Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 793 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 22:36     #7921
Асьмушка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 270
Асьмушка отсутствует


чем-то она на катю волкову похожа
Старый 01-11-2007, 22:50     #7922
Асьмушка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 270
Асьмушка отсутствует


ауууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!людиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Старый 01-11-2007, 22:52     #7923
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Девочки, всем привет!


Виктория Боня о работе на ТНТ
"...Мне безумно нравится работать, я изо всех сил стараюсь, чтобы наш рейтинг рос. В данный момент у меня идёт притирка, я должна обрести себя в программе и потом уже можно будет начинать вносить в неё что-то своё. А кстати, незадолго до работы в этой передаче я приходила ещё на один кастинг ТНТ. Да-да, это была та самая рубрика, которую сейчас ведёт Ольга Бузова. Мы одновременно с ней пришли на кастинг, нам дали по листку бумаги с текстом и попросили по очереди зайти в кабинет. Получается, что мы обе претендовали на одно место. Потом получилось так, что меня не взяли, а Ольга прошла. Я ничуть не расстроилась. Ведь если бы я прошла как ведущая там, то я бы не оказалась в видеоверсии журнала «COSMOPOLITAN». Я это говорю специально, чтобы не подумали, что Боня, как всегда, всех купила, всем заплатила, чтобы взяли в программу. Здесь ничего сложного нет: просто надо быть уверенным в собственных силах. Нужно иметь голову на плечах и уверенность в том, что ты делаешь, тогда у тебя всё обязательно получится. Я очень довольна и счастлива! Всё у меня отлично!.."
(cпасибо Гонечка)
Старый 01-11-2007, 22:54     #7924
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


О Гене от Амадея Майского
http://www.liveinternet.ru/users/amadey … t49023902/
Старый 01-11-2007, 22:55     #7925
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Кривозуб и Третьяков. Фото
Съемки новогоднего клипа группы "Пропаганда"

сайт РомаОля
(спасибо Anna)










Старый 01-11-2007, 22:56     #7926
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ксения Собчак просит не дарить ей тапочки, а Евгений Плющенко - коньки


