А что дарить на НГ подросткам? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 22:12     #1
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Посоветуйте что можно придумать в подарок мальчишкам у котрых возраст: младшему 10лет, потом 14лет, затем 17 лет и 19 лет. Имея дочь пришла к выводу, что не знаю что парням интересно. Поделитесь опытом, плиз.
Старый 08-11-2007, 23:04
ответ для Elena812 на сообщение "А что дарить на НГ подросткам?"
    #2
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Которому 10 хочу подарить кроссовки с колесиками (или на ДР, который рядом). И все с Зенитовской символикой, этого полно в магазинах. Еще он шмотки модные уважает.
Которому 19 - тоже уважает шмотки, вот такие дети. Еще в Ле Футуре всякие странные интересности есть - очень на него надеюсь.
Старый 08-11-2007, 23:28
ответ для Elena812 на сообщение "А что дарить на НГ подросткам?"
    #3
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Вообще от бюджета зависит сильно... мой бредит фотиком цифровым, его и будем дарить. Что еще - не знаю. дарили мобильник, МР3 плеер, всякие Зенитовские штуки - это он фанат у нас. Но на 4 пацанов, и я так понимаю, что не своих деток - надо узнавать у родителей, что им интересно. Последнее время у нас "хит" - подтяжки широкие дурацкие, которые надо прицепить и повесить, чтобы из-под куртки торчали - я сопротивляюсь... Но кто-нибудь может и подарить...
Старый 08-11-2007, 23:52
ответ для Elena812 на сообщение "А что дарить на НГ подросткам?"
    #4
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Я тут вот тоже думаю про кроссовки на колесиках. А никто не подскажет, где их лучше всего покупать в плане качества? А то я с одной стороны не хочу слишком дорогие, а с другой, чтобы это колесико через неделю отвалилось... Причем размерчик меня интересует не совсем детский уже - 38-39.

Еще прикольную вещь увидела в Максидоме - сифон с баллоничками. У меня такой был в детстве и подростковом возрасте. С удовольствием самостоятельно делала газировку из всяких подручных ингридиентов. Но это если, конечно, лимонады любит и можно их пить. Моему точно понравится, если купить. В каком-то плане это еще и игрушка, но уже достаточно взрослая.
Старый 09-11-2007, 13:53
ответ для Elena812 на сообщение "А что дарить на НГ подросткам?"
    #5
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Такие интересные идеи, просто теперь растерялась. А все эти четверо мои двоюродные братья. я просто насчёт шмоток сомневалась, думала на НГ их не интересно получать. А теперь подумаю.
Элен а сифон этот сколько примерно стоит?
Старый 09-11-2007, 13:58     #6
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
Еще прикольную вещь увидела в Максидоме - сифон с баллоничками. У меня такой был в детстве и подростковом возрасте. С удовольствием самостоятельно делала газировку из всяких подручных ингридиентов. Но это если, конечно, лимонады любит и можно их пить. Моему точно понравится, если купить. В каком-то плане это еще и игрушка, но уже достаточно взрослая.
Мы ваще такой нашему папе подарили - для воспоминаний! Целое лето развлекались с большим кайфом
Старый 09-11-2007, 14:02
ответ для Elena812 на сообщение "А что дарить на НГ подросткам?"
    #7
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Ой, а как раз сегодня сифон ВЫКИНУЛА!!! я-то думала, что к ним баллончиков уже не продается!

А про подарок ДЕВОЧКЕ на НГ еще и не думала... Сильно зависит от финансов. Я ей и так подарила - вот на эти каникулы - поездку в Италию. Только она, чукча неблагодарная, подарком это что-то не считает... А он дорогой такой вышел...
Старый 09-11-2007, 14:16
ответ для Elena812 на сообщение "А что дарить на НГ подросткам?"
    #8
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Можне еще диски с играми компьютерными или для play staishion, только узнать что у них есть и тематику.
Старый 09-11-2007, 14:19     #9
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Элен а сифон этот сколько примерно стоит?
Не дешево. Что-то около 1,5 тысяч. Подарок универсальный и для мальчика, и для девочки.
Из более дорогих - PSP (игровая мини-приставка, более навернутая чем гейм-бой, можно музыку слушать, графика хорошая) - стоит порядка 6 тысяч. Я своему не хочу покупать только потому, что и так много времени проводит за компьютером. Но он был бы счастлив иметь.

Из игровых наборов для подростков от 11-12 лет и страше есть набор "Юный химик". Но это, если ребенок увлекается такими вещами. Стоит около тысячи. Еще у нас дома в ходу игры Ноу-хау - что-то типа интеллектульной викторины, весьма разнообразной. Взрослые играют с интересом. Детям даже сложновато и есть послабления в правилах для них. Стоит порядка 500р.
Из более дешовых игрушек, в которые и подростки играют, есть Фингерборд. Это миниатюрная копия скейта. К ней есть соотвествующие приспособления в виде горок и т.п. трасс для проезда. Я была искренне удивлена, когда увидела, что такие штуки покупают и 14-16-летние. Мой 11-летний был в восторге, когда ему подарили такой. Таскает играть в школу. Один фингеборд стоит рублей 250. С доп.вещами - дороже. Есть наборы за 1-1,5 тысячи. Я покупала в спортивном на Садовой - галерея на улице вдоль Апрашки.

Еще, имхо, ремни подросткам можно дарить любого пола.
Старый 09-11-2007, 18:41
ответ для Elena812 на сообщение "А что дарить на НГ подросткам?"
    #10
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Ага, у нас фингерборды в Меркурии на Савшукина продаются, там два специальных отдела, на 1 и 2 этаже. Мы дарили мальчику (правда, очень близкому знакомому) трек за 1420 с лесенкой, перилами, барьерами и трамплинчиком. Есть большие трамплины, меняющие угол наклона. И все это, главное, может соединяться вместе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.