Планирующие второго в 2008(ну или чуть позже),заглядывайте! - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 09:42     #1841
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
девчонки, примете меня в свои ряды?
добро пожаловать
Старый 29-10-2007, 10:01     #1842
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


И я почихаю:

АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АП ЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХ И!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АП ЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХ И!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АП ЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХ И!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АП ЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
Старый 29-10-2007, 11:03
ответ для Леличка на сообщение "И я..."
    #1843
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Всем привет!
Девочки, хватит сомневаться. Ведь бессонные ночи, они же проходят. Главное, что у вас будет самое настоящее чудо.)))))))))
Так что всем большое АПЧХИ)))))
Старый 29-10-2007, 11:12     #1844
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
я до сих пор не уверенна в том, что созрела
с одной стороны хочется маленького, а с другой.... бессонные ночи, сидение дома (а я уже привыкла к свободной жизни)... крики...отсутствие мобильности...
опять я стала сомневаться в совем решении
у меня те же мысли постояноо крутятся, я как маятник то в одну сторону, то в другую
но сейчас я в стадии когда все же хочу, т.к. понимаю, что если не сейча, то вероятно уже никогда, и что-то мне подсказывает, что я об этом пожалею
Старый 29-10-2007, 11:42     #1845
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Сомневаться не нужно! Ведь действително, бессонные ночи пройдут, а радость останется Я как вспомню свое эйфорийное состояние после родов, так хоть каждый месяц рожай))
Тяжело стало только когда пошел и мало спать днем стал Просто физически все не успеть, но теперь садик выручать будет
А про любовь и ревность старшего ребенка.. Конечно страшно что ему внимания будет не хватать, но я заранее стараюсь себя готовить к обратному, т.е. думать как мы с мужем будем разделять родительские обязанности чтобы оба успели с двумя детьми пообщаться. Ведь внимания папы и без второго ребенка зачастую не хватает
Старый 29-10-2007, 12:05
ответ для Леличка на сообщение "И я..."
    #1846
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
И я почихаю:

АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АП ЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
ловлю, пасибки!!!
Старый 29-10-2007, 13:28     #1847
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
Сомневаться не нужно! Ведь действително, бессонные ночи пройдут, а радость останется Я как вспомню свое эйфорийное состояние после родов, так хоть каждый месяц рожай))
Тяжело стало только когда пошел и мало спать днем стал Просто физически все не успеть, но теперь садик выручать будет
А про любовь и ревность старшего ребенка.. Конечно страшно что ему внимания будет не хватать, но я заранее стараюсь себя готовить к обратному, т.е. думать как мы с мужем будем разделять родительские обязанности чтобы оба успели с двумя детьми пообщаться. Ведь внимания папы и без второго ребенка зачастую не хватает
у нас, слава богу, папиного внимания у дочки очень много... даже иногда слишком
Старый 29-10-2007, 14:53     #1848
Charade
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 52
Charade отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
с одной стороны хочется маленького, а с другой.... бессонные ночи, сидение дома (а я уже привыкла к свободной жизни)... крики...отсутствие мобильности...
Да, это ужас что такое, пугает. Пугает необходимость перепланировать жизнь, ни в чем не ущемив при этом старшего. Пугает мой возраст и отсутствие (пока) необходимого количества сил - при том что первый у меня не подарок вовсе...

Цитата:
Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
т.к. понимаю, что если не сейча, то вероятно уже никогда, и что-то мне подсказывает, что я об этом пожалею
Но вот тут полный ППКС. Ровно те же мысли.
Старый 29-10-2007, 15:47     #1849
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
Сомневаться не нужно! Ведь действително, бессонные ночи пройдут, а радость останется Я как вспомню свое эйфорийное состояние после родов, так хоть каждый месяц рожай))
Тяжело стало только когда пошел и мало спать днем стал Просто физически все не успеть, но теперь садик выручать будет
А про любовь и ревность старшего ребенка.. Конечно страшно что ему внимания будет не хватать, но я заранее стараюсь себя готовить к обратному, т.е. думать как мы с мужем будем разделять родительские обязанности чтобы оба успели с двумя детьми пообщаться. Ведь внимания папы и без второго ребенка зачастую не хватает
Ага я и тут отмечусь
У меня такое же состояние после родов было
Старый 29-10-2007, 17:53     #1850
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
у меня те же мысли постояноо крутятся, я как маятник то в одну сторону, то в другую
но сейчас я в стадии когда все же хочу, т.к. понимаю, что если не сейча, то вероятно уже никогда, и что-то мне подсказывает, что я об этом пожалею
Вот и так...
Вроде муж был не против и я хотела...а щас он в ступор впал. и я ингода тоже стала сомневаться, может и остановиться?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.