Что ваши дети просят на Новый Год? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 11:49     #51
Марселька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 68
Марселька отсутствует


Нам 6, и просим мы стул для кормления для любимой куклы (бэби борн). Это куда лучше, чем просилась 2-ая такая же кукла и коляска для близнецов
Старый 23-11-2007, 12:10     #52
NK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: м.Кировский з-д, Автово
Сообщения: 467
NK отсутствует


Цитата:
Сообщение от islandka Посмотреть сообщение
"Лошадку с сосочкой", это я так понимаю Пони.На день рождения в марте мы ее так и не нашли.Сейчас говорят есть, но сама не смотрела еще.Кто-нибудь где-нибудь видел?
Наверное действительно разговор про интерактивную ПОНИ, она розовая, открывает глаза и говорит 3 или 4 фразы.
Я видела ее в Банане-маме в Меге Дыбенко, стоит около 2 тыс. рублей
Старый 23-11-2007, 12:55     #53
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


моя попросила кроватку для кукол,кошку белую ,ну и конечно,лошадку.
Старый 23-11-2007, 14:08     #54
Oksanna
Ветеран
 
Профиль Oksanna
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 882
Oksanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
А у нас каждую неделю меняются желания по поводу подарков от Дада Мороза.
А мы мечтаем, чтобы желаниеизменилось, но уже месяц сын (3 года) хочет от Деда Мороза нитку для паука (человек паук). Ну и хде такое взять
Старый 23-11-2007, 14:32     #55
islandka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 722
islandka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShumikA Посмотреть сообщение
Моей 3,8. Просит розовую лошадку, которая умеет разговаривать и больше ничего не надо. Ищу с октября. Пока безрезультатно
Наши дочи хотят одно и тоже.Только у нас упор был на "лошадку с сосочкой".По-моему моя даже не знает. что она разговаривает.Сегодня купила в банане-маме в ТК Масштаб последнюю.Цена гуманнее, чем в Детском Мире и Детях.1930.Позвоните по другим Бананам.Она разговаривает и немножко двигается.
Старый 23-11-2007, 15:22     #56
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Наш список (только что составила и подсчитала общую стоимость... задумалась...), всё уже куплено. Итак:
1. пластмассовая лошадка лимонного цвета на синих колёсиках и с синей верёвочкой на шее, "как в садике" - это единственное, что попросила дочка 3 лет и 7 месяцев от роду
2. коляска - позавчера спрятали в кладовке новую, а вчера как раз окончательно сломалась старая
3. машинка радиоуправляемая на аккумуляторах - ну, это муж не смог удержаться, когда похожими закупались на складе для садика
4. Большая книга Смешариков - её будет дарить приглашённый Дед Мороз, такую же подарит подружке
5. книга "Буратино" с картинками, как в мультике 50-х годов - это уже я не могла удержаться, когда покупали книги для чтения воспитателем в группе
6. серебряный кулон-мышка - ну я же не виновата, что рядом открыли ювелирный отдел! к тому же близится год крысы...
7. шнуровка ёжик - любит ребёнок такие развивалки
8. овощи деревянные в мешочке - вообще-то это развивалка, но будем играть в магазин (тем более в садике на НГ дарим кассу электронную)
9. волшебный экран - потому что старый уже в непотребном состоянии
10. шампунь + пена одной серии Орифлейм - дочка увидела каталог у соседки, которая этим занимается, полистала, выбрала...
11. пластилин с формочками, краски, трафареты - это я тут на ЛВ влилась в закупку
12. яйцо-инкубатор - на ЛВ начиталась о нём, не смогла удержаться, когда увидела в продаже
13. магнитная мозаика - мне она так в садике нравилась... у дочки в группе такой старенький увидела и нахлынуло... купила дочке и в группу
Итого почти 4 тысячи.
Старый 23-11-2007, 22:18     #57
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Моя доча 4,6г просит зАмок для принцесс.
Старый 24-11-2007, 17:24     #58
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Таааак у нас доча заказзала Деду морозу :

1.Ляльку ,но только большую! (вся квартира погрязла в ляльках)
2.Машину ,большую,красненькую или жёлтенькую......грузовик
3.Гитару.........

Мамины коррективы ......ляльку и правдо купили большую,в Метро мальчик Роби,стоил оч.бюджетно!!
Вместо грузовика подарим машину BMW ( нам друзья отдали свою,педальную) ,а мы её воткнём под ёлку ,если влезет
Ну а с гитарой думаю будет проще всего.......благо в магазинах их полно!!!!!!

Ну и дочке уже 3г.8мес.
Старый 24-11-2007, 17:43     #59
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Наш сынуля ( 7 лет ) уже года три подряд заказывает на Новый Год ... шоколадную ёлочку
Старый 24-11-2007, 18:21     #60
зефИрчик ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка сити
Сообщения: 1 654
зефИрчик ♥ отсутствует


А мы тут у Ксю спросили что хочет от деда мороза получить - ответ прост -"КИНДР СЮРПРИЗ" - Не ,экономно конечно - но надо что то еще....
Спрашиваем дальше - говорит - "Куклу" - 110-я по счету - я понимаю нафиг она ей не нужна - но она же девочка....
Короче так толком и не добились что хочет ребенок......
Вот ломаюсь либо детский ноутбук (расскажите стоит ли его брать!!!) либо кассу,либо пылесос детский либо........короче пол детского магазина готова скупить....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.