Маленький Вундеркинд на Поликарпова - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 10:56     #1
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Кто-нть водит своих годовалых деток на развивалки туда? Мы сходили на одно пробное занятие,вроде нам понравилось. Хотим еще сходить. Но вот смущает нас взнос в 2000 рублей, не то, чтобы денег жалко, а просто не понять за пару занятий нужны ли нам эти развивалки?
Кто что может рассказать...
Нашал тему в от 3 до 6, но там все Оливин хвалили, а нам до него все таки далеко идти...про Вундеркинд не слова
Старый 25-10-2007, 12:18     #2
Reginchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 298
Reginchik отсутствует


У меня дочка ходит туда, правда вожу ее туда ни я, а няня. Ходим полмесяца, пока вступительный взнос не платили, поскольку нам сказали перед пробным занятием,что взнос платить со второго месяца, то ест если будем точно ходить.
Няня говорит дочке там нравиться, приносят постоянно рисунки, поделки, аппликации. Правда нам почти 2 года
Старый 25-10-2007, 15:35
ответ для Reginchik на сообщение "вундеркинд"
    #3
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Ну хоть кто-то ответил Спасибо Вот а мне ничего не сказали, что можно месяцок без взноса ходить Ессно за одно занятие не поймешь, я уже на второе пробное записалась, но хотелось бы еще пару разиков сходить, чтоб деть освоился
Старый 25-10-2007, 16:00     #4
anna-maria
Частый гость
 
Профиль anna-maria
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
anna-maria отсутствует


Мы ходили на одно пробное занятие месяц назад. Нам 1.7. Не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже. Восторгов особых нет. Тоже смущает взнос. Не очень понятно за что его надо платить. Нигде такого нет.
Старый 25-10-2007, 16:04     #5
Аурика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 272
Аурика отсутствует


Обычно взносы берут на материалы - пластилин, краски и т.п. В "Изюминке" вроде еще от возраста ребенка зависило. 1000 руб. - для годовасиков, 1,5 -2 - для деток постарше. Вроде так.
Старый 25-10-2007, 17:14     #6
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


мы ходили весь прошлый год с 11 мес. Лёне нравилось. вступительный взнос ( как-то так полуичлось) пришлось платить в конце года. Теперь жалею. У них изменилась программа: тогда было полчаса развивалки, полчаса музыка. Теперь одно занятие такое, а в другой день вместо музыки рисование. Нафига так сделали? полчаса сидеть... а потом ещё полчаса сидеть.
Старый 25-10-2007, 23:59     #7
Symrita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 215
Symrita отсутствует


Мы ходили на пробное, нам чуть больше 2.Не понравилось совсем. По весне мы ездили на Просвещение,там нравилось,без взносов .И стоило 200р. в месяц.
Старый 28-10-2007, 23:48     #8
Мио
Участник
 
Профиль Мио
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 157
Мио отсутствует


Извините за офф, не могу не поделиться впечатлением - девочки, попробуйте сходить в новый клуб WonderLang на Комендантском, 4, за Максидомом. Мы туда ходим на развитие речи, ИЗО и танцы (мы постарше), очень довольны. Я знаю, что утром с 10.30 у них есть занятия для малышей от 1,5 лет. Телефон 932 75 81, сайт www.wonderlang.ru. Взносов нет никаких, разовое 200 рублей, приятная атмосфера, хорошие педагоги.
Старый 30-10-2007, 16:21     #9
Baby-charm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 544
Baby-charm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
Мы ходили на пробное, нам чуть больше 2.Не понравилось совсем. По весне мы ездили на Просвещение,там нравилось,без взносов .И стоило 200р. в месяц.
Ходим второй год в Маленький Вундеркинд (с 1.3мес). Взнос платили в прошлом году 1500,00.
Сейчас нам 2г.4м. ребенок на занятия ходит с удовольствием. Сейчас ходим в группу от 3 лет. Сначало нас не хотели брать (отправляли в группу от 1,5л.), потом сказали ребенок способный пусть ходит. Единственное, что мне не нравиться, очень много групп, идут сплошным потоком, каждые 45 минут. В комнатах очень жарко, совсем не проветривают. Мы там схватили ОРВИ, болели три недели.
Мамочки которые туда водят детишек, предлагаю объедениться и настоять на том, чтобы делали перерывы между группами и проветривали помещения, или пусть кварцуют.
КОРОЧЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!
Старый 30-10-2007, 18:51     #10
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


мы ходили в вундеркинд на московском - ужас не понравилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.