Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 00:02     #581
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Вы первую страницу читали? почитайте, там много полезной информации
Старый 01-11-2007, 00:06     #582
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
Вы первую страницу читали? почитайте, там много полезной информации
Если это мне - то читала, но последнее время рассеянная стала - устала несколько. Нашла и телефон, и время приёма. Ещё одно СПАСИБО!
Старый 01-11-2007, 00:15     #583
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukka-b Посмотреть сообщение
Добрый день девушки! Каждый день читаю топик, спасибо вам огромное ! Привет Katenok!
У меня к вам вопросик. С мужем стоит в программе МДЖ уже 2 года (все ждем чего-то), теперь вот решили, может субсидию в следующем году взять, да и в ипотеку ввязаться. Очередник только муж, а я вообще прописана в области. Никакой недвижимости у меня нету.
Посмотрела список документов на получение субсидии по МДЖ, возник вопрос. Формы 7 и 9, и справку из ГБР нужно только на мужа-очередника брать, или на меня тоже? Может, кто с такой ситуацией сталкивался? И могут отказать в субсидии из-за того, что я в области прописана, еще и в отдельном "домике в деревне".
Если Вы прописаны в области, то наверное с Вас только справка из ГБР. Если не взять ф.9 и 7 значит и не надо, ведь на Вас субсидию все равно не дадут.
Старый 01-11-2007, 01:18
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #584
•PETRA•
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 67
•PETRA• отсутствует


Люди добрые! Но все ж таки, что же такого сделать, чтобы при всех условиях - и молодые, и с жильем проблемы... но не прожили в СПб 10 лет... - тоже пытать счастья по программе? Но чем же мы лучше? мы тож бедные и несчастные, а?
В общем это крик души
Старый 01-11-2007, 09:43     #585
Pure Poison
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Теперь живу я в Сочи!
Сообщения: 2 740
Pure Poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подсказку. Буду завтра звонить. Хотя, может кто-нибудь знает часы приёма исполкома Московского района?
Страница 1 пост № 2. Смотрите внимательно там все написано.
Старый 01-11-2007, 11:16     #586
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Катя, спростите пожалуйста - когда будет след. распределение субсидий? И как они рассматривают документы на комиссии - есть какие-либо льготы ? И еще вопрос - максимум сколько ждать ? 6 месяцев - больше/меньше ? Мы идем по долгосрочному и ипотечному кредитованию.
Спасибо большое заранее
Старый 01-11-2007, 11:58     #587
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Если Вы прописаны в области, то наверное с Вас только справка из ГБР. Если не взять ф.9 и 7 значит и не надо, ведь на Вас субсидию все равно не дадут.
Спасибочки! Я так понимаю, что про это надо узнавать в нашей районной администрации , туда ведь и документы надо нести для получения субсидии. Может сегодня на семинаре что еще узнаю. Не хотся, если честно, время тратить на езду в область и пытания там получить эти справки, а вдруг они точно не нужны
Старый 01-11-2007, 16:23
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #588
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


Не подскажите, а как можно не засветившись узнать стоим мы ещё на учёте или нет...вставали 20 лет назад.. с тех пор условия улучшили.. но может этот момент был не отслежен и мы, искуственно ухудшив их, можем притендоват на что нибудь....может база данных есть какая для общего пользования?
Старый 01-11-2007, 16:25     #589
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Я конечно спрошу про субсидию, но не знаю ответят ли мне. Не факт что там из жилищного комитета кто-нить будет.
Старый 01-11-2007, 16:27
ответ для sugar на сообщение "Не подскажите, а как можно не..."
    #590
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugar Посмотреть сообщение
Не подскажите, а как можно не засветившись узнать стоим мы ещё на учёте или нет...вставали 20 лет назад.. с тех пор условия улучшили.. но может этот момент был не отслежен и мы, искуственно ухудшив их, можем притендоват на что нибудь....может база данных есть какая для общего пользования?
Мне кажется, в любом случае - вам придется проходить перерегистрацию - а для этого нужны все-все документы, включая ф.7 и ф.9 Поэтому обмануть государство никак не получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.