Художественная гимнастика. - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 17:10     #491
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Стадо баранов! Сборище идиотов! Можно подумать, вы тут все самые умные и идеальные!
Как бы не получилось наоборот.
Вы похоже родили своего ребенка, чтобы издеваться над ним, так продолжайте в том же духе! Мне на вашего ребенка плевать.
А куда мне идти, я знаю без Вас.

ЭЭЭ явно клинический случай

Девочки, я ж не ради ссоры свой пост оставила, просто если человек, как мне кажется, размещает подобную ссылку - он явно гордится проделанной работой. Правильно я понимаю? Ни в коем случае не оспариваю талант девочки или старания родителей. Но, просто, ИМХО - это уже слишком. Хотя, смотря какие амбиции. Если родители нацелены на олимпийство - может так и нужно. Надо, кстати, Кабаеву попросить написать мемуары, может у нее еще хлеще была разминка.
Старый 08-11-2007, 17:15     #492
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы так...всему свое время.... я вспоминаю свою в 4 года)) смех и грех))
А оксаниной Катюшке вообще три так что там переживать вообще еще рано
Старый 08-11-2007, 17:33     #493
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Наташа, поверь мне ,что через 2 минуты Ника уже забыла о слезах))) Девочки, да вот если бы ей это не нравилось, то вот поверьте,что она не стала бы заниматься и растягиваться... характер у нее ..будь здоров))))
Вот старшая 1 раз попробовала растягиваться и... послала всех далеко и надолго))))) так и танцевала без растяжки... не она конечно растягивалась..на уроках..сама..но конечно с Никиными растяжками не сравнить, да и данных у нее не было особых.... а про мелкую тренер говорит, что она просто резиновая и то ,что она орет, то ваще не понятно почему) ... да больше придуривается)) ... вот вчера, растягиваемся .... Ника визжит...я прибегаю, грю - Ты чЁ..обалдела?? соседи щас милицию вызовут... ага..а она уже смеется)) тут же... так,что у нас она еще и артиска..в образ хорошо входит.
Старый 08-11-2007, 17:39     #494
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение

Девочки, я ж не ради ссоры свой пост оставила, просто если человек, как мне кажется, размещает подобную ссылку - он явно гордится проделанной работой. Правильно я понимаю? Ни в коем случае не оспариваю талант девочки или старания родителей. Но, просто, ИМХО - это уже слишком. Хотя, смотря какие амбиции. Если родители нацелены на олимпийство - может так и нужно. Надо, кстати, Кабаеву попросить написать мемуары, может у нее еще хлеще была разминка.
Я вообщем-то и не планировала эту ссылку вывешивать, я только Свете хотела показать,как нужно правильно тянуть ноги...но желающих оказалось много и я ,чтобы всем в личку не отправлять решила вывесить тут.... на ненадолго)
Снималось это не для всеобщего просмотра, а только для личного пользования ,тренер показывала как нужно тянуть дома.
Поэтому ни о какой гордости речи нет и амбиций тоже нет.... серьезно заниматься ХГ я не планирую... тем более,что Ника хочет все же балетом заниматься... но для балета растяжки нужны тоже...т.ч. пока она резиновая еще я стараюсь ее и растянуть по максимуму...
Старый 08-11-2007, 17:43     #495
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Молодец Катюшка! Главное,что она правильно ноги держит..колени наверх!!
Старый 08-11-2007, 19:38     #496
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Наши 5 см до шпагата... учимся ножку тянуть...
Умничка!
Старый 08-11-2007, 21:56     #497
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь!!! Показывайте фотки вашей гимнастки)
Фоток пока нет, но как будут сразу похвастаемся
Я тут видела ссылочку обещали о том как правильно делать всяко разно по гимнастике, а мне не кините, хотелось бы тоже быть в курсе событий
Старый 08-11-2007, 22:00     #498
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Наши 5 см до шпагата... учимся ножку тянуть...

Супер!!!! Нам до такого пока ещё далеко, у нас гибкость хорошая, а растяжка хуже
Старый 08-11-2007, 22:14     #499
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Наши 5 см до шпагата... учимся ножку тянуть...
Браво!
Нам до поперечного шпагата еще как до луны...

А по поводу воплей на растяжках... Я правда, весь ролик не посмотрела, до растяжек не дошла, но на наших тренировках старшие девочки тоже растягиваются со слезами.

Мне даже муж сказал, поглядевши на то, как у нас на тренировках девочки старшие страдают, когда их мамы растягивают:" Тяни, не обращай внимания на стоны. Пусть это воспринимается как часть тренировки. Через минуту они уже смеются."
А мой муж, поверьте, очень заботится о детской психике

И правда, я же вижу: как мама тянет, так стоны, а как сами с подружкой у шведской стенки сядут, одна нога на уровне груди, другая - на полу, сидят, друг с дружкой болтают - веселуха
Старый 08-11-2007, 22:20
ответ для peppa_pig на сообщение "Браво! :support::support: Нам до..."
    #500
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppa_pig Посмотреть сообщение
Нам до поперечного шпагата еще как до луны...
только вот как нам теперь на продольный сесть? вообще не получается - ноги спразу как у каракатицы становятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.