Художественная гимнастика. - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 23:33
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #481
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Всем привет! Хотим присоединиться к вашей дружной компании! Ходим 1 месяц на художественную гимнастику, до этого отходили год на спортивные парные бальные танцы, в этом году пошли, но увы не сложилось, пошли попробовать себя в гимнастике, оказалось данные у нас есть - очень хорошая гибкость, тренер нас в принципе хвалит, говорит осталось побороть и лень и всё тогда вообще будет супер После месяца занятий научились вставать со стойки на мостик и обратно (я в шоке - как такое вообще возможно ), сейчас тренируем колесо, тянем шпагат, учимся прыгать на скакалке, сегодня вот первый раз мячик носили (нам сказали купить мячик 14-15 см в диаметре, достаточно плотный и весом примерно 300 грамм). Ходим 3 раза в неделю по 1,5 часа занятие, пока очень нравится
Старый 07-11-2007, 23:38     #482
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Присоединяйтесь!!! Показывайте фотки вашей гимнастки)
Старый 08-11-2007, 10:44
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #483
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Сделаете из ребенка инвалида, тогда узнаете. Когда ее в момент созревания забракуют.
Ваше дело! Останется только красивая осанка и все, а колени с позвоночником ни к черту, и вообще все суставы.
Старый 08-11-2007, 12:17     #484
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Сделаете из ребенка инвалида, тогда узнаете. Когда ее в момент созревания забракуют.
Ваше дело! Останется только красивая осанка и все, а колени с позвоночником ни к черту, и вообще все суставы.
Девушка, я смотрю вы вышли из бана)))) идите уж Бастен бак и там давайте советы
А вот лично мне ваши советы совершенно ни к чему, я сама все прекрасно знаю и своими мыслями и планами на счет своего ребенка с вами я делиться не собираюсь....А будете выступать пойдете опять в бан.
Старый 08-11-2007, 15:36
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #485
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


А я во вторник была у дочи на открытом уроке. Мдааа. Путь наш в гимнастике будет тернист. Задумалась, а не рано ли отдала дочку. У нее почти все не получается. Мой ребенок все делает невпопад (все налево, она направо, все сели, она встала и т.д.), некоторые упражнения просто не догоняет, КАК делать, а под конец занятия откровенно зевает. Упражнения на пресс Катюша вообще сделать не в состоянии (это больная тема)
При этом тренер сказала, что в этот раз Катя старалась (это значит бывает и хуже???!!!) Хм. Зато родители повеселились. Выглядит это и вправду забавно. Но на самом-то деле грустно.
По субботам мы занимаемся индивидуально (тянемся). Вот растяжка у нее неплохая. На шпагат не садится, но мы и ходим всего 3-4 недели. Дома стараемся восполнить пробелы. По крайней мере теперь я знаю, ЧТО нужно с ней повторять.
Старый 08-11-2007, 15:52     #486
Alyalya
Участник
 
Профиль Alyalya
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 293
Alyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Путь наш в гимнастике будет тернист..
Практически наша ситуация, хотя Лизавета у меня и постарше. У нас группа разновозрастная. Лиза самая младшая, есть девочки первоклассницы, им, конечно же дается легче, чем моей. Но я не жалею, что пошли, вижу, что ей это на пользу. Стала более координированной, уже сама следит за осанкой, дома делает упражнения на пресс и спину, пытается что-то с урока повторить.
Старый 08-11-2007, 16:26     #487
kraska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщения: 898
kraska отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Стадо баранов! Сборище идиотов! Можно подумать, вы тут все самые умные и идеальные!
Как бы не получилось наоборот.
Вы похоже родили своего ребенка, чтобы издеваться над ним, так продолжайте в том же духе! Мне на вашего ребенка плевать.
А куда мне идти, я знаю без Вас.
Ну то как вы высказываетесь, о многое о вас говорит и не в лучшую сторону.

Кто окажется прав- жизнь рассудит, ясно одно, что каждый родитель желает для своего дитя самого лучшего!!!. А инвалидом ребенка может сделать любой нелепый случай в жизни и гимнастика в этом не виновата. А то что нынче покаление слабое, занятие любыми физ. занятиями ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
Старый 08-11-2007, 16:50     #488
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
А я во вторник была у дочи на открытом уроке. Мдааа. Путь наш в гимнастике будет тернист. Задумалась, а не рано ли отдала дочку. У нее почти все не получается. Мой ребенок все делает невпопад (все налево, она направо, все сели, она встала и т.д.), некоторые упражнения просто не догоняет, КАК делать, а под конец занятия откровенно зевает. Упражнения на пресс Катюша вообще сделать не в состоянии (это больная тема)
При этом тренер сказала, что в этот раз Катя старалась (это значит бывает и хуже???!!!) Хм. Зато родители повеселились. Выглядит это и вправду забавно. Но на самом-то деле грустно.
По субботам мы занимаемся индивидуально (тянемся). Вот растяжка у нее неплохая. На шпагат не садится, но мы и ходим всего 3-4 недели. Дома стараемся восполнить пробелы. По крайней мере теперь я знаю, ЧТО нужно с ней повторять.
Да не переживайте вы так...всему свое время.... я вспоминаю свою в 4 года)) смех и грех)) но время идет и все уже не так плохо...т.ч. у вас впереди еще много времени, а детки очень быстро схватывают..сегодня не получается, а завтра получится.... Главное не ругайте ее, а наоборот хвалите, подбадривайте
Старый 08-11-2007, 16:52     #489
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Девочки, не обращайте внимания... она уже на бастен баке отметилась, хамство и апломб так и прет )) за ,что и была забанена, но вот срок закончился и она решила по-новой начать, только уже здесь.... надеюсь модератор обратит внимание и на эти высказывания..не без моей помощи конечно))))
Старый 08-11-2007, 17:01
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #490
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Наши 5 см до шпагата... учимся ножку тянуть...






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.