Срочно нужны отзывы о 26 оздоровит. саде, кировский р-он - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 18:54     #131
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Девочки, кто знает, куда няньку из ясельной группы дели? Надежда Павловна, кажется.Чего то не видно, а на ее месте другая женщина работает.
Старый 08-11-2007, 02:51     #132
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Настя, телефон-то купили ?
Старый 16-11-2007, 15:22     #133
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Девочки, фотки-то покажете ?
Мы болеем и пропустили такое событие
Старый 19-11-2007, 15:49     #134
Н@стюш@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Семейное гнездышко у м.пр Ветеранов
Сообщения: 312
Н@стюш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
Девочки, фотки-то покажете ?
Мы болеем и пропустили такое событие
Еще не готовы фотки. Мы сами ждем, посмотреть охота!
Старый 03-12-2007, 12:48     #135
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Не получили фоты ?
Старый 05-12-2007, 16:01     #136
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Девочки, вы ходите на доп. занятия (кислородный коктейль, ритмопластика, занятия с психологом ) ?
Старый 05-12-2007, 18:06     #137
Анна Рой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 302
Анна Рой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Ураааааа, мы с вами !!!!!
сегодня нам показали группу ( на 2-ом эт.). Наши воспитатели-Наталья Николаевна (пожилая женщина, лет 50-60) и Ольга Александровна (её ещё не видела) .
Чё про них скажите ?
Я могу сказать про Наталью Николаевну очень много. Это наша бабушка. В том году мы ходили в группу к Ирине Александровне(ясли),в этом году мы были бы в группе бабушки,но нам далеко возить,мы ходим в садик рядом с домом. Так вот Ирина Александровна-воспитатель от бога,если бы можно было ходить к ней всё время,мы бы ходили. В том году она полчила"Воспитатель года" и это совершенно заслуженно. Мой ребёнок обожал её. Я очень рада,что первой воспитательницей у нас была именно Ирина Александровна. А Наталья Николаевна больше 40 лет воспитатель,это тоже очень важно,я знаю как она старается,чтобы деткам было не только тепло и весело,но и чтоб они развивались.У нас вот девчёнки молодые воспитателями,ну и чего,хоть показывай чего с детками делать.Так что не переживайте,очень хорошие они.
Старый 06-12-2007, 00:31     #138
НАДЮША
Элита
 
Профиль НАДЮША
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщения: 2 861
НАДЮША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Рой Посмотреть сообщение
Я могу сказать про Наталью Николаевну очень много. Это наша бабушка. В том году мы ходили в группу к Ирине Александровне(ясли),в этом году мы были бы в группе бабушки,но нам далеко возить,мы ходим в садик рядом с домом. Так вот Ирина Александровна-воспитатель от бога,если бы можно было ходить к ней всё время,мы бы ходили. В том году она полчила"Воспитатель года" и это совершенно заслуженно. Мой ребёнок обожал её. Я очень рада,что первой воспитательницей у нас была именно Ирина Александровна. А Наталья Николаевна больше 40 лет воспитатель,это тоже очень важно,я знаю как она старается,чтобы деткам было не только тепло и весело,но и чтоб они развивались.У нас вот девчёнки молодые воспитателями,ну и чего,хоть показывай чего с детками делать.Так что не переживайте,очень хорошие они.
Привет, а мы в прошлом году ходили с вами в одну группу. Только мы начали ходить не с сентября, а с февраля. Мою дочу зовут Катюща(ее все детки звали Катя маленькая). А вашего Ильюшу я хорошо помню. Мы и в этом году ходим в Ирине Александровне.
Как вам новый садик?
Старый 06-12-2007, 00:34     #139
НАДЮША
Элита
 
Профиль НАДЮША
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщения: 2 861
НАДЮША отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
Привет, а мы в прошлом году ходили с вами в одну группу. Только мы начали ходить не с сентября, а с февраля. Мою дочу зовут Катюща(ее все детки звали Катя маленькая). А вашего Ильюшу я хорошо помню. Мы и в этом году ходим в Ирине Александровне.
Как вам новый садик?
Очень приятно узнать, что Ирина Александровна получила эту заслуженную для нее награду. Она дей-но супер.
Старый 06-12-2007, 00:40     #140
НАДЮША
Элита
 
Профиль НАДЮША
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщения: 2 861
НАДЮША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Рой Посмотреть сообщение
Я могу сказать про Наталью Николаевну очень много. Это наша бабушка. В том году мы ходили в группу к Ирине Александровне(ясли),в этом году мы были бы в группе бабушки,но нам далеко возить,мы ходим в садик рядом с домом. Так вот Ирина Александровна-воспитатель от бога,если бы можно было ходить к ней всё время,мы бы ходили. В том году она полчила"Воспитатель года" и это совершенно заслуженно. Мой ребёнок обожал её. Я очень рада,что первой воспитательницей у нас была именно Ирина Александровна. А Наталья Николаевна больше 40 лет воспитатель,это тоже очень важно,я знаю как она старается,чтобы деткам было не только тепло и весело,но и чтоб они развивались.У нас вот девчёнки молодые воспитателями,ну и чего,хоть показывай чего с детками делать.Так что не переживайте,очень хорошие они.

А бабушка у вас мировая. Сколько в ней энергии, она еще молодым 100 очков вперед даст.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.