неужели у нас в городе все так хорошо зарабатывают? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 03:28     #171
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Полно нянь работает за 40-50 рублей в час, хорошо причем
Поспрашивайте пожилых соседок, н-р...
Старый 08-11-2007, 13:06     #172
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


а вот вам топик с ЛВ
" Моя знакомая няня присматривает работу ближе к ЛЕН.пр. Сейчас она работает, но далеко.Няне 50лет,работала в яслях,саду,семьях. Большой опыт,хорошие рекомендации.Вырастила своих 4детей .Только полная занятость,один вид транспорта,оплачиваемый отпуск,без выезда на дачу , 100р\ч...."
ни фига себе замашки, да? это если с 08.00 до 19.00 то 1100 в день, в ноябре 29раб.дней вроде? получается 31900рэ + оплачиваемый отпуск. Помоему это намного больше средней з/п по городу. Автор топика недавно топик подняла, значит желающих мало столько денег платить, ну а если найдутся люди, то профессия няни станет одной из самых престижных и высокооплачиваемых профессий в нашем городе, стоит задуматься о смене профессии :-))))
Старый 08-11-2007, 13:11     #173
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
а вот вам топик с ЛВ
" Моя знакомая няня присматривает работу ближе к ЛЕН.пр. Сейчас она работает, но далеко.Няне 50лет,работала в яслях,саду,семьях. Большой опыт,хорошие рекомендации.Вырастила своих 4детей .Только полная занятость,один вид транспорта,оплачиваемый отпуск,без выезда на дачу , 100р\ч...."
ни фига себе замашки, да? это если с 08.00 до 19.00 то 1100 в день, в ноябре 29раб.дней вроде? получается 31900рэ + оплачиваемый отпуск. Помоему это намного больше средней з/п по городу. Автор топика недавно топик подняла, значит желающих мало столько денег платить, ну а если найдутся люди, то профессия няни станет одной из самых престижных и высокооплачиваемых профессий в нашем городе, стоит задуматься о смене профессии :-))))
в ноябре 22 раб дня) и вроде больше 23 рабочих дней в месяц не бывает...
ну это так... т.е 24200 (хотя по мне так я все равно не смогу столько платить )
Старый 08-11-2007, 13:40     #174
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


да ошиблась не знаю как так посчитала
но факт в том, что при з/п 35-40000рэ. няню не потянуть и действительно, неужели у нас в городе все так хорошо зарабатывают?! Вобщем расстроилась, пошла пока ребенок спит повесила в парадной объявление...надеюсь ктонить найдется
Старый 08-11-2007, 14:03     #175
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


завысили цены.. я так считаю
и согласна, в соновном - без образования и проч.
нужно искать, автору удачи в поиске!
Старый 08-11-2007, 15:52     #176
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
а вот вам топик с ЛВ
" Моя знакомая няня присматривает работу ближе к ЛЕН.пр. Сейчас она работает, но далеко.Няне 50лет,работала в яслях,саду,семьях. Большой опыт,хорошие рекомендации.Вырастила своих 4детей .Только полная занятость,один вид транспорта,оплачиваемый отпуск,без выезда на дачу , 100р\ч...."
ни фига себе замашки, да? это если с 08.00 до 19.00 то 1100 в день, в ноябре 29раб.дней вроде? получается 31900рэ + оплачиваемый отпуск. Помоему это намного больше средней з/п по городу. Автор топика недавно топик подняла, значит желающих мало столько денег платить, ну а если найдутся люди, то профессия няни станет одной из самых престижных и высокооплачиваемых профессий в нашем городе, стоит задуматься о смене профессии :-))))
Эта няня сейчас работает. Она где-то год назад работала у людей, которых я знаю. Они от нее просто в восторге диком, и ребенок тоже очень ее любил. Ищет она работу только на полную неделю, на полный день и рядом с домом, поэтому не так много подходящих, а вообще желающих ее получить достаточно. Думаю, если предложить ей оклад тысяч 18-20, она согласится. НО плюс этой няни, она кушает за свой счет!!! В смысле работодатель ее не кормит, она сама приносит себе еду из дома. А это тысячи 2 в месяц по любому выйдет, просто обедом покормить. А если она с 9 до 18, то ей еще и чаек с булочкой надо бы.
Старый 11-11-2007, 11:01     #177
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Полно нянь работает за 40-50 рублей в час, хорошо причем
Поспрашивайте пожилых соседок, н-р...
Полно, наверное, но что-то среди моих знакомых, а таких, у которых няни работают, набралось 6 человек - самая низкая ставка - 70 рублей Так что 40-50 - это скорее редкое исключение, и наверняка со своими "НО"
Старый 12-11-2007, 02:18     #178
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я тоже не могу понять почему няня не может получать больше уборщицы. Хотя уборщицы тоже не дешевые сейчас, у меня делает уборку за 700р за раз и тратит время 4 часа ( а это не 100р в час), и ответственности за жизнь и здоровье ребенка никакой в отличии от няни.
Я решительно считаю расценки уборщиц неадекватно завышенными!
Старый 14-11-2007, 11:25     #179
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


спасибо за добрые слова о хорошем человеке
Старый 14-11-2007, 17:58     #180
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Можно отдать ребенка в садик, например.
А вообще, я не понимаю почему няни должны получать как продавцы на рынке или как работники почты, которые просто бумажки перебирают? На минуточку, няня - это тот человек, с которым Ваш ребенок будет проводить больше времени, чем с Вами, если вы планируете такой рабочий день - 10 часов. И достойному работнику, а я думаю, что Вы ищете именно такого, платить нужно достойно.

+!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.