Надо что-то менять. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 11:36
ответ для Просто Я на сообщение "Надо что-то менять."
    #31
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Не зная ни вас, ни мужа в ситуации не разберешься... только вам самой надо - либо искать причину и обвинять во всем себя, либо забить и продолжать жить!
Старый 26-10-2007, 11:37     #32
Просто Я
Участник
 
Профиль Просто Я
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 103
Просто Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Мдя.. может, вошел во вкус? Одичал? :-))) Ситуация странноватая, конечно, особенно если раньше за ним такого не замечалось. Разговаривать надо. Причем лучше в естественно-расслабляющей для него среде - машине. С банкой пива :-)))
Раньше много чего за ним не замечалось, конечно другой человек стал с годами. Каждый день себя спрашиваю, зачем ему семья, для удобства? привык? И после проблем наших пережитых у меня впечатление что у меня игра в одни ворота, только я стараюсь все наладить, а он ничего не делает
Старый 26-10-2007, 11:39
ответ для Просто Я на сообщение "Надо что-то менять."
    #33
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


А я вот тоже люблю посидеть в машине и послушать музыку.
Понимаете, даже если дома никто не дергает, я все равно знаю, что рядом кто-то есть и в любой момент спокойствие может быть нарушено. Ну вот сам факт, что рядом кто-то есть. Работа - это работа - это совсем другое!
Ну вот в те пару дней, когда свекровь приезжает с сыном посиедть, сижу в машине и тупо слушаю музыку. Без пива, вотки - просто одна. Книжку могу почитать....
Старый 26-10-2007, 11:40     #34
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Не каждый же день..и не когда тебя дома ждет муж...
Старый 26-10-2007, 11:40     #35
Просто Я
Участник
 
Профиль Просто Я
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 103
Просто Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Не зная ни вас, ни мужа в ситуации не разберешься... только вам самой надо - либо искать причину и обвинять во всем себя, либо забить и продолжать жить!
Конечно я и не ожидаю что мне тут решение на блюдечке преподнесут, написала для того чтоб определиться в своих действиях, разговоры разговаривать или меры предпринимать какие, и в каком тоне все это делать
Старый 26-10-2007, 11:43
ответ для Просто Я на сообщение "Надо что-то менять."
    #36
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Ну как можно про тон и методы, не знаю всего?? Я подруге-то посоветовать не всегда могу, хотя знаю и ее и мужа..
А из опыта - если не понятно, а разговоры как я поняла, уже были, лучше - забить. Сколько можно себя изводить думами на эту тему? Рано или поздно сам проболтается...
Старый 26-10-2007, 11:43     #37
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


а может вам на время разбежаться? Если он не хочет идти к вам, можете пожить отдельно? Лезть к нему в душу, просто злить его. Может вам куда-нибудь уехать: взять путевку, уехать к маме и т д. У ненго будет время подумать в одиночестве.
Старый 26-10-2007, 11:44     #38
lekidebu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 975
lekidebu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Так могут холостые мужики после работы отдыхать!

Может я и не права в этой параллели, но вот представьте - я на работе до поозднего вечера, задолбалась, иду вечером домой, на мужа хочу посмотреть ужо, поболтать, телик вместе посмотреть (хоть бы и молча), да просто побыть в одном помещении - ибо соскучала малость... И что же я делаю вместо этого? Покупаю пиво, сижу в одиночестве, чтобы потом по быстрому завалится спать , а утром бегом на работу??

Нет, дело тут явно не в манере отдыха....

Ну почему надо сравнивать мужчину и женщину, это абсолютно разные люди, мужчины отдыхают по-другому. Ничего в вышесказанной автором ситуации страшного не увидела, отдыхает человек так. Пройдет, потерпите немного.
Старый 26-10-2007, 11:46
ответ для Просто Я на сообщение "Надо что-то менять."
    #39
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Да почему надо делать так, как будет удобнее ему?? У него заморочки, но жена должна чемодан вохапку - и к маме, дабы благоверный решил, как ему лучше жить!
Его проблемы (а есть ли они??) - пусть сам заморачивается, была бы честь предложена!
Старый 26-10-2007, 11:47     #40
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Отдыхают по-разному, а скучают одинаково! или не скучают..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.