Вернулись из Египта САНРАЙЗ ГАРДЕН БИЧ. Осторожно ОЧЕНЬ МНОГО ФОТОК! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2007, 15:53     #1
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Ну вот и пролетели наши 2 недели. Вчера мы вернулись. В этом году мы не ставили экспериаментов, и поехали в проверенное место в Хургаде - отель Санрайз Гарден Бич. Скажу сразу, в этом отеле мы уже не первый и даже не второй раз, все там хорошо знаем, и в принципе нас там все устраивает. В час мы прилетели, где-то около двух часов дня мы были в отеле, расселили нас быстро и совершенно без проблем.
Начну с минусов которые появились в связи с тем, что рядом открылся второй отель - Санрайз Мамлюк Палас. Пляж у Мамлюка и Гардена общий. Лежаков в связи с этим стало гораздо больше, но их к сожалению все равно на всех не хватает. Те если прийти часов в восемь утра на пляж, то вы найдете место, позже - врярд ли. Появилась такая практика как занимание лежаков рано утром, меня это раздражает. Еще я слышала, что некотрых из тех у кого был забранирован Гарден селили в Мамлюк, хотя пользовались они потом всей инфроструктурой Гардена. Ходить там не далеко, в принципе все расположено очень логично, но думаю это не очень приятно, когда тебя селят не туда куда ты планировал. Такие проблемы с расселением были только у туристов, которых встречал Анекс тур и еше пара каких то компаний. Тех кто ехал через Тез Тур, Транс Бизнес Лайн, Неву такие проблемы не коснулись. Еще из минусов, на мой взгляд: раньше детский клуб был на пляже, это было очень удобно, теперь, в связи с тем, что открылся Мамлюк, старый детский клуб снесли и детский клуб занял здание бывшей бильярдной, это по дороге с пляжа к главному ресторану. Те если реньше я наблюдала своего ребенка будучи на пляже, то теперь, если она уходила, то я ее не видела, это мне не очень нравится.
В сети очень много пишут про стройку в Мамлюке, сейчас стройки там нет, все уже построено и работает.
Погода в этот раз была жаркая. Мы каждый год ездим в Египет в это время (конец октября), всегда было очень комфортно, но в этот раз было днем до 40, море было 27-28. Нам было жарко, ветра практически не было, а если и был, то он был горячий.
За исключением минусоов которые я описала выше, остальное нам понравилось, кормили вкусно и разнообразно, дети развлекались постоянно, в детском клубе работают замечательные болгаркие ребята, по-русски говорят хорошо, вообщем ребенок остался доволен.
Основная взрослая анимация там таже, что и была раньше, вообщем скучать не дают, днем зарядка, аквавэробика, футбол, волейбол, дартс, настольный тенис, танцы живота, аэробика. Вечером развлекательные программы, иногда работает кто то приглашенный (танцевальные коллективы, кобра шоу...) иногда работают сами аниматоры. По четвергам в детском клубе выходной, так что вечером беби диско ведут основные аниматоры, на мой взгляд было даже веселее, чем с никерман.
Есть большой бассейн с горками, одна большая, вторая для малышей, бассейн этот подогревается. Моя козявка в этот раз научилась плавать без нарукавников, говорит, что теперь она настоящая русалочка.
Мое резюме - в связи с тем что построили Мамлюк - народу стало больше в 2 раза, это не очень, а в остальном отель очень и очень приличный, для отдыха с детьми подходит. Если есть какие то вопросы - задавайте!
А теперь - ФОТКИ!
Изображения
      
Старый 04-11-2007, 15:55     #2
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


детский клуб
Изображения
     
Старый 04-11-2007, 15:59
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "детский клуб"
    #3
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Первая фотка это вечерняя прогулка с детским клубом со светильниками, которые дети сделали сами.
Остальные - наша поездка на подводной лодке, детям очень понравилось все, и рыбки, и деокорации и водолазы
Изображения
      
Старый 04-11-2007, 16:01     #4
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Это взрослые аниматоры, очень веселые парни.
Изображения
   
Старый 04-11-2007, 16:07     #5
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


А это буйная растительность.
Изображения
      
Старый 04-11-2007, 16:11     #6
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Еше чуть-чуть. Последняя фотка это симпатичный верблюдик по кличке Микки Маус, на котором можно покататься на пляже.
Изображения
    
Старый 04-11-2007, 19:19     #7
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ой..ну нет слов..ХАЧУУУУУ.......
Старый 04-11-2007, 21:44     #8
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Ой, Ань. Кажется, вчера был твой аналогичный топик, я даже специально несколько раз на дату взглянула- нет, сегодня. Молодцы, что ездите каждый год. Фото отличные. Так и пахнуло Египтом...
Старый 05-11-2007, 00:33     #9
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


чего с погодой на новый год обещают - не спрашивали часом?
какие цены и звездность отеля?
фотки очень хорошие!
Старый 05-11-2007, 09:52     #10
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Здорово! Спасибо за отчёт!
Хочу спросить про экскурсии: ездили куда-нибудь? мы всё про Луксор мечтаем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.