А вы оставляете своих детей в колясках на улице одних? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 22:12     #21
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Недавно видела картину - папа гуляет с дете года полтора наверное - подходит к авто магазину оставляет коляску и уходит!!! Выглянул один раз и опять в магазин. Вышел с незамерзайкой.
У меня слов нет.
Старый 21-11-2007, 22:16     #22
КАТИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 850
КАТИК отсутствует


Ужас!! Никогда не оставляла, даже мысли не было! Максимум что делала - оставила на заправке на минуту в машине, предупредив заправщика, машину закрыла. Она меня видела в стекло и сидела спокойно, не шумела.
Старый 21-11-2007, 22:16     #23
shnastik
Участник
 
Профиль shnastik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 252
shnastik отсутствует


Со мной неприятный случай случился месяц назад.
Я гуляла со своей дочкой мимо школы. Юля подошла к крыльцу и стала забираться по ступеньках. Тут подъезжает дама предпенсионного возраста, везет коляску (в ней ребенок месяцев 6) и рядом с ней девочка лет 12. Дама видет меня и говорит: "Вы будете здесь, я на минутку" и уже заходит в школу (ребенка в коляске оставляет у крыльца). Я ей кричу, что ухожу, что не могу присмотреть. Она, прекрасно слыша меня, все равно уходит. Мне приходится ее ждать, уйти я не могу, а вдруг что случится. Эта дама отсутствовала минут 7. Естественно, когда она вышла, я вспылила, сказав, что либо она ненормальная бабушка, либо неблагонадежная няня. На что дама мне ответила, что меня никто не просил следить за ребенком, шла бы я дальше своей дорогой. Но я не смогла бы ребенка оставить без присмотра в центре города при огромном количестве народа снующего туда-сюда. Очень грустно от такого отношения.
Старый 21-11-2007, 22:20     #24
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Никогда.
Старый 21-11-2007, 22:42     #25
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Ниразу не оставляла.
А перед глазами картина: идем с подругой по городу с колясками. Было очень холодно. Возле одного магазина на оживленной улице, не во дворах даже (который находится на перекрестке двух оживленных дорог) сидит ребенок в санках и надрывается. В его глазах был такой испуг и слезки аж замерзали. Мы остановились, вытерли ему слезы платком и давай успокаивать и болтать. Кое-как успокоили. Минут наверное 5 стояли еще с ним, пока не вышла МАМАША. Что-то фыркнула и пошла. Мы были в шоке и так было жалко малыша.
Старый 21-11-2007, 22:59     #26
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Один раз, поехали к бабуле, я забыла еду доче.Она тогда еще только лежала в коляске.Зашли в подъезд, пулей на 3 этаж и обратно.И считаю, что была неправа.Минута удобства, а потом, не дай, БОГ, годы раскаяния.А оставленных детей в коляске, к сожалению, раза 3 видела на улице.последний раз возле салона связи, причем в салон зашли ОБА родителя!
Старый 21-11-2007, 23:34     #27
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Никогда не оставляла!!!! Кошмар... Даже не могу себе представить как можно...
Старый 21-11-2007, 23:48     #28
bosya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 486
bosya отсутствует


я тоже в ЗМ видела, как в тамбуре стоит коляска со спящим младенцем!
А сама когда гуляла со своим сыном в коляске, проходя мимо салона красоты вижу, как стоит бабушка с коляской-люлькой и высматривает, видимо распологающих к себе людей. вот меня то и проезжая около неё она попросила секундочку постоять с её коляской, а сама заскочила в салон (мож спросить, мож записаться). Ну, вернулась и вправду быстро, а туда с коляской не зайти было. Поблагодарила и ушла. Это конечно, случай не по теме, но все же!
Старый 21-11-2007, 23:50     #29
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Ни в жисть!!!! А вот сама успокаивала маленькую девочку возле ДМ около 20 минут!!!! Муж гулял с сынишкой, а у меня сердце не выдержало: так она надрывалась В итоге, когда мамаша-таки вышла из магазина, я ей сделала промывание мозгов по полной программе, дай Бог, чтобы хоть что-то у нее отложилось
Старый 21-11-2007, 23:56     #30
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Не оставляла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.