МГЦ или МПЦ ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 16:18
ответ для Alice Fox на сообщение "МГЦ или МПЦ ?"
    #21
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


мы ходили к Махаевой на Тобольскую - тётенька супер!!! всё рассказала, показала.. и, кстати, позвала нам Воронина, т.к. он мимо проходил) - это, конечно, суперпрофи)
Старый 29-10-2007, 16:36
ответ для Alice Fox на сообщение "МГЦ или МПЦ ?"
    #22
katya_darts
Частый гость
 
Профиль katya_darts
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 48
katya_darts отсутствует


Я в мае и августе этого года делала УЗИ в МПЦ на Балканской у Пуйды Сергея Адольфовича...первый раз на 24 неделе за 2300, второй раз в августе за 2200...доктор очень понравился - внимательный и общительный, пол ребенка определил на 24 неделе верно..в сентябре как он и сказал у нас родилась замечательная девочка..в предположительном весе ошибся всего на 100 граммов
Старый 30-10-2007, 12:03
ответ для Alice Fox на сообщение "МГЦ или МПЦ ?"
    #23
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Хочу пойти на УЗИ 2 раз не к Лебедеву (слишком дорого: 3100 + 500 р. диск), а в МПЦ или МГЦ.
Объясните, плиз, в чем разница между МГЦ и МПЦ (Купчино, Балканская пл.) или это одно учреждение?
Через поиск по форуму что-то не нашлось инфы - кто-то так называет, кто-то эдак, а есть ли разница, не понятно.

Может сразу кто-нибудь фамилии самых хороших врачей подскажет и к кому менее предпочтительно попасть. Через поиск нашла такие фамилии: Семенов, Пуйда, Махаева, Петрова, Макеев, Тихомирова, Шапкайц, Васильев.
Так Шапкайц Вам в ту же сумму дорогую и выльется.
Старый 30-10-2007, 13:28
ответ для Alice Fox на сообщение "МГЦ или МПЦ ?"
    #24
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Я в МГЦ узи больше не делаю и не пойду туда никогда(хотя всю 1 беременность наблюдалась там). Если вопрос у вас стоит в цене, то не пожалейте денег, сходите на одно из скрининговыг к Лебедеву(для 100% исключения к.л. патологий), а потом спите спокойно и наблюдайтесь где и у кого хотите.
Старый 30-10-2007, 15:05     #25
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Я в МГЦ узи больше не делаю и не пойду туда никогда(хотя всю 1 беременность наблюдалась там). Если вопрос у вас стоит в цене, то не пожалейте денег, сходите на одно из скрининговыг к Лебедеву(для 100% исключения к.л. патологий), а потом спите спокойно и наблюдайтесь где и у кого хотите.
Почему?
Старый 30-10-2007, 15:15
ответ для Букашка на сообщение "Почему?"
    #26
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Я в МГЦ узи больше не делаю и не пойду туда никогда(хотя всю 1 беременность наблюдалась там). Если вопрос у вас стоит в цене, то не пожалейте денег, сходите на одно из скрининговыг к Лебедеву(для 100% исключения к.л. патологий), а потом спите спокойно и наблюдайтесь где и у кого хотите.
да, почему? заинтриговали прямо!!!
Старый 30-10-2007, 18:08
ответ для Alice Fox на сообщение "МГЦ или МПЦ ?"
    #27
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Со 2 ой Б Я попала как раз в тот момент, когда на Тобольской принимать перестали.
Просто наслоилась куча впечатлений от попыток записаться на Тобольскую( по телефону ничего не объясняли-просто отфульболивали или говорили позвоните через час, два, день), когда меня в итоге записали на узи в Купчино. то приехав туда выяснилось, что меня в списке записанных нет(видимо система перекидывания пациентов с Тобольской еще не была отлажена, хотя я перед выездом позвонила и уточнила записана ли я и на какое время). В итоге, после 1,5 часов сидения в коредоре меня приняли на узи. Врач попался на троечку, в итоге через несколько дней пришлось записаться на прием к нормальному узисту в Ава Петер.
Старый 30-10-2007, 20:15     #28
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


А я на 5 ноября записалась к Махаевой, потом напишу как результаты.
Старый 30-10-2007, 21:35
ответ для Alice Fox на сообщение "МГЦ или МПЦ ?"
    #29
Marusenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 163
Marusenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Хочу пойти на УЗИ 2 раз не к Лебедеву (слишком дорого: 3100 + 500 р. диск), а в МПЦ или МГЦ.
Объясните, плиз, в чем разница между МГЦ и МПЦ (Купчино, Балканская пл.) или это одно учреждение?
Через поиск по форуму что-то не нашлось инфы - кто-то так называет, кто-то эдак, а есть ли разница, не понятно.

Может сразу кто-нибудь фамилии самых хороших врачей подскажет и к кому менее предпочтительно попасть. Через поиск нашла такие фамилии: Семенов, Пуйда, Махаева, Петрова, Макеев, Тихомирова, Шапкайц, Васильев.
Петрова это которая Елена?Если да,то к ней очень не советую.
Старый 05-11-2007, 23:10     #30
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
А я на 5 ноября записалась к Махаевой, потом напишу как результаты.
Мне она понравилась, правда новости сообщила не утешительные - ЗБ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.