новый прикол от Арбат-престижа - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 22:30     #21
ЛепестоК
Элита
 
Профиль ЛепестоК
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 924
ЛепестоК отсутствует


Каждый раз, когда хожу за парфюмерией осознаю, что учавствую в беспроигрышной для магазина лотерее
Старый 02-11-2007, 09:16     #22
svika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки +м.Чернышевская+Техноложка
Сообщения: 798
svika отсутствует


А еще не все АП позакрывались?
Старый 02-11-2007, 10:01
ответ для svika на сообщение "А еще не все АП позакрывались?"
    #23
ЛепестоК
Элита
 
Профиль ЛепестоК
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 924
ЛепестоК отсутствует



Супер!
Старый 02-11-2007, 11:43
ответ для ЛепестоК на сообщение ":)):004::046::046::046: Супер!"
    #24
Lily-white
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 513
Lily-white отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Мораль отсюда такова: не выкидывать чек какое-то время после вручения подарка.
Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
вопрос теперь в том: а возьмут ли они обратно открытую воду?
Весь прикол в том, что сохраняй чек - не сохраняй, а воду обратно не возьмут, потому что она входит в список товаров, на которые закон о защите прав потребителей (в части возврата в 2-хнедельный срок) не распространяется Я сама так один раз накололась, все документы изучила, подкованная в этом вопросе
Просто однажды случайно вместо ТВ схватила лосьон после бритья, а мой мужчина им не пользуется. Хотела обменять с доплатой - обломалась
Старый 02-11-2007, 14:33     #25
svir
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 146
svir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черничка Посмотреть сообщение
Весь прикол в том, что сохраняй чек - не сохраняй, а воду обратно не возьмут, потому что она входит в список товаров, на которые закон о защите прав потребителей (в части возврата в 2-хнедельный срок) не распространяется Я сама так один раз накололась, все документы изучила, подкованная в этом вопросе
Просто однажды случайно вместо ТВ схватила лосьон после бритья, а мой мужчина им не пользуется. Хотела обменять с доплатой - обломалась

+1. Свекровь купила запечатанный парфюм в ДЛТ, который открыла дома. Желтая жидкость внутри вообще не имела никакого запаха. С чеком она явилась в отдел, где в результате полуторачасовых переговоров, превратившихся в скандал ей вернули деньги- лишь бы ушла. С тех пор проверяем не только исправность пшикалки но и запах.
Старый 02-11-2007, 15:05     #26
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


[quote=svir;8059769]+1. Свекровь купила запечатанный парфюм в ДЛТ, который открыла дома. Желтая жидкость внутри вообще не имела никакого запаха. С чеком она явилась в отдел, где в результате полуторачасовых переговоров, превратившихся в скандал ей вернули деньги- лишь бы ушла. С тех пор проверяем не только исправность пшикалки но и запах.[/quote
-----------
Абалдеть! И это в одном из лучших магазинов. мне кажется, что и при неблагоприятном исходе, можно было смело сделать экспертизу и в суд.
Старый 03-11-2007, 16:47
ответ для sindy на сообщение "[quote=svir;8059769]+1. Свекровь купила..."
    #27
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


В глубоком Совке ВЕСЬ парфюм проверялся на кассе на исправность работы распылителя и наполненность флакона на глазах у покупателя.Подчёркиваю,весь-и отечественный и импортный ( Польша,Болгария , Франция и лицензии из Сирии(?).Если покупатель не хотел вскрывать упаковку-предупреждал продавца.т.к. проверка была нормой.Удивительно,почему сейчас норма-отсутствие проверки.Хотя при большом желании и сейчас можно решить проблемы с некачественной покупкой или ошибкой.Мне,помнится,обменяли один парфюм на другой в очень уважаемом магазине.Так вышло,что я в спешке схватила с полки коробку с парфюмкой,заплатила и понеслась дальше.А дома обнаружила,что аромат абсолютно другой при том,что упаковка та самая.Выяснилось,что в одной и той же упаковке у этого автора два разных аромата,но на витрине второго тестера не было и у меня не возникло ни тени сомнения,что я беру не то.Не скажу,что с радостью,но обменяли в магазине не то на то,что требовалось.
Что касается проверки и вскрытия упаковки в магазине-проверяйте всегда,даже если (особенно-если) берёте в подарок.Аллах с ней,со слюдой,зато будет меньше разочарований.
Старый 05-11-2007, 23:55     #28
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


купила мужу на Славе хуго босс 100 мл со скидкой 30% где-то около тысячи, подарила довольная, он его обожает, покупает за рубежом, -нюхнул-запах не тот!!!!!! флакон- тот. запах- похож, но не тот, и держится очень мало. надрали!!!!нюхайте лучше, если запах знаете
Старый 06-11-2007, 09:31     #29
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


2 раза было что пшикалка не работала, так что может и хорошо что проверят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.