А дети за родителей отвечают? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2007, 16:17     #1
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Вопрос, конечно, риторический.
Целый день колотило...Сижу теперь и думаю, может тогда, в 12 лет, должна была бегать и кричать :"мама не надо!" и не пускать все на самотек, и высказывать весь негатив про ее новых мужчин, явно пьяющих, про компании, явно употребляющие? Вобщем,мама спилась, очередной приступ "Дамы в белом", она убежала из дома и в таком состоянии бродит где-то по городу... А я сижу и не знаю что делать, кроме как ждать хоть каких-то новостей...Живем в разных концах города, да сейчас просто нереально встать и поехать на поиски...
Год назад удалось уговорить закодироваться, желания у нее хватило на полгода (за это время и от компании отвадили, и развлекали, и в гости приглашали, и работа нашлась,и внук второй родился... только... ), потом по-новой...
Ужас всякий в голову лезет......Блин,страшно от того что, если что случиться, то меня рядом нет и помочь не смогу...
Чувствую себя черепахой, засунула голову в панцирь и твержу одну фразу :"пока сам человек не захочет - ему никто помочь не сможет". Вобщем, плохо все... Давить надо было в себе это чувство - "я не имею права указывать"...Хотя кто знает, может быть и это не помогло...
Старый 02-11-2007, 16:20     #2
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


А как давно убежала?может уже стоит в милицию позвонить или ее знакомым каким-нибудЬ?а сидеть так просто тоже не дело...
Старый 02-11-2007, 16:22     #3
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Сегодня ушла, телефонов знакомых нет, да и адресов тоже,даже ее гражданский муж не знает... У кого могли мы уже поспрашивали, знакомых попросили отзвонить как появиться...да только это совсем не успокаивает
Старый 02-11-2007, 16:38     #4
оксаночка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 21
оксаночка отсутствует


В милицию бесполезно(говорю как сотрудник), жалко (хоть и такая но мать).С твоих слов понятно.ее уже не исправить.Поэтому предлагаю сжать зубы и ждать чем закончится поход,подумай о себе(она о тебе кстате не думает).Жестоко-но правда жизни.Извени есле обидела.
Старый 02-11-2007, 16:50     #5
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


У меня мама тоже пьет. И по всяким больницам (выводить ее из запоя ) я много раз ее возила. Иногда она звонила сама, помоги, говорила, отвези меня в больницу. Иногда звонил ее гражд. муж. Но!! когда я была беременна, я сказала, что какой бы тяжелый запой не был, я не приеду и помогать не буду. Я вообще ничего об этом знать не хотела. За эти 9 месяцеа запоев было несколько, но я узнала только об одном. Мать сама вызвала врача на дом, а денег у нее не было. И врач звонил мне и потом приезжал за деньгами. А когда моей дочке было месяцев 5, я снова клала мать в больницу, причем вместе с подружкой тащила ее в машину, везла сама из пригорода и определяла в больницу. Я к чему это все так долго пишу. Я когда беременна была, то считала, что мне НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ видеть всю эту грязь. Так и Вы. Если НЕ МОЖЕТЕ по каким-то причинам ее искать - не ищите. Вы ни в чем не виноваты и я думаю, что Вы достаточно раз ее спасали. А в этот раз пусть справится сама.
Старый 02-11-2007, 16:52     #6
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Держитесь, не отчаивайтесь!..другой совет дать сложно.
Старый 02-11-2007, 16:52     #7
РОБУСТА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
РОБУСТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
У меня мама тоже пьет. И по всяким больницам (выводить ее из запоя ) я много раз ее возила. Иногда она звонила сама, помоги, говорила, отвези меня в больницу. Иногда звонил ее гражд. муж. Но!! когда я была беременна, я сказала, что какой бы тяжелый запой не был, я не приеду и помогать не буду. Я вообще ничего об этом знать не хотела. За эти 9 месяцеа запоев было несколько, но я узнала только об одном. Мать сама вызвала врача на дом, а денег у нее не было. И врач звонил мне и потом приезжал за деньгами. А когда моей дочке было месяцев 5, я снова клала мать в больницу, причем вместе с подружкой тащила ее в машину, везла сама из пригорода и определяла в больницу. Я к чему это все так долго пишу. Я когда беременна была, то считала, что мне НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ видеть всю эту грязь. Так и Вы. Если НЕ МОЖЕТЕ по каким-то причинам ее искать - не ищите. Вы ни в чем не виноваты и я думаю, что Вы достаточно раз ее спасали. А в этот раз пусть справится сама.
жестоко,но...где то верно
Старый 02-11-2007, 16:56     #8
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Я просто поддержу...сложно все...на самом деле НЕВОЗМОЖНО помочь человеку если он сам не хочет....Пропьется, обратится за помощью - вот тогда и сделаете все, что в Ваших силах. Вы сейчас своим деткам нужны.
Старый 02-11-2007, 16:58     #9
Пусечкина
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 625
Пусечкина отсутствует


Света, мне как раз и кажется, что я не достаточно делаю. О большинстве последних "неприятностей" я просто не знала, мама сама мне никогда не звонила (только последнее время и то под требованием ее ГМ, хотя я знаю, что она меня очень любит...ну такой она, человек) а ГМ считал, что не надо меня расстраивать. Признаюсь, посещение соматического отделения в Александровской на 6 месяце беременности привело меня в ужас, до сих пор всё ЭТО перед глазами
Старый 02-11-2007, 17:12     #10
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Сегодня ушла, телефонов знакомых нет, да и адресов тоже,даже ее гражданский муж не знает... У кого могли мы уже поспрашивали, знакомых попросили отзвонить как появиться...да только это совсем не успокаивает
У меня сегодня только вернулся папаша из такого путешествия. Не было 10 дней. Уже дело уголовное завели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.