Лазерная коррекция: опасно? - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 14:31     #771
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Вот,вот. Ждала я этой боли. Но не дождалась к счастью.
Ничего не болело абсолютно! Ну минут 15 пощипало и всё!
Chianti, а как сейчас у Вас ощущения? Хорошо видите? Ближнее зрение востановилось? Когда на прием?
В пятницу иду.Утром туманчик,очень устают глаза,вблизи тяжеловато читать хотя вижу.А общем еще рано наверное говорить.А у вас как?
Старый 13-11-2007, 14:54
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #772
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


записалась на консультацию на воскр, теперь сижу без линз, в очках. Эх. так неудобно, да и смотреть на себя не хочу в очках...
Старый 13-11-2007, 19:47     #773
Сладкоежка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 103
Сладкоежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Перед операцией меня еще раз посмотрел Саркисян (хирург). Потом в операционную.Сидишь на стуле и тебя успокаивают, одевают шапочку на волосы ,дают новопассит и капают капельки анестезию и еще чего то.Потом заходишь и ложишься на кушетку, на тебя сверху лазер надвигают.Потом чувствуешь - что то делают, но в общем непонятно что.Видишь как сквозь воду.Все небольно и быстро.Главное отвечать на вопрос врача видишь ли что нибудь или нет.Сначала один глаз,потом второй.Нужно будет проморгаться, а потом глаза не закрывать- на один поставят векорасширитель, а вторым стараться так смотреть( но он под салфеткой будет).Видно красную и зеленую точку.Немного паленым будет пахнуть.Но в общем если вы носили линзы и спокойно переносите когда вам глаза трогают то ничего не почувствуете.Больно конечно потом-резь,слезы, енмного больно и неприятно, проходит часов через 5.
Большо Вам спасибо, что подробно все описали. Правда менее страшно все-равно не стало.
А говорили что-нибудь, что надо лежать и не шевелиться (хотя это итак очевидно).
А почему Вы выбрали Меди? У Федорова хуже делают?
Старый 13-11-2007, 20:18     #774
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Большо Вам спасибо, что подробно все описали. Правда менее страшно все-равно не стало.
А говорили что-нибудь, что надо лежать и не шевелиться (хотя это итак очевидно).
А почему Вы выбрали Меди? У Федорова хуже делают?
В Эксимере мне зарядили цену в 2 раза выше, а потом Саркисян делал операцию моему папе в Эксимере еще 10лет назад когда там работал, так что у него опыт очень впечатляет.Плюс еще цены гуманные.В Федорова ехать далековато, и смысла особого не увидела.Да надо лежать спокойно,точнее чтобы голова спокойно лежала, что вы там ногами делаете без разницы. В руки дают игрушку и можно ее мучать.Я потом еще час мутузила свою шапку после операции, руки девать некуда было.
Старый 13-11-2007, 21:16     #775
aurora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 308
aurora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
записалась на консультацию на воскр, теперь сижу без линз, в очках. Эх. так неудобно, да и смотреть на себя не хочу в очках...
А вы просто думайте о том, что скоро станете обладателем 100% зрения (а если повезет и больше!). Сразу же станет легче!
Старый 14-11-2007, 00:08     #776
Сладкоежка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 103
Сладкоежка отсутствует


А бывают ли какие-нибудь серьезные осложнения? Кто-нибудь чего-нибудь слышал?
Старый 14-11-2007, 09:04     #777
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Большо Вам спасибо, что подробно все описали. Правда менее страшно все-равно не стало.
А говорили что-нибудь, что надо лежать и не шевелиться (хотя это итак очевидно).
А почему Вы выбрали Меди? У Федорова хуже делают?
Я делала в Федоровской. Очень довольна. Делала у врача Качанова. Очень хороший специалист. Несколько моих знакомых тоже делали у него. Все отлично!
Старый 14-11-2007, 13:42
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #778
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Девочки а у вас зрение еще поднялось после операции?Мне сказали что в течении полугода может еще подняться?
Старый 14-11-2007, 13:57     #779
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от я мама Посмотреть сообщение
Я делала в Федоровской. Очень довольна. Делала у врача Качанова. Очень хороший специалист. Несколько моих знакомых тоже делали у него. Все отлично!
и я у него отличный доктор и приколист такой
Старый 15-11-2007, 15:14     #780
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
у меня через две недели в правом глазу туман появился как буд то что то в глазу застряло ,испреживалась вся в этот день как раз ездила на осмотр и как раз к этому времени туман пропал,доктор сказал так бывает и капли выписал какие то,я не пользовалась потому что тумана больше не было.но я тогда реально испугалась даже работать не могла,а всё поочерёдно закрвывала глаза и всматривалась в даль,сравнивая так глаза.
Ну, прям как я!!! У меня уже почти три недели после лперации. Зрение плавает. Иногда один глаз как в тумане, иногда другой. Переживаю, конечно. Но надеюсь, что все БУДЕТ ХОРОШО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.