Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 791 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 14:53     #7901
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Всем привет!Подскажите мне плиз, одна я такая или нет.Считаю не справедливым то, что Бузова лишилась права комнаты за периметром. Ну облажалась и что , зато Любовь то построила. Есть менее достойные этого переезда.Как узнать многие ли из зрителей со мной согласны?
Старый 01-11-2007, 14:56     #7902
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


я согласна-особенно, если учитывать, что на квартиру претендовать может и один участник.Просто убрали сильного конкурента.
Старый 01-11-2007, 14:59     #7903
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


бедный любимый форум! Опять перегружен!
Старый 01-11-2007, 15:03     #7904
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
!

Настя не зря боялась. Переезд изменил Сэма.
http://newi.dom2.ru/i/mpg/news-1271.mpeg

Сэм: "Он меня бесит, Настя"
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1271.mpeg
и у меня не грузится умираю от любопытства
Старый 01-11-2007, 15:44     #7905
Асьмушка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 270
Асьмушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от troyak Посмотреть сообщение
и у меня не грузится умираю от любопытства
Не умирайте!!!Там в гости к Сэму и Насте вроде как Гена припёрся-а Сэм в достаточно жёсткой форме Насте сообщил,что в этой квартире будут появлятся только те люди которых хочет видеть Сэм а все остальные пошли на.....Гену он выгнал вроде как из квартиры.Настя вся в слезах и т.д.
Старый 01-11-2007, 15:51     #7906
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Вечерний от Morticia_Adams



Бузова говорит Тори, что завидует старичкам, уезжающим в город, ей обидно оставаться в периметре. Тори ее утешает, убеждая, что в периметре ничем не хуже, чем в городе.
В беседке Руслан и Слава. Руслан встал на колени и начал благодарить проект, господа бога, дедушку, отца и др. родственников, ТНТ за то, что он такой мегапопулярный.
На кухне Дашко говорит Гене, что скоро начнется работа – нужно составить бизнес план, закупить продукты и прочее.
Тори и Руслан. Руслан говорит, что на день влюбленных они поедут в Лос-Анджелес.
Лобное. Пришли семь новых участников.
Первый – человек во фраке, довольно упитанный, зовут его Алексей. Начал с того, что запел «Метелицу» для Тори. Пел оперным голосом. Тори ему начала подпевать. Алексею сказал, что у нее плохо получается, пообещал научить ее петь по настоящему. Затем он заявил, что сделает все, чтобы Рустам ушел с проекта, так как он г…но.
Шатенка Оля – мастер спорта. Она ни к кому не пришла, надеется, что после того как пообщается, кого-нибудь выберет.
Человек в шляпе приехал из Канады, сбежал от родителей. Ему нужна русская невеста. Его зовут Роман.
Лысая девушка Оксана, ей двадцать восемь лет, нравится Семен.
Рафаэль и Ульяна вместе уже четыре месяца. Они работали на телевидении. Пришли проверить свои отношения, и выиграть приз.
