А бывают туры в Барселону БЕЗ экскурсий? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 11:32     #1
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Собрались с мужем поехать где-нибудь в феврале туда. Но любим везде ходить и смотреть все сами. Поющие фонтаны, аквапарки и прочее в том же роде - не интересует вообще-). Поэтому вопрос - а бывают туры в Барселону БЕЗ экскурсий. И что бы это была только Барселона. То есть прилетаешь - трансфер до отеля, карты на руки, в отеле - завтраки/ужины - и вперед. Или это фантастика?
Старый 19-11-2007, 12:28     #2
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А зачем тогда тур...и вообще с турфирмами связываться? Покупаете недорогие билеты, бронируете подходящие гостиницу/хостел , просите прислать бронь по факсу и делаете сами визу(прикладывая копию билетов и бронь)....и гуляете сколько хотите и где хотите.....мы в прошлом году так и сделали!
Там и трансфер не нужен...от аэропорта до центрального вокзала ходят эликтрички!
Старый 19-11-2007, 12:29     #3
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


да вот точно,таким образом можно почти в любую страну поехать-)
Старый 19-11-2007, 12:46     #4
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Да, про такую возможность я знаю, конечно. Но мне проще, чтобы этим занялась турфирма, что-то я не уверена в себе, что по итогам все нормально получится-))))
Старый 19-11-2007, 12:53     #5
Gorynych
Активный участник
 
Профиль Gorynych
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 452
Gorynych отсутствует


Можно, там основной перевозчик государственная компания, в определённые часы надо выйти на остановку, купить билеты и ехать в Барселону, стоило этим летом (в агусте) 18,90 евро туда и обратно на одного человека из Салоу, по-моему так, но могу и ошибиться. Последний автобус из Барселоны уходил в 23.00 на остановке, на которой вас высадят. А вообще маршрут по Барсе именно этого автобуса вам дадут при посадке в автобус. Удачи Вам!!!
Старый 19-11-2007, 13:01     #6
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
Можно, там основной перевозчик государственная компания, в определённые часы надо выйти на остановку, купить билеты и ехать в Барселону, стоило этим летом (в агусте) 18,90 евро туда и обратно на одного человека из Салоу, по-моему так, но могу и ошибиться. Последний автобус из Барселоны уходил в 23.00 на остановке, на которой вас высадят. А вообще маршрут по Барсе именно этого автобуса вам дадут при посадке в автобус. Удачи Вам!!!
Спасибо, но я не совсем это имела в виду - я говорила о туре из Питера без экскурсионной нагрузки.
Старый 19-11-2007, 13:14     #7
Gorynych
Активный участник
 
Профиль Gorynych
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 452
Gorynych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
Спасибо, но я не совсем это имела в виду - я говорила о туре из Питера без экскурсионной нагрузки.
Так мы так и ездили, через турфирму, но без экскурсий, а покупали уже непосредственно у представителя там, если было нужно
Старый 19-11-2007, 13:30     #8
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
Так мы так и ездили, через турфирму, но без экскурсий, а покупали уже непосредственно у представителя там, если было нужно
А расскажите пожалуйста, что за турфирма? Чтобы не сочли рекламой, наверно в личку-)
Старый 19-11-2007, 14:46     #9
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
Так мы так и ездили, через турфирму, но без экскурсий, а покупали уже непосредственно у представителя там, если было нужно

Так вы, как я понимаю, в Салоу жили, а автор топика хочет жить в Барселоне
Да и в феврале вряд ли туры в Салоу есть.
Так что лучше самим, конечно, только вот визу испанскую можно только в Москве получать, если самим делать.
Старый 19-11-2007, 15:50     #10
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Лучше самим, без турфирм!!! И по финскому Шенгену из Хельсинки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.