Спортлайф на Байконурской - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 12:10     #531
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Дело в том, что я пока была на йоге тоже один раз Но мне понравилось и занятие и тренер Музыка была, хотя некоторые посетители просили ее убрать, т.к. им не слышно было. Положения он объяснял. Но, на мой взгляд, в спортивном зале сложно создать правильную атмосферу, все равно спорт получается
Эххх. На Мишу я по понедельникам никак не попадаю. Жаль, не заценить... Громкость музыки и громкость микрофона ведь можно отрегулировать. Чтобы музыка была потише, а голос погромче.
Я занималась, правда в другом клубе, там была тренер, у которой получалось создать атмосферу. Йога - это все-таки гимнастика не только для тела, но и для души. Она так вела занятие, что как будто каждая клеточка тела начинала дышать. В конце занятия, выключается свет и идет релакс под звуки морского прибоя. Такой кайф! Это после работы, суеты, беготни, зимы, слякоти... А тут - море, чайки, соленые брызги, свежий ветер, хорошее настроение! Просто улетаешь...
Старый 15-11-2007, 12:21     #532
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olin Посмотреть сообщение
Я была на йоге уже 3 раза, и все к одной попадала, к Даше, мне очень понравилось. Но сравнить не с кем.
Даша - по субботам ведет занятие? А у нее есть упражнения, которые в парах надо делать с партнером?
А то во вторник все по парам разбились. Одной девушке молодой человек достался, естественно незнакомый. Мне бы было как-то не очень удобно. Еще упражнение такое, что надо было наклоняться, а партнер сзади поддерживал.
Старый 15-11-2007, 21:25
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #533
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует


Мне очень нравиться, на мой взгляд лучший СпортЛайф
Старый 15-11-2007, 21:52     #534
Olin
Активный участник
 
Профиль Olin
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 327
Olin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Даша - по субботам ведет занятие? А у нее есть упражнения, которые в парах надо делать с партнером?
А то во вторник все по парам разбились. Одной девушке молодой человек достался, естественно незнакомый. Мне бы было как-то не очень удобно. Еще упражнение такое, что надо было наклоняться, а партнер сзади поддерживал.
Даша ведет по утрам в 11 часов в пн, ср и пт.
Ого , не, по парам ни разу не разбивались, каждое занятие есть повтор и что то новое. В конце релаксация, музыка обычно звук прибоя.
Старый 16-11-2007, 00:20     #535
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


а я сходила на танец живота в ср в 12 и на фитбол в чт в 12
Что-то совсем не понравилось Пока только очень нравится все в воде
Старый 16-11-2007, 19:54
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #536
Алена 73
Участник
 
Профиль Алена 73
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 115
Алена 73 отсутствует


Девушки. Подскажите, пожалуйста. Они проводят детские дни рождения? Я знаю, что в планете фитнесс делают дни рождения. Программа 3 часа. Сначала в бассейне с инструктором, потом в зале всякие спортивные конкурсы, потом бар с соками. А на Байконурской есть такое?
Старый 16-11-2007, 21:43
ответ для Алена 73 на сообщение "День рождения"
    #537
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена 73 Посмотреть сообщение
Девушки. Подскажите, пожалуйста. Они проводят детские дни рождения? Я знаю, что в планете фитнесс делают дни рождения. Программа 3 часа. Сначала в бассейне с инструктором, потом в зале всякие спортивные конкурсы, потом бар с соками. А на Байконурской есть такое?
сомневаюсь,туда же детям вообще нельзя до 16 лет!
Старый 16-11-2007, 23:36     #538
nikki
Ветеран
 
Профиль nikki
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 735
nikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Даша - по субботам ведет занятие? А у нее есть упражнения, которые в парах надо делать с партнером?
А то во вторник все по парам разбились. Одной девушке молодой человек достался, естественно незнакомый. Мне бы было как-то не очень удобно. Еще упражнение такое, что надо было наклоняться, а партнер сзади поддерживал.
Ой, и я там тоже была Мне что-то тренер не очень понравилась, а вот до нее девушка вела, такая миловидная с длинными темными волосами, та мне очень понравилась...тока не знаю как её зовут, может она и есть Даша?! Странно, что на рецепшине не могут по поводу тренеров по йоге ничего ответить, сказали, что они там сами между собой разбираются кто и когда ведет, а мы мол не в курсе...
Старый 20-11-2007, 10:46
ответ для nikki на сообщение "Ой, и я там тоже была :support: Мне..."
    #539
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


На пилатес кто-нить пойдет сегодня?
Старый 20-11-2007, 11:44
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #540
федорова катарина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 645
федорова катарина отсутствует


я пас,вчера ходила на боди баланс-мне оч понра.,планирую на четверг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.