Ксюша готова отдать всю себя благодарным телезрителям.
Самая гламурная блондинка и самый известный блондин России готовятся отметить дни рождения. Чего добились молодые знаменитости за четверть века?
Ксения Собчак
СПРАВКА «КП»
Родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге.
В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре. В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет МГИМО при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра и поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО.
Цвет волос: блондинка.
Семейное положение: не замужем.
Эта хрупкая молоденькая петербурженка со своей неброской, на любителя красотой, за каких-то несколько лет сумела из «гадкого утенка» превратиться в стильную тусовщицу и лихо вписаться в капризный гламур высоколобой Москвы. О белокурой сирене заговорили все. Собчак, как хамелеон, умеет приспосабливаться к любой обстановке, запросто может «зажечь» любую компанию искрометным анекдотом. Лидер рейтингов популярности, кумир современной молодежи, стопроцентно гламурная и все равно «своя в доску» «девчонка нашего двора», Ксюша научила влюблять себя тысячи телезрителей. Искусная придумщица, хулиганка, амазонка со своими извечными подколками и шпильками для сильных мужчин.
Самое сложное - высмеивать себя на глазах миллионной аудитории, а Собчак в этом преуспела. И чем подкупает «мисс раскрепощенность», так это абсолютной искренностью, естественностью и «не в бровь, а в глаз» прямотой. Сегодня мода быть наглым и дерзким. И эти качества со всеми своими анекдотами, понтами, эпатажем умело несет в массы Собчак, сделав свое имя модным брэндом. Мы передаем от читателей «КП» поздравления Ксюше и вместе с поклонниками изучаем пути ее восхождения к славе.
Чего достигла?
Сначала, когда студентка Ксения объявилась в столице и представила себя московской публике исключительно как тусовщицу, никто не верил, что она пришла всерьез и надолго. С прилежностью пионерки посещала все ночные клубы, светские мероприятия и обратила на себя внимание оригинальными шутками. Первые ее пробы на телевидении оказались неудачными. Ксении предлагали вести телепрограммы, но у них был низкий рейтинг, они тут же закрывались. Фишку поймала Ксения, когда сама стала героиней реалити-шоу о себе. Если обычно звезды не рискуют обнажать перед телекамерой тело, душу и всегда «держат лицо», боясь выйти к поклонникам без грима, то Ксения устроила из собственной жизни кураж в режиме онлайн. Сначала выходки Ксюши казались чем-то диковатым. Но сегодня Собчак сама стала как ходячий анекдот, от нее ждут шуток так же, как от Ширвиндта. В общем, сегодня Собчак - фишка любой тусовки, ее подают как вкуснейший «десерт». Светская львица и одновременно телеведущая, актриса, писательница и даже иногда певица знает, как пре
вратить любое торжество в шоу.
Состояние Ксюши
Сегодня Ксюшу приглашают на мероприятия за вознаграждение не менее 5 тыс. долл. Олигархи вызывают звезду украсить их вечеринки за гонорар 10 - 50 тыс. долл. за ночь. Могут выложить и больше. По данным журнала Forbes, Ксения Собчак по доходам -
1 200 000 долларов - входит в сотню самых богатых людей страны, занимая 49-е место. Зато в рейтинге она под номером семь. Имеет две квартиры в Петербурге, 4-комнатную - в Москве, в которой живет. По городу передвигается с личным водителем на «Мерседесе» представительского класса. А самой любимой машиной остается внедорожник «БМВ Х5» (стоимостью 150 тыс. долл.).
КОРОННАЯ ФИШКА
Сесть на шпагат перед честной публикой. «Это то, что могу позволить себе только я, а никто другой».
ВЫБРАННЫЙ СТИЛЬ
Бьющий наповал эпатаж
ЛЮБИМЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ
жесткач
нереально круто
инфернальная фигня
желтые лосины - это «ту мачь»
«в блесне» (имеется в виду яркая, в блестках одежда)
умирать буду - не забуду
снимите мою попу крупным планом, она у меня помажена дорогими кремами
ВКУСЫ СОБЧАК
Кухня: японская, итальянская, русская
Десерт: шоколадный венский торт
Блюдо: фуа-гра
Музыка: Паганини
Спорт: теннис, сноуборд
Каких подарков ждет?
В этом году Ксения отметит день рождения дома. Без особых празднеств.
Мы узнали о ее вкусах и о том, какие подарки любит Ксюша.
- Для меня, как для любого нормального человека, важна не стоимость презента, а внимание, то тепло, которое было вложено в подарок.
Пошло в народ то, что я ношу все в черепах, поэтому черепки мне дарите!
Тем, кто считает, что лучший подарок - это книга: нет, лучший подарок - это открытка! (Смеется.)
На прошлый день рождения мне подарили много всего классного за исключением какого-то странного рисунка, книги о каких-то усадьбах. Что это? Если не можете подарить усадьбу, это, я понимаю, дорого, подарите лучше крем, лосьон, всевозможные косметические штучки для ухода за кожей. Этому я всегда рада.
Цветы - тоже хорошо. Только они рядом со мной быстро дохнут. Ну что ж тут поделать?
В позапрошлом году приз среди подарков завоевали тапочки какого-то 36-го размера, то есть явно детские! Уж тогда ничего не дарите!
А лучше дарите мне свою любовь. Любите меня, друзья!
Собчак о бывших мужчинах
О женихе Шустеровиче
«Мой бывший жених решил строить свою жизнь путем скупки всех модельных агентств. Для моделей новый телеканал о моде фэшн - это такое же окошко в мир иной, как для меня передача «Блондинка в шоколаде». Я думаю, что они теперь все дико завожделеют Александра Шустеровича ради того, чтобы появиться на экране этого потрясающего канала, пройтись по подиуму, желательно на этот подиум не нагадить».
Об Андрее Малахове
«Андрей был у меня в спальне, а я - у него. Но его что-то остановило в моей квартире, а меня - в его. Увидев наручники, пришла в восторг, давно мечтала о таком, но даже при всем моем внутреннем цинизме чувствовала себя некомфортно. Потому что вид из окна прямо на храм, и понимаешь, что конкретное грехопадение. В бездну ада».
Вот, что сказала Ксюша о певце Тимати в программе «Блондинка в шоколаде»: «В какой-то момент съемок клипа Тимати потерял хладнокровие, и я почувствовала что-то, что, конечно, может оказаться брелоком от ключей, но я думаю, что это было нечто другое, вполне конкретное! В общем, и я тоже немало увлеклась».

Евгений только в роли победителя чувствует себя комфортно.
.................................................. .................................................. ......................................

Анна ВЕЛИГЖАНИНА, Никита ЛИСОВОЙ («КП» - Санкт-Петербург). Фото PERSONASTARS и PHOTOXPRESS. — 01.11.2007
КП
Старый 01-11-2007, 23:01     #7927
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


от 21 сантиметр
Он меня бесит
Сэм и Настя конфликтуют из-за Гены. Сэм не хочет, чтобы Гена появлялся в их новой квартире.
Будет в эфире 2 ноября

http://21.Bkyca.net/?video_id=JLMzvg7SgAY
Старый 01-11-2007, 23:02     #7928
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Старый 01-11-2007, 23:04     #7929
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Лысая - это Ксения Иванова... Она модель.
Ее недавно по первому каналу показывали в репортаже про бывших жен олигархов..))
1
2
3
4

Старый 01-11-2007, 23:06     #7930
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


http://xxl-club.narod.ru/005_2/Ivanova_ks.htm
http://hiero.ru/Rust2d?category=portret



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.