хочу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 14:19
ответ для Кирия на сообщение "Ну, конечно, до развода- это..."
    #21
Yulia&Slava
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: гражданка
Сообщения: 683
Yulia&Slava отсутствует


девочки, мне идея про нахрапом понравилась, думаю провернуть...все, скажу ,давай ,я твоя...!!
Старый 08-11-2007, 22:28     #22
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


А вот мой не то что второго, даже первого не хочет. Только начинаю разговор, как он заявляет - все, закрыли тему и уходит. Ничего слушать не хочет. А мне гинеколог говорит что обязательно рожать надо побыстрее (проблемки есть). Так мужа даже это не колышит. Откуда они такие непрошибаемые берутся?
Старый 09-11-2007, 20:00     #23
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вы уговаривали мужей на первого ребенка, или с первым проблем не было?
Мой ребенка ни в какую не хотелГоворил: вот сначала купим микроавтобус и вот тогда.....может быть.....Ну подождала я еще чуток, микроавтобуса не предвиделось, соответственно , ребенка тоже, поэтому я собрала вещи и в один прекрасный понедельник отчалила к маме. И ему сказала, что насовсем. 2 дня ничего не происходило, да я и не ждала уже ничего, так все надоелоА потом он очнулся и вдруг осознал, что произошло и начал меня уговаривать вернуться. Со мной общался уже реально другой человек, который хотел семью, а не микроавтобусЯ, поломавшись, вернулась. Через неделю мы забеременнели, и он был просто на седьмом небе. Отец из него отличный, сына он обожает. НО не хочет второго и я уже че-то задумываться начала.....
Мой случай, конечно, не пример для подражания. Хотя...Кто знает????
Старый 09-11-2007, 22:04     #24
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вы уговаривали мужей на первого ребенка, или с первым проблем не было?

Я вот своего не первый год уговариваю на первого ребенка - и все бестолку. Что я только не пробовала уже. А вы своего тоже никак уломать не можете?
Старый 09-11-2007, 22:09
ответ для Кирия на сообщение "Мой ребенка ни в какую не..."
    #25
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Мой ребенка ни в какую не хотелГоворил: вот сначала купим микроавтобус и вот тогда.....может быть.....Ну подождала я еще чуток, микроавтобуса не предвиделось, соответственно , ребенка тоже, поэтому я собрала вещи и в один прекрасный понедельник отчалила к маме. И ему сказала, что насовсем. 2 дня ничего не происходило, да я и не ждала уже ничего, так все надоелоА потом он очнулся и вдруг осознал, что произошло и начал меня уговаривать вернуться. Со мной общался уже реально другой человек, который хотел семью, а не микроавтобусЯ, поломавшись, вернулась. Через неделю мы забеременнели, и он был просто на седьмом небе. Отец из него отличный, сына он обожает. НО не хочет второго и я уже че-то задумываться начала.....
Мой случай, конечно, не пример для подражания. Хотя...Кто знает????

ООО, а это отличная идея!!! только мы в моей квартире живем, Может сказать ему, что раз ребенка не хочет, то пусть .... на все четыре стороны.. Вдруг хоть это поможет. Хотя страшновао как-то, и пойти ему некуда... Эх...
Старый 09-11-2007, 22:41     #26
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


quote=Sunny*;8233370]Да, тоже не могу, говорит,что в течении года обязательно, но не сейчас....
Подожду ещё немного[/quote]

а мой даже не говорит сколько подождать .Просто говорит, что еще не готов. Так может он готов будет лет через 10?????
Так что пока продолжаю уговаривать
Старый 10-11-2007, 13:55     #27
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение

ООО, а это отличная идея!!! только мы в моей квартире живем, Может сказать ему, что раз ребенка не хочет, то пусть .... на все четыре стороны.. Вдруг хоть это поможет. Хотя страшновао как-то, и пойти ему некуда... Эх...
Ха, да мы тоже в моей проживали. А я такая непредсказуемая, взяла и собрала вещички и ушла из СВОЕЙ квартиры, во как!!!!
Старый 10-11-2007, 21:02
ответ для Margaret на сообщение "quote=Sunny*;8233370]Да, тоже не могу,..."
    #28
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
да я уговариваю уже давно, но раньше и я сама не была уверена на 100%, сначала училась, потом свадьба, потом жить негде было, да и машину надо было купить, а сейчас я полностью и морально и материально готова.... а он тормозит

У меня абсолютно та же история, полностью совпадает. Муж тоже тормозит. что самое интересное- причину того, что детей не хочет он мне не объяснят , просто говорит что "наверное я еще не готов" и все в таком духе. Веть за 9 месяцев беременности вполне можно подготовиться .
Вы как своего уговариваете?
Старый 10-11-2007, 21:04     #29
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Ха, да мы тоже в моей проживали. А я такая непредсказуемая, взяла и собрала вещички и ушла из СВОЕЙ квартиры, во как!!!!

Ну вы даете!! я лучше его из дома выгнать попробую. С чего ради сама уходить должна?
Старый 10-11-2007, 23:15     #30
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Ну вы даете!! я лучше его из дома выгнать попробую. С чего ради сама уходить должна?
Жалостливая я очень...была тогда...Ему точняк идти было некуда, жить мы вместе не могли, вот я и нашла выход из положения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.