Где и с кем лучше родить двойню - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 11:07     #11
SERTUSHA
Гость
 
Профиль SERTUSHA
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 10
SERTUSHA отсутствует


Искренне рекомендую 11 роддом, профессор Михайлов А.В. и его команда. Просто супер, конечно же лучше к нему до этого прийти на прием, он спас моих детишек, Отто просто жопа, только резать или прокалывать, а там все как дома. Любая смена просто великолепна, я лежала 3 дня под капельницами (досрочные роды) и видела все смены, они все просто великолепны, а как они относятся к двойням, это просто удивительно. Очень приятно, что деньги за помощь НЕ берут, а сидели они со мной просто всегда. Даже было не удобно когда выписывались. Нам скоро ГОД и вот мы поедим и будем их благодарить.
Очень рекомендую у них огромный опят по двойням, меня туда направили очень опытные люди. Желаю удачи вашей подруге, поддержите ее!!!(как хорошо, что есть такие подруги, держитесь вместе)
Старый 15-11-2007, 15:24     #12
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SERTUSHA Посмотреть сообщение
Искренне рекомендую 11 роддом, профессор Михайлов А.В. и его команда. Просто супер, конечно же лучше к нему до этого прийти на прием, он спас моих детишек, Отто просто жопа, только резать или прокалывать, а там все как дома. Любая смена просто великолепна, я лежала 3 дня под капельницами (досрочные роды) и видела все смены, они все просто великолепны, а как они относятся к двойням, это просто удивительно. Очень приятно, что деньги за помощь НЕ берут, а сидели они со мной просто всегда. Даже было не удобно когда выписывались. Нам скоро ГОД и вот мы поедим и будем их благодарить.
Очень рекомендую у них огромный опят по двойням, меня туда направили очень опытные люди. Желаю удачи вашей подруге, поддержите ее!!!(как хорошо, что есть такие подруги, держитесь вместе)
+1, полностью согласна
Старый 15-11-2007, 16:02     #13
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Большое спасибо за отзывы, все передала, будет выбирать
Старый 15-11-2007, 16:25     #14
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
В №16 Роддоме, у Хлыстал Светланы Алексеевны, оба раза и PSVETAA тоже у нее рожала.
Хлыстал, да, спуер.двойняшек приняла много. Помимо Веры, знакомых - еще 5 двоен. Да и тройня моя у нее была не первая. Я довольна, мои знакомые тоже. За следующим (если Бог даст), пойду к Хлыстал.
Старый 23-11-2007, 00:56     #15
линда
Гость
 
Профиль линда
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 27
линда отсутствует


Рожала в первом меде-давно,правда-в2001,но он и тогда по сравнению с остальными был более профессиональный.Очень ответственно они ко всему подходят,и вообще-люди там хорошие.
Старый 23-11-2007, 12:05     #16
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Есть разница - рожать она будет или кесариться? Если рожать, то желательно выбрать врача, у которого большой опыт по двойням. А если кесариться, то имеет смысл выбрать хороший удобный роддом и просто хорошего врача. Умельцев хорошо кесарить в любом роддоме достаточно
Старый 23-11-2007, 13:13     #17
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Есть разница - рожать она будет или кесариться? Если рожать, то желательно выбрать врача, у которого большой опыт по двойням. А если кесариться, то имеет смысл выбрать хороший удобный роддом и просто хорошего врача. Умельцев хорошо кесарить в любом роддоме достаточно
Собиарется рожать сама, надеюсь все пойдет по плану
Старый 29-11-2007, 09:38     #18
aok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МОСКОВСКИЙ Р-ОН КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ
Сообщения: 52
aok отсутствует


9 рд с Зоз на Семейных родах
Всё выше всяких похвал
Персонал, огромная палата, отношение и тд
Старый 29-11-2007, 12:22     #19
Mila_Kotova
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
Mila_Kotova отсутствует


Рожала в "Радуге" (15 РД) с акушеркой Мариной Букс. Очень довольна родами и особенно тем, как вели беременность в "Радуге". Если бы не бассейн 2 раза в неделю и не баня, вряд ли доносила бы до 40 недель и родила бы сама. С первым ребенком из-за гестоза провела на дородовом месяц, а с двойней - только неделю, хоть и лет уже 35. И было все то же самое - отеки и следы белка в моче с 20 недель, повышенное давление с 32.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.