Будем худеть?! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 13:14     #171
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Девочки,мой муж на мои поползновения похудеть сказал так:"Природу не обманешь.Если суждено быть пышечкой,то сиди на диетах -не сиди-а эффект будет тот же-килограммы все равно к тебе вернуться.Только пышечка-пышечке рознь.Конечно нужно заниматься спортом,но исключительно в целях бодрого духа(в здоровом теле-здоровый дух) и нужно следить за собой(ну там нечесаные волосы и замызганый халатик)А главное-встречать мужа с улыбкой и радостью,а не злиться как собака,т.к.до безумия хочется шоколадку или булочку,а "Я НА ДИЕТЕ".Что думаете? или?
я думаю, все любящие мужья так говорят, но когда начинаешь худеть говорят, что оказывается так-то значительно лучше

Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
Ласковая Бестия - как продвигаются дела?! Какие ощущения?
отличные. чувства голода в принципе особого нет, вес уходит. мне нравится. единственное, что меня напрягает-это готовка мы просто обычнона работе в рестик или кафе ходим, но там вряд ли мне приготовят жареный кабачок без соли вот и приходится обед с собой таскать зато какая экономия
Старый 24-10-2007, 14:27     #172
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ну, я тоже не села. Не смогла так резко. 2 дня держалась без будлок и конфет, налегала на морковку и минералку. Сегодня попробую сесть, по крайней мере соком запаслась и рису наварила.
Кто-нибудь знает, как сгонять отеки? У меня, наверно, лишних килограмм 5 из-за отеков - пальцы как сардельки, прям как беременная.
Те чаи (для похудения) которые продаются в аптеках (попустим "Летящая ласточка") здорово выводят шлаки и воду.... Это собственно единственное, что они делают, но по первости - самое то!))
Старый 24-10-2007, 14:30     #173
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Ну, я тоже не села. Не смогла так резко. 2 дня держалась без будлок и конфет, налегала на морковку и минералку. Сегодня попробую сесть, по крайней мере соком запаслась и рису наварила.
Кто-нибудь знает, как сгонять отеки? У меня, наверно, лишних килограмм 5 из-за отеков - пальцы как сардельки, прям как беременная.
Расскажете о результатах.Отеки-меньше соли,если можете-вообще не солите пищу.Можно попить мочегонного.
Старый 24-10-2007, 14:33     #174
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Это же суп - овощи варяться до готовности ,помельче порезать и тогда быстрее свариться
Не,при чем тут суп?На 2-й, 3-й и др.дни диеты написано,что кроме супа можно есть овощи.Вот про них-то я и спрашиваю.
Старый 24-10-2007, 14:39     #175
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
у меня тоже отеки, правда не так сильно, но...
Нужно соль ограничить, она задерживает воду очень сильно... алкоголь тоже
По утрам кофе пить, он мочегонное действие оказывает... Яблоки тоже могут помочь - разгрузочный день яблочный например, с кефиром.
А вообще - японская диета мне очень помогает... правда потом все по новой, как только соль есть начинаю... :0(
Вот еще травки: Выведение жидкости: корень щавеля, крапива, одуванчик, петрушка, эстрагон, огурцы, различные виды лука, яблоки.
Про соль верно.А из травок максимальный мочегонный эффект у листьев брусники,толокнянки(но они выводят калий),помягче-ортосифон(почечный чай),листья березы.Есть специальные многокомпонентные мочегонные сборы.Все это есть в аптеке,в пакетиках как чай.
Старый 24-10-2007, 14:49
ответ для Utopia на сообщение "Будем худеть?!"
    #176
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Давно мучаюсь с отеками....резюме - всякие травки муравки пить - даст временный результат, а вот соль и острости не есть - помогает здорово и даже если будете есть на ночь Очень рекомендую соевый соус, как заменитель соли, ну или сок лимонаА так же периодически ходить в сауну, особенно в инфракрасную - улетает до кг по счету раз Ну и в турбосолярии пока стоишь потеешь классно, если включать вентилятор не на всю
Старый 24-10-2007, 14:50     #177
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Те чаи (для похудения) которые продаются в аптеках (попустим "Летящая ласточка") здорово выводят шлаки и воду.... Это собственно единственное, что они делают, но по первости - самое то!))
Девочки,чаями(типа ласточки или всеми любимого жуйдемена) не советую увлекаться.В состав любого из них входит сенна(иногда пишут кассия-одно и то же),которая обладает послабляющим действием.Но постоянный идлительный прием таких средств приводит к атрофии гладкой мускулатуры толстой кишки и нарушению ее иннервации.По-простому,в туалет по большому будете ходить с большими проблемами.Вот такая коварная травка.
Старый 24-10-2007, 14:55     #178
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Девочки,мой муж на мои поползновения похудеть сказал так:"Природу не обманешь.Если суждено быть пышечкой,то сиди на диетах -не сиди-а эффект будет тот же-килограммы все равно к тебе вернуться.Только пышечка-пышечке рознь.Конечно нужно заниматься спортом,но исключительно в целях бодрого духа(в здоровом теле-здоровый дух) и нужно следить за собой(ну там нечесаные волосы и замызганый халатик)А главное-встречать мужа с улыбкой и радостью,а не злиться как собака,т.к.до безумия хочется шоколадку или булочку,а "Я НА ДИЕТЕ".Что думаете? или?
Мой муж так раньше говорил, когда я была 77кг, а щас, когда я 59кг - говорит, что я стала выглядеть моложе и красивее, хотя когда мы познакомились я тоже пышечкой былаОсобенно прикольно, когда близкие люди (из мужчин), говорят тебе комплименты в его присутствии - прям сияет, как будто не мне а ему комплименты делают - так что дерзайте!!! И делайте это прежде всего для себя
Старый 24-10-2007, 14:57     #179
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


[quote=Ласковая Бестия;7827972]я думаю, все любящие мужья так говорят, но когда начинаешь худеть говорят, что оказывается так-то значительно лучше



Мой как заведенный повторяет,что у меня идеальная фигура и что лечить надо мою голову
А меня бесит мои несколько лишних кг,от которых никак не избавиться, и особенно живот,хочу как раньше плоский и подтянутый.
Старый 24-10-2007, 15:09     #180
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Мой муж так раньше говорил, когда я была 77кг, а щас, когда я 59кг - говорит, что я стала выглядеть моложе и красивее, хотя когда мы познакомились я тоже пышечкой былаОсобенно прикольно, когда близкие люди (