Ищу советов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 16:50
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Ищу советов"
    #11
Mamoshka Viki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 59
Mamoshka Viki отсутствует


А вы думали о подработке?
я, например, сейчас сижу в декретном отпуске, дочурка ходит в ясельки, но бывает и приболеет, а подстраховки нету...
я зарабатываю в качестве менеджера в интерсетевом холдинге.
получается очень неплохо, не меньше, чем на основной работе, только не надо отпрашиваться, брать больничные...
Старый 11-11-2007, 19:18     #12
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamoshka Viki Посмотреть сообщение
А вы думали о подработке?
я, например, сейчас сижу в декретном отпуске, дочурка ходит в ясельки, но бывает и приболеет, а подстраховки нету...
я зарабатываю в качестве менеджера в интерсетевом холдинге.
получается очень неплохо, не меньше, чем на основной работе, только не надо отпрашиваться, брать больничные...
Думаю о разных вариантах.Просто времени прошло много, отстала я от темпа нынешнего. Страшновато.
Старый 11-11-2007, 21:53
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Ищу советов"
    #13
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Ничего не бойтесь и ищите-проблемы надо решать по мере поступления, когда будете работать и детки НЕ ДАЙ БОГ заболеют-проблема решиться-я думаю, скорее всего няня.... Я вот устроилсь на работу 2 недели назад и считаю глубо загружать себя ненужными проблемами
Старый 11-11-2007, 23:19     #14
osana
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 181
osana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamoshka Viki Посмотреть сообщение
А вы думали о подработке?
я, например, сейчас сижу в декретном отпуске, дочурка ходит в ясельки, но бывает и приболеет, а подстраховки нету...
я зарабатываю в качестве менеджера в интерсетевом холдинге.
получается очень неплохо, не меньше, чем на основной работе, только не надо отпрашиваться, брать больничные...
Подскажите , не требуются к вам сотрудники?Очень нужна подработка!
Старый 12-11-2007, 11:24
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Ищу советов"
    #15
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Вот и я голову ломаю. У меня старшему 4,4, младшему 2,4. Оба пошли в сад. Я губу раскатала, думала учиться пойду, работать! А они ровно 2-3 дня в саду, 2-3 недели дома. Оба. Хоть на стенку лезь! Я по профессии педиатр, по призванию творческая личность. Подрабатываю, где могу: пишу тексты для открыток, сценарии для праздников, статьи в интернет-порталах, в журнале печатаюсь. Муж уже запутался в моих работодателях. Но угнетает то, что выйти не могу, сижу в 4-х стенах и то, что постоянного заработка нет. И еще ужасно хочется работать, сменить свою область деятельности. А подсчитала стоимость няни - прям хоть самой в няни иди, а своих в сад! Не реально же таких денег заработать!Засада!
Старый 12-11-2007, 15:46     #16
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Вот и я голову ломаю. У меня старшему 4,4, младшему 2,4. Оба пошли в сад. Я губу раскатала, думала учиться пойду, работать! А они ровно 2-3 дня в саду, 2-3 недели дома. Оба. Хоть на стенку лезь! Я по профессии педиатр, по призванию творческая личность. Подрабатываю, где могу: пишу тексты для открыток, сценарии для праздников, статьи в интернет-порталах, в журнале печатаюсь. Муж уже запутался в моих работодателях. Но угнетает то, что выйти не могу, сижу в 4-х стенах и то, что постоянного заработка нет. И еще ужасно хочется работать, сменить свою область деятельности. А подсчитала стоимость няни - прям хоть самой в няни иди, а своих в сад! Не реально же таких денег заработать!Засада!
Вт и выходит,что с одним еще куда не шло, а с двумя никак не выйти. И нас таких много.И переходить с одной "вшивенькой" работы на другую не хочется. У меня энергии работать за эти годы скапилось ОГО-ГО! Хочется найти ту единственную, да с возможностью карьерного роста. А то, за прилавком я уже настоялась.
Старый 14-11-2007, 13:00     #17
bbcec4
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 35
bbcec4 отсутствует


Не хотите попробовать себя в качестве консультанта по женскому белью. У моей подруги четверо ребятишек и она с удовольствием занимается этим бизнесом. Могу дать её координаты.

Последний раз редактировалось bbcec4, 15-11-2007 в 16:05.
Старый 14-11-2007, 14:33
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Ищу советов"
    #18
оксаночка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 21
оксаночка отсутствует


двое дете 10 и 1,7 .работаю следователем(гос.стр.)б\лист беру сколько надо .а вот в адвокатскую не берут или условие б\л не оплачиваем.думаю надо выбирать-близко с домом и гос.структура.хотя з\плата в гос стр. очень маленькая но думаю это лучше чем нечего.
Старый 14-11-2007, 14:48
ответ для ЛЮБИМОЧКА на сообщение "Ищу советов"
    #19
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


У нас ситуация как раз в деньги упирается - если раньше при работающем папе худо-бедно сводили концы с концами, то теперь после скачка цен на продукты нам очень туго приходится! Старшему 12, малышу 2 года, в ясли не попали, бабушек нет. В такой ситуации мне просто необходимо выходить на работу, поэтому давно ищу работу в вечер или ночь, по возможности ближе к дому. А если б у мужа з\пл была хоть немного побольше, с удовольствием бы была дома с сыном, досидела бы декрет и вышла на свою бюджетную работу, где все нормы ТК соблюдают, но з\пл смех один...
Старый 15-11-2007, 09:44     #20
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от bbcec4 Посмотреть сообщение
Не хотите попробовать себя в качестве консультанта по женскому белью. У моей подруги четверо ребятишек и она с удовольствием занимается этим бизнесом. Я сама покупала у неё два комплекта, ношу с удовольствием. Могу дать её координаты.
Давайте, позвоню разузнаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.