Можете ли вы изменить мужу?, тест - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 01:23     #61
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
У меня 33 балла
но вопросы конечно просто улет, меня вот этот заставил задуматься
Вопрос N20: Пробовали ли вы когда-нибудь соблазнить мужчину хотя бы ради эксперимента?

Выберите ответ:
да, но до логического конца соблазнение не довели и вовремя остановились
пробовали, но не получилось
никогда


Ну я например пробовала ( еще до мужа) и ПОЛУЧИЛОСЬ!!! И как отвечать? Ведь спрашивается не в будучи в браке, а когда нибудь..
у меня тоже с этим вопросом нестыковочка,я и мужа то соблазнила в свое время
Старый 24-10-2007, 01:29     #62
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


по ходу и правда всего 2 варианта развития событий(в отличии от реальной жизни)я спецом отвечала на вопросы ну как будто готова я изменить,48 баллов набрала,а все равно "ваш муж не идеал..."и далее по тексту бла-бла-бла
Старый 24-10-2007, 01:37     #63
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Вопросы, конечно, странные. Но ешё более странные - предлагаемые ответы. Окончательно была сражена последним:

Цитата:
Пробовали ли вы когда-нибудь соблазнить мужчину хотя бы ради эксперимента?
И варианты:

Цитата:
да, но до логического конца соблазнение не довели и вовремя остановились
пробовали, но не получилось
никогда

А где вариант: да, все получилось. А ещё лучше "и не раз"
Старый 24-10-2007, 02:18     #64
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Ваш результат тестирования: 39 бал.

Конечно, вы "не считаете своего мужа идеалом", но в целом у вас тёплые и доверительные отношения. Вы можете говорить о чём угодно часами. Хотя будет неплохо, если вы ознакомите с результатом теста вашего супруга и, возможно, какая-то доля вины есть и в том, что он делает, точнее, чего не делает. Дело в том, что хотя вы и чисты перед мужем, но некоторая неудовлетворенность в личной жизни позволяет вам иногда, даже в присутствии мужа, одарить игривым взглядом импозантного мужчину, сделавшего вам комплимент. Но это максимум, что вы можете себе позволить, потому что тяги к любовным приключениям как таковой у вас нет, ведь вы любите мужа. Вы не потребуете от него романтических изысков в виде усыпанного лепестками роз любовного ложа (хотя почему бы и не попробовать), но по вашим ответам чувствуется, что пылкий взгляд короткой встречи и, пусть даже незатейливое, признание вашей очаровательности и неповторимости сделали бы вашу жизнь более счастливой. Но это - совет скорее вашему мужу. Удачи вам!


На мой взгляд полная ерунда.
Старый 24-10-2007, 09:44     #65
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


У вас идеальный союз, вы дня не можете прожить друг без друга. Такая женщина, как вы, никогда не сможет изменить своему мужу. Но будьте осторожны, мужчине может надоесть ваша слишком страстная любовь. Дайте ему хотя бы иногда отдохнуть от вас, почувствовать, как он любит и как ему не хватает вас. Тогда он вернётся в ваши объятия другим человеком и вы вновь окажетесь на вершине страсти.
Старый 24-10-2007, 12:26     #66
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


36
Старый 24-10-2007, 13:24     #67
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


ООООО!!!
нет - есть ещё один вариант:

Ваш результат тестирования: 50 бал.

Да, вам срочно нужно что-то делать. У вас в отношениях чувствуется холод и прохлада. Такое ощущение, что вы с вашим мужем живёте на разных планетах. Единственное, что вас связывает - это секс, хотя это, конечно, тоже неплохо, у многих и этого нет. Но такой женщине, как вы, и этого мало. Вы просто помешаны на сексе. Вы - яркая и любите быть в центре внимания, настоящая женщина-вамп, но в душе вам бы, конечно, хотелось любящего и преданного мужа. Секс сексом, а теплота душевных отношений ни с чем не сравнима. Есть над чем поразмыслить.
Старый 24-10-2007, 15:11     #68
kostins_famaly
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 212
kostins_famaly отсутствует


37
Старый 24-10-2007, 15:32     #69
Color
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 237
Color отсутствует


40
Старый 24-10-2007, 15:33     #70
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Ваш результат тестирования: 30 бал.

У вас идеальный союз, вы дня не можете прожить друг без друга. Такая женщина, как вы, никогда не сможет изменить своему мужу. Но будьте осторожны, мужчине может надоесть ваша слишком страстная любовь. Дайте ему хотя бы иногда отдохнуть от вас, почувствовать, как он любит и как ему не хватает вас. Тогда он вернётся в ваши объятия другим человеком и вы вновь окажетесь на вершине страсти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.