Поделитесь опытом, как выезжали с 2-годовасом на отдых - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 20:47     #21
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


А как можно шилопопа долго продержать в машине без остановок? Мы 2 часа в машине едем, моя малявка уже ноет...
Старый 18-11-2007, 22:33     #22
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


А я честно говоря не вижу проблем ехать отдыхать с ребенком, хотя дети разные бывают. И родители.
Мы погрузились в поезд, приехали в Анапу, надели рюкзаки, посадили дочку папе на шею и пошли на дикий пляж с палатками жить . И супер!!! И я еще на 7м месяце была. Нам всем юг на пользу пошел.
Старый 20-11-2007, 00:38     #23
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А я честно говоря не вижу проблем ехать отдыхать с ребенком, хотя дети разные бывают. И родители.
Мы погрузились в поезд, приехали в Анапу, надели рюкзаки, посадили дочку папе на шею и пошли на дикий пляж с палатками жить . И супер!!! И я еще на 7м месяце была. Нам всем юг на пользу пошел.

ВЫ - ГЕРОИЧЕСКАЯ МАМА! я вами восхищена=)
но для меня отдых - это комфорт... море, а после моря душ, чистая постель... еще оч хорошо кондиционерррр....
=)
да уж...мамы разные дети разные=) мы отлично ехали в поезде и обратно без проблем в самолете - дочке все в новинку, интересно.она даже не спала в самолете, но и не капризничала=)
Старый 20-11-2007, 01:38     #24
Mom
Ветеран
 
Профиль Mom
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 668
Mom отсутствует


Летали в сентябре на 3 недели в Италию - полет нормальный, жили в апарт-отеле, потом в начале ноября на 8 дней в Прагу, жили в пансионе, тоже ничего, пару дней не какал - привыкал к воде, потом все хорошо. Одно плохо....соверррршенно не хочет спать в самолете, не дает матери отдохнуть, очень любит наблюдать за всем в полете.

В обе поездки с собой брали только свою смесь на ночь.
Старый 20-11-2007, 11:24     #25
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
А как можно шилопопа долго продержать в машине без остановок? Мы 2 часа в машине едем, моя малявка уже ноет...
Всек правильно, по нормам, каждые два часа нужно останавливаться и давать ребенку побегать. Поэтому ехать в автомобиле с ребенком не очень и удобно.
Лучше поездом, а еще лучше самолетом.
Мы ездили поездом в Ярославль в год и 9 мес - измучились, особенно ночью, а в 2 года 1 мес летали самолетом в Болгарию, так дочка просто супер перенесла перелет, до сих пор просится на самолете летать, в самолеты играет, как по телевизору самолет видит, так глаз отвести не может.
Так что для нас - лучше всего самолетом.
Старый 20-11-2007, 12:03     #26
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Отлично выезжали: в 1.9 зимой в Стокгольм, а в 2.1 - на Майорку (через Хельсинки и Барселону).
Старый 21-11-2007, 00:21     #27
Юляха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 124
Юляха отсутствует


А вы знаете, тоже страшновато было, перед поездкой ездили в Рощино, так тоже, нытьё, "ну когда же мы приедем",так думали, если полтора часа, уже ноют, как же ехать полтора суток? А поехали, и всё нормально было. Когда покушать и в туалет останавливались, то, естественно, давали возможность побегать, попрыгать.Но, как я уже сказала, днём она аж 2 раза засыпала, по 2-3 часа. Вот наш пример: выехали в 20 часов,остановились покушать где-то в 23 часа, и дети после кафе заснули. Всю ночь спали, проснулись часов в 10 утра, а часов в 12 доча опять заснула, когда проснулась, часа 2-3 поиграла, и опять вырубилась.Проснулась, опять чуть-чуть поиграла,а там уже и ночь на носу, опять спать. А утром в 8 утра мы уже приехали. Брали книжки в дорогу, листы бумаги рисовать, волшебный экран (доска для рисования), игрушки всякие, ну и похрустеть им вкусняшки всякие. А старшему (4.9 г.) игру сони плэйстейшен портативную купили, он в игры рубился.
Старый 21-11-2007, 08:34     #28
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Выбрали самолет и отель. Никакую еду с собой не брали, кормили ресторанной (с диетического стола). В машине пару раз ездили в Эстонию и Финку в возрасте помладше - больше на иакой экстрим не решимся.
Старый 21-11-2007, 08:38     #29
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


мы летали в Турцию в 1,7, жили на все включено, с собой брали несколько банок пюрешек, но привезли их обратно, полностью питались там.
Старый 21-11-2007, 12:26     #30
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Первый раз с мелким мы поехали на поезде в Севастополь, ему было 9 мес, ничего так...Потом в 11- в Ярославль и тоже на поезде, уже лучше...А недавно в сентябре летали в Чехию, вообще отличноЯ, правда, ему кашку брала и несколько банок пюре мясного с овощами, но это на всякий случай.И смесь(мы еще пьем на ночь). А так он все ел , где и мы, т.е. в ресторанчиках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.