Забавный котёнок ищет любящий дом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 02:53     #31
sonya.korshunova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 499
sonya.korshunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
А если у человека последняя надежда обратить внимание на этого котика?Я не думаю что котенка выкинут,просто можно сказать крик души!Как то помочь кисе человеку надо???Я недавно совсем пристраивала котенка,и кстати сказать взяла его девушка с Littleona,мы с этой кисой тоже долго промаялись,и нашли ручки только здесь!А где и как только не искали!
Я тоже находила ручки на Литллване, но в двух случаях из десяти. У большинства здесь животные уже есть, да и котенок на пристройстве - не единственный. Если есть причины спешить, то надо использовать все возможности, а не сделать минимум и кричать, что ничего не получается!
Какая последняя надежда? Котенок у девушки с 30 октября - одну неделю! Вот ведь катастрофа-то! Вы знаете, можно иметь желание помочь кисе и человеку, когда человек нормально просит о помощи, а это - не просьба, а шантаж, банальный и неприличный.
Котика жалко, он-то вообще ни при чем, а пострадает именно он!

Про крик души я понимаю, бывает, но надо за свои слова отвечать и думать, что говоришь - это же не детский сад.
Старый 08-11-2007, 03:40     #32
Kalvic
Старожил
 
Профиль Kalvic
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 031
Kalvic отсутствует


да уж, вот тебе и доброта - пригреть, а потом на мороз!
позвоните мне завтра, я постараюсь придумать куда малыша забрать, если еще конечно актуально. если выкинули то тоже позвоните, скажите хоть где выкинули - я поищу малыша, все же в соседних домах живем, близко!
но вообще даже обсуждать не хочется, гадость какая-то на душе!
с мужем спорить конечно не стоит, но если ваш купленный британец начнет гадить дома (а у меня есть знакомые которые купили брита за прилиную сумму в несколько тысяч, а он им гадит регулярно, еще и ребенка застраивает - они дочку 8-милетнюю одну с котом дома оставить не могут - жрет он ее поедом просто) - то что с ним-то делать будете? и потом британец тоже будет бегать, шуметь и играть пока маленький, не всегда же он будет как тюлень на диване валяться, так что будьте готовы к тому и тот котенок тоже будет мешать вам свими играми. или если за деньги то бусть бесится, а этот безродный и играть неимеет права? ну да Бог вам судья.

я понимаю что пристраивать не легко, но мне вот этой осенью тоже шантажом добрые тети "пристроили" двух кошек и три помета котят ( 4 + 4 + 3), в итоге пока не пристроенным остались две кошки и 1 !!!! котенок. одна кошка еще не стерилизована и я ее еще не сильно и пристраиваю. вторую уже стерилизовали. котята пристраиваются, пусть не влет, но нормально. это я еще и руки фильтрую, много кому отказываю.
ну и еще я не посчитала ту тройку дымчатых пушистиков, с ними уже было бы 14 котят - но они пристроились почти влет, до сих пор на них звонки идут и люди просят записать на следующий помет (можно подумать что кошка моя!!!!).

я тоже считаю что человек имеет право хотеть породистого, пусть покупает если ему хочется, но выкинуть на улицу или в подвал-подъезд котенка которого уже приютили - это как-то уж сильно жестоко.

мой телефон - 8-921-950-15-17, Аля - позвоните мне. я придумаю куда забрать от вас котенка в самое ближайшее время.
Старый 08-11-2007, 03:55     #33
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
да уж, вот тебе и доброта - пригреть, а потом на мороз!
позвоните мне завтра, я постараюсь придумать куда малыша забрать, если еще конечно актуально. если выкинули то тоже позвоните, скажите хоть где выкинули - я поищу малыша, все же в соседних домах живем, близко!
но вообще даже обсуждать не хочется, гадость какая-то на душе!
с мужем спорить конечно не стоит, но если ваш купленный британец начнет гадить дома (а у меня есть знакомые которые купили брита за прилиную сумму в несколько тысяч, а он им гадит регулярно, еще и ребенка застраивает - они дочку 8-милетнюю одну с котом дома оставить не могут - жрет он ее поедом просто) - то что с ним-то делать будете? и потом британец тоже будет бегать, шуметь и играть пока маленький, не всегда же он будет как тюлень на диване валяться, так что будьте готовы к тому и тот котенок тоже будет мешать вам свими играми. или если за деньги то бусть бесится, а этот безродный и играть неимеет права? ну да Бог вам судья.

я понимаю что пристраивать не легко, но мне вот этой осенью тоже шантажом добрые тети "пристроили" двух кошек и три помета котят ( 4 + 4 + 3), в итоге пока не пристроенным остались две кошки и 1 !!!! котенок. одна кошка еще не стерилизована и я ее еще не сильно и пристраиваю. вторую уже стерилизовали. котята пристраиваются, пусть не влет, но нормально. это я еще и руки фильтрую, много кому отказываю.
ну и еще я не посчитала ту тройку дымчатых пушистиков, с ними уже было бы 14 котят - но они пристроились почти влет, до сих пор на них звонки идут и люди просят записать на следующий помет (можно подумать что кошка моя!!!!).

я тоже считаю что человек имеет право хотеть породистого, пусть покупает если ему хочется, но выкинуть на улицу или в подвал-подъезд котенка которого уже приютили - это как-то уж сильно жестоко.

мой телефон - 8-921-950-15-17, Аля - позвоните мне. я придумаю куда забрать от вас котенка в самое ближайшее время.
+1,хорошо что есть такие люди как Вы
Старый 08-11-2007, 09:01     #34
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
и потом британец тоже будет бегать, шуметь и играть пока маленький, не всегда же он будет как тюлень на диване валяться, так что будьте готовы к тому и тот котенок тоже будет мешать вам свими играми.
Однозначно будет! И не только пока маленький! Это они кажутся такими ленивыми тюфяками, а на самом деле в них энергии ого-го! У моей подруги такой толстяк носится чуть ли не по стенам, обои ободрал (хотя есть когтеточка), скатерть на столе на кухне не оставить - скинет! И ему уже больше двух лет! Так что порода не определяет характер...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.