

А есть ещё одна история.
Жила-была женщина с двумя детьми. Хорошая женщина и детки вполне умненькие и хорошие. Но только папа пил сильно, избивал женщину и детей и однажды выгнал из зимой в холод из дома, а потом побежал с палкой за ними и Женщине пришлось убегать ночью с двумя малышами без денег и документов и бежать к подруге. Какое-то время она жила у подруги и помогала ей по хозяйству (не работала). А однажды по интернету познакомилась с австралийцем. И вышла за него замуж. А через много лет я случайно столнулась с её сыном и он сказал, что австралиец их маму на руках носит и считает, что он ангел, спустившийся с небес. И детей её обожает.
Выбор конечно делает каждая женщина самостоятельно, но хорошие примеры есть, главное не запускать ситуацию мне кажется.
Старый 29-11-2007, 12:22     #35
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Да уж я уже по моему мнению совсем себя ниже плинтуса оцениваю. Если мой муж позволяет себе в 40 лет бегать горным козлом ,как будто ему 25 и у него семьи нет. Да уж тут ловить нечего.
Старый 29-11-2007, 12:53
ответ для Lycia на сообщение "Одна с двумя детьми."
    #36
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Мне кажется, в любом случае, как бы дальше не складывалось, лучше быть самостоятельной с двумя детьми, чем с мужем-алкоголиком. Решайте проблемы по мере их поступления. У меня подруга имеет двоих детей. Сьарший мальчик от первого брака. Потом она вышла замуж вторично и родила второго, сейчас ему шесть будет. Недавно со вторым мужем рассталась по той же причине, что и у вас. Ей даже в голову не приходит отчаиваться. Мужчинам она нравиться не перестает, у нее есть МЧ, но она не рассматривает его как будущего мужа.
Старый 29-11-2007, 12:57     #37
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
у меня мама в свое время ушла от мужа алкоголика. Все у нее замечательно сложиломь. И у вас все будет хорошо!
Как это я забыла то?! Моя мама развелась с моим отцом через 22 года совместной жизни. Имея на руках 19-и летнюю старшую дочь с новорожденным ребенком и в состоянии развода и меня, школьницу. То есть, по сути, троих детей, в 42 года. Ушла от отца в том числе и по причине бурного романа, который еще три года длился потом.
Старый 29-11-2007, 14:43     #38
ОляЛеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 326
ОляЛеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
Согласна со всем что сздесь написано, я сейчас покажусь нескромной, но меня считают красивой женщиной,спортзал ,солярий,косметолог -всё это у меня постоянно .
Ну ничего себе! И вы еще сомневаетесь? У меня этого нет - косметолог, там и всякое. И ничего, мужу все завидуют, хотя я комплексую страшно
Старый 29-11-2007, 17:42     #39
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Мне кажется, в любом случае, как бы дальше не складывалось, лучше быть самостоятельной с двумя детьми, чем с мужем-алкоголиком.
ППКС
Моя знакомая развелась по той же причине. Детей двое, были подростками на время развода. Вышла замуж во второй раз. Счастлива.
Старый 29-11-2007, 18:26
ответ для Lycia на сообщение "Одна с двумя детьми."
    #40
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
Скажите девочки, а лучше поддержите хорошими историями. Я приняла решение,развестись с мужем
Моя история подойдет ? Решила развестись с мужем, когда детям было чуть меньше 4-х и 3-х лет. Причин куча, примирения тоже быть не могло. Уходила с твердой уверенностью, что буду "самостоятельной мамой".
Только успела поставить его в известность, как за мной начал ухаживать другой человек .

Сказать, что я была ошарашена - это ничего не сказать . Даже переспросила, "А ты знаешь, что у меня двое детей?" Ответ был: "Это же замечательно. Будет о ком заботиться! А потом , может быть, родим третьего "
Перспектива третьего меня тогда сильно пугала, но ведь на нем никто пока и не настаивал . В общем, решили попробовать .

Мы вместе уже 10-й год. Детей по-прежнему двое, у них настоящий любящий и заботливый папа, которого они тоже любят и уважают.
Конечно, он не принц. Конечно, были и проблемы, и кризисы. Но в главном, мне кажется, я не ошиблась - у нас получилась настоящая семья, не такая как та, первая.

У Вас все сложится !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.