Планирующие второго в 2008(ну или чуть позже),заглядывайте! - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 08:33     #1861
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Всем с добрым утром! Начиталась вас, девченки. И вспомнилось, как говорили, что мой ребенок не будет ходить. Что я себе локти буду кусать, если уколы ему не буду делать. А мы не стали делать. И справились усиленными массажами. Ох уж эти врачи.......
Старый 30-10-2007, 09:40     #1862
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


а нам просто сказали как бы между делом - мамочка, а вы знаете. что вас ребенок ни то что никогда ходить не будет. у него вообще ноги отмершие
Старый 30-10-2007, 09:46     #1863
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


ужас, ну врачи у нас добряки
я с первым ребенком, ттт, ни с чем серьезным не столкнулась - но сейчас реально страшно и главное что делать не понятно.... ребеночка еще нет, а я уже волнуюсь, паранойя какая-то...
Старый 30-10-2007, 09:46     #1864
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Всем с добрым утром! Начиталась вас, девченки. И вспомнилось, как говорили, что мой ребенок не будет ходить. Что я себе локти буду кусать, если уколы ему не буду делать. А мы не стали делать. И справились усиленными массажами. Ох уж эти врачи.......
Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
а нам просто сказали как бы между делом - мамочка, а вы знаете. что вас ребенок ни то что никогда ходить не будет. у него вообще ноги отмершие
Ой, девочки, ну и страсти вы рассказываете...Это после родов что ли осложнения т акие были?
Старый 30-10-2007, 10:42     #1865
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Я в шоке!!!
Такие страсти прочитала.....

Когда я вставала на учет, очень боялась попасть к своей участковой... Но, все в жизни меняется и мне повезло, эту козу тоже заменили. Наблюдалась у супер очаровательной доктора. Я просто жила от посещения до посещения. Сижу, пугаю себя, к ней схожу и почти до след приема спокойная и довольная
Ко второму тоже с ней готовлюсь, хоть она уже и не ведет наш участок. И мотаюсь с Красногвардейского в Московский р-он. Хорошими врачами не разбрасываются!!!!

Всем таких желаю!
Акушерка мне попалась тоже прекрасная (я рожала бесплатно, но второго хочу родить с ней за деньги, просто чтоб отблагодарить хоть как то, а то первый раз ни как не получилось)

Девочки, попробуйте отбросить все страхи и сомнения, отключить мозги на чуть-чуть и подумать сердцем, ОНО НЕ ОБМАНЕТ!!!!
Старый 30-10-2007, 10:43     #1866
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Это у нас невропотолог сумасшедшая была. Все придумывала нам диагнозы. А в 7 мес. заявила, что у моей дочкт подозрительно маленькая голова. И предположила что у нее чего-то там не так. Делали УЗИ головного мозга. Все ок.
Старый 30-10-2007, 11:56     #1867
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Доброе утро.
Вера я под другим ником сидела, уже непомню.
Девочки теперь хорошо что есть ЛВ и др. ресурсы и деток стали планировать.
И мы нак конецто знаем свои права, главное что с нашими детками все слава богу.
Теперь я нашла себе гинекоглога буду к ней ходить.
Цитата:
Это у нас невропотолог сумасшедшая была. Все придумывала нам диагнозы. А в 7 мес. заявила, что у моей дочкт подозрительно маленькая голова. И предположила что у нее чего-то там не так. Делали УЗИ головного мозга. Все ок.
праильно говорят что они сами ку-КУ
Старый 30-10-2007, 13:13     #1868
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


А моя свекровь вот тоже сына первый год только по больницам выхаживала, ему ДЦП ставили, говорили, что ходить не будет. А вырос умный и здоровый. Вот только свекровь на второго так и не смогла решиться, хотя материальные возможности появились. А потом когда задумалась - поздно стало. Так что те, кто даже пережив все ужасы нашей медицины смог задуматься о втором - удачи вам и поменьше сомнений! А то вырастет первый, и придется, как моим свекрам - собачку заводить, чтобы со скуки не помереть.
Старый 30-10-2007, 13:32     #1869
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
А то вырастет первый, и придется, как моим свекрам - собачку заводить, чтобы со скуки не помереть.
Боюсь, нам это может пригодиться...
Старый 30-10-2007, 13:49     #1870
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Кстати, очень помогает, когда великовозрастный сынок не хочет самостоятельную жизнь начинать. Заводишь щенка из породы покрупнее, а возрастом поменьше. И буквально за месяц у сыночка находятся деньги, желание и компания для съема отдельного жилья
Теперь они с нашей дочкой сидят летом, а мы вот зимой будем их собака выпасать, чтобы они тоже могли нормально в отпуск съездить


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.