Катя поздоровалась с Мишей и Надей. Ее бывший парень был хорошо знаком с Мишей. Она пришла к Рустаму, чтобы родить от него.
Хомяки начали задавать вопросы. Семен спросил о талантах новеньких. Сэм спросил Катю ли она просто родить ребенка на проекте, или ей нужен ребенок именно от Рустама. Кате нужен ребенок от Рустама.
Степан пожелал новеньким удачи.
Бородина ведет новеньких в дом.
Хомяки в беседке обсуждают новеньких. Они немного разочарованы. Они ожидали более талантливых и креативных участников, думали, что девушки будут красавицами.
Новенькие выбирают кровати. Степан просит у Оксаны примерить ее пальто. Спрашивает, почему она лысая. Оксана ответила, что это ее состояние души.
На лестнице Рустам, Алексей, Гена и Слава. Рустам нахваливает Алексея.
Лобное. Бородина объявляет голосование за вселение в VIP-комнаты. Катя хочет заселиться с Рустамом. Рустам согласился. Претендовали также Рафаэль и Ульяна. Их заселили.
Семен запел песню «Ничтожество». Степан сидел с презрительным выражением лица. Рустам и его подопечные загудели, чтобы заглушить Семена. Бородина с трудом их утихомирила. Семен допел песню.
Настя Дашко была обижена песней, ей не понравилось, что Семен испортил им уход.
Слово взяла Ольга Бузова. Она, со слезами в голосе, сказала, что хотела бы уйти вместе с ними, затем сказала каждому добрые слова, пожелала всем удачи. Потом попросила прощения у тех, кому сделала плохо.
Рустам, изображая рыдания, сказал, что Степан не ничтожество, что он всех любит – и Дашко, и Бузову, и, даже Тори, несмотря на то, что она наела себе бока.
Степан сказал Семену, что, несмотря на то, что он ничтожество, Семену стоит поучиться у него любви к Дому-2. Потом Степан поцеловал камни, которыми выложено кострище.
Затем хомяки начали смотреть кадры проекта с самого начала.
Потом началось прощание. Все целуются и обнимаются. Затем Бородина начала вручать старичкам ключи от квартир. Степан преподнес Бородиной маленький красный футлярчик. Бородина боялась его открывать, думала, что там какая-то гадость. И она не ошиблась, правда я не разглядела, что там.
Под крики «Мечты сбываются» и песню Пугачевой «Знаешь, все еще будет» старички пошли по мосту.
Степан и Солнце заходят в свои квартиры. Они поцеловались и договорились забыть все плохое.
Степан зашел в свою квартиру и замер в восхищении. Солнце первым запустила Марсика. Зашли в свои квартиры Сэм и Настя, Тори и Руслан.
Степан и Солнце катаются на креслах с колесиками.
Карина говорит Семену, что он испортил прощание со старичками.
Алексей говорит другим новеньким, что на проекте дружбы нет, каждый сам за себя.
Сэм и Настя ссорятся из-за продуктов – Настя просит Сэма разобрать продукты. Сэм говорит, что пусть каждый сам берет себе продукты. Настя что-то кинула в Сэма. Сэм еле сдержался.
Сэм говорит Степану, что жить одному – это кайф…
Старый 01-11-2007, 16:17     #7907
Ёж Ёжич
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 320
Ёж Ёжич отсутствует


Здравствуйте, красавицы!
Погода-ужас! Мне в магазин надо, а заставить себя не могу.
Вчера весь день проболела и серию не смотрела, но сегодня повтор с конца посмотрела.
Мне кажется, что старичкам уже давным-давно условия поставили с квартирами, кому и сколько там находиться,всякиеинтриги. Орги же не дураки, сценарчик расписали....
И правильно, что берут новые лица, а то авторитет стареньких, никому не дает раскрыться.
Старый 01-11-2007, 16:59     #7908
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


«Пропаганда» сняла «Елки-палки» с участниками «Дома-2»

Съемки новогоднего видеоклипа группы "Пропаганда" на композицию «Елки-палки» прошли в Москве 25 и 26 октября.
Как сообщает Intermedia, в ролике участницы команды предстали в образе новогодних фей, исполняющих желания и в образе телохранительниц, увиденных во сне одним из героев клипа, роль которого сыграл Роман Третьяков из проекта "Дом-2". В клипе также снялась еще одна участница проекта "Дом-2" - Наташа Кривозуб.
Источник:newsmusic.ру
Старый 01-11-2007, 17:47     #7909
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Вечерний от Alk@

Бородура рассказала, что сегодня старички переезжают в городские квартиры, а вместо них придут семь новых мальчиков и девочек.
Голос за кадром рассказал о сомнениях Насти насчет переезда и о том, что степа собирается пригласить в свою городскую квартиру новую подругу. Так же голос за кадром напомнил как Солнце вчера выбрала на предвариловке славу, в качестве дружеской поддержки.
Каминная. виктория и буза про переезд, про розыгрыш квартиры в феврале…
Беседка. Руслан и слава курят. Руслан на камеру говорит дому2, святой марии, деду и отцу спасибо за то что его мечты сбылись…
Новый дом. кухня. настя и гена про любовь. Потом в поле зрения Насти появилась мышка, настя пищит.
Комната гобозовых. В ней они…
Беседка. Виктория и руслан планируют успеть сделать до февраля много хорошего.
Реклама
Лобное. 21.10. Солнце присутствует. Бородура напоминает, что сегодня уходят старички и приходят семь новых участников.
В ворота зашли четыре девочки и три мальчика…
Первый громко спел для виктории, потом рассказал, что его зовут Алексей и назвал руста говном.
Девушке Оле 20 лет ей стало скучно и она хочет перемен. В прошлом она мастер спорта по какой-то гимнастике. Она еще не знает к кому она пришла, хочет приглядеться.
Следующий мальчик рассказал, что он сбежал из Канады от своих родителей, которые хотят женить его на канадской девушке, а он хочет русскую девушку, он здесь обязательно найдет себе девушку и женится на ней.
Девушка Оксана с очень короткой стрижкой… проще говоря почти лысая девушка Оксана, что как ни странно ей идет) Оксане 28 лет, занимается модельным бизнесом, хочет найти свою вторую половину. Из присутствующих пока никого не выделяет, ей надо пообщаться. Любит мужчин постарше, предполагает что ей подошел бы семен.
Рафаэль и ульяна пришли вместе. они уже четыре года пара. Бородура протестует – они пришли парой, это не честно.
Ульяна объясняет что они то ли живут вместе то ли ссорятся постоянно, им нужен совет и они хотят проверить свои отношения… В общем полный бред и лажа…
Последнюю девушку зовут катя, она из Владивостока. Она знакома с Мишей, потому что он знал бывшего парня кати. Пришла катя к русту, потому что ей пора рожать…
Вопросы для новеньких:
Солнце спросила за какие качества их будут любить зрители и возможно голосовать за них.
Оксана сказала что за нее обязательно будут голосовать потому что она яркая личность.
Сэму интересно катя хочет родить именно от руста или просто родить? Катя хочет родить именно от руста.
Наташа спросила у ульяны и Рафаэля кто из них решил придти сюда. Внятного ответа я не услышала…
Степа не задавал вопросов, просто пожелал им удачи.
На этом лобное окончено. Бородура показывает новичкам новый дом.
Беседка. Настя буза наташа карина обсуждают рекламу на ТНТ в которой призывают "перепеть Солнце и перешутить степу", буза считает, что их никогда никто не заменит…
Новый дом. осмотр продолжается..
Беседка. Та же компания обсуждает Оксану, им кажется, что она слишком спокойная…
Женск.спальня. степа интересуется у Оксаны, почему она лысая, Оксана объясняет что это состояние ее души уже пять лет…
Беседка. Та же компания, продолжают обсуждать новичков…
Новый дом. диван на лестнице. Катя и олеся о своем о бабском….
Беседка. Та же компания. Ржут, я не поняла над чем…
Новый дом. на лестнице руст хвалит певца Алексея.
Реклама
Опять лобное. 21.30. Солнце присутствует. Бородура говорит, что у них в новом доме перебор и если есть пары которые хотят в вип-конюшню то они могут заявить об этом сегодня.
Заселиться хотят ульяна и рафаэль, Бородура уговаривает руста заселиться с Катей.
После голосования эти пары были заселены в вип-конюшню, в две свободные комнаты /в третьей живут миша и надя2/.
Бородура предлагает каждому сказать теплые слова по поводу переезда старичков.
Семен проорал под аккомпанимент своего баяна песню… очень невнятно орал семен, я поняла только пару слов – "ничтожество и дом престарелых"…
До конца ему допеть не дали руст и гена, которые начали выть, заглушая вопли семена.
Бородура их успокоила и предложила Семену доорать его шедевру до конца.
Когда семен наконец проорался, Настя сказала, что он обокакал весь уход, она не хотела бы так прощаться даже с теми с кем плохо общалась.
Бородура соглашается с Настей и дает слово бузе. Буза говорила долго и как всегда невнятно, она пожелала Солнцу записать новый альбом, а зайцам намекнула, что надо бы ее в гости в их кафе приглашать… выразила надежду что Солнце и степа построят новые отношения и так далее….
Руст заявил о том что степа не ничтожество он очень клевый… в общем руст придуривается, говорит что любит викторию, и не хочет что бы настя и Солнце уходили…
Бородура предлагает степе сказать что-нибудь на прощание.
Степа благодарит всех с кем он здесь находится и тех кого сейчас здесь нет, так же благодарит Собчак, которая многому его научила. Семену степа советует брать с него пример в том плане как степа относится к этому месту. Далее показательный поцелуй камней посреди лобного… в общем степа в своем репертуаре.
Бородура говорит что на "языке" всех ждет сюрприз.
На "языке" стоит телевизор. Включить его доверили Солнцу. В телевизоре показывают кадры из первых серий Д2.
Потом все идут к воротам, провожать старичков.
После прощальных обнимашек, Бородура раздает ключи от квартир. У степы квартира № 1, у Солнца № 2, у зайцев 3, у Руслана и виктории 4.
Старички выходят за ворота, им хотели крикнуть "мы щасливы", но передумали и крикнули "мечты сбываются и мы щасливы!"
Проход по мосту. Мне немножко показывают старые кадры пребывания старичков на проекте.
Реклама
Город. Солнце и степа идут по коридору. Солнце несет на руках Марселя, степа чучело какого то зверька. Они подходят к дверям своих квартир, на написаны номера 1 и 2.
Степа поздравляет Солнце. Солнце предлагает забыть все старое, чмокаются…
Солнце первым впускает Марселя, который тут же двинулся все обследовать.
Зайцы зашли в свою квартиру, насте все нравится.
Руслан занес викторию в их квартиру на руках.
Солнце катается на крутящемся стуле по помещению… тем же занимается и степа в своей кваритре…
Виктория и руслан собираются смотреть Д2 в телевизоре…
Настя и Сэм поздравляют друг друга….
/это первый и последний раз, когда я описываю происходящее в периметре после отъезда старичков/
В периметре Алексей пытается подмазаться к рафаэлю и ульяне…
Новый дом. кухня. карина упрекает семена за то что обокакал старичкам отъезд. Семен отвечает что у него есть свое мнение и он его высказал…
Кладовка. Алексей катя и Оксана уже планируют кого-то слить на голосовании.
Квартира зайцев. Настя распоряжается, что Сэму надо отдать из продуктов Солнцу, а что оставить… сэм возмущается, почему он должен что-то разносить, кто принес то пусть и уносит.
Квартира Солнца. Марсель обследует белый диван…
Квартира зайцев. Настя колупает сэму мозги…в общем начинается кренатив по зайцевски))) в итоге настя кинула в Сэма какой то штукой, кажется вилкой… и начала сама собирать продукты которые надо раздать…
Конец
P.S. Репортов в том виде в каком они были до сих пор, больше не будет. в конце концов я старая больная женщина и заслужила отдых)))) Теперь я буду описывать только моменты когда показывают городские квартиры…а в дальнейшем, возможно, мой затянувшийся приступ графомании пойдет на убыль и я вовсе перестану писать эту фигню)
Старый 01-11-2007, 22:02     #7910
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


привет
Ну и квартирки у них...фу...самая нормальная вроде у Степы.
У Рассела с Тори вообще отстой...ну и краски..ну и цвета...ну и мебель...
А вообще трудно им будет.Там они знали,контракт подписан и сиди себе на месте.А здесь вроде и свобода,а ничего нельзя.
Бузова правильно сделала ,что осталась....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.