Прошу совета по поводу 'Sony Play Station II' - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 23:07     #1
a-pushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 533
a-pushka отсутствует


Хотим с мужем подарить ребёнку на 7 лет "Sony Play Station II'. Хочу узнать может есть у кого-нибудь опыт такого рода. Интересно как это воздействует на ребёнка. Не рано ли в таком возрасте? Я опасаюсь ещё того, что всё свободное время он будет сидеть у телека и играть и ничего ему будет не надо. Это раз. А во-вторых, я подозреваю, что сами мы телевизор уже не посмотрим когда захотим. Поэтому хочу узнать мнение людей у которых дети имеют такие приставки.Стоит ли?
Старый 04-11-2007, 00:22     #2
Gorynych
Активный участник
 
Профиль Gorynych
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 452
Gorynych отсутствует


Цитата:
Сообщение от a-pushka Посмотреть сообщение
Хотим с мужем подарить ребёнку на 7 лет "Sony Play Station II'. Хочу узнать может есть у кого-нибудь опыт такого рода. Интересно как это воздействует на ребёнка. Не рано ли в таком возрасте? Я опасаюсь ещё того, что всё свободное время он будет сидеть у телека и играть и ничего ему будет не надо. Это раз. А во-вторых, я подозреваю, что сами мы телевизор уже не посмотрим когда захотим. Поэтому хочу узнать мнение людей у которых дети имеют такие приставки.Стоит ли?

Ребёнок играет в плей стейшен с 5 лет)))), только нужно ограничивать, иначе всё свободное время будет сидеть и играть
Старый 04-11-2007, 00:25     #3
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


У сына есть. Подарили, правда, не на 7 лет, а на 9. Но не думаю, что это - существенно. Он до этого вполне успешно играл на компьютере. Да и сейчас "Герои меча и магии 5" на компьютере предпочтительнее игр на Соньке.

Всё свободное время или не всё он будет играть, зависит скорее от вас, чем от ребёнка.
Старый 04-11-2007, 00:32     #4
a-pushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 533
a-pushka отсутствует


у нас на компе тоже иногда играет. Сейчас как-то пыл угас, а что раньше было.. А вообще есть разница между приставкой и компьютером? И есть ли для сони обучающие и развивающие игры?
Старый 04-11-2007, 00:53     #5
Michel
Активный участник
 
Профиль Michel
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер В.О.
Сообщения: 370
Michel отсутствует


Мы подарили на 8 лет. Только купили не Play Station, а PSP.
Это такая небольшая штуковина, которую можно с собой брать в дорогу. Но при желании ее можно подключить и к телевизору. Мне показалась это удобнее. В самолете, в машине, на отдыхе можно использовать. Мне самой нравится ))
Играла первую неделю постоянно. Сейчас пыл поугас. Развивалок...нет, не видела.
Старый 04-11-2007, 01:02     #6
a-pushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 533
a-pushka отсутствует


Мы тоже думали про консоль, но что-то как то не знаю...А её можно к телеку подключить и играть с неё или можно ещё и джостики подключить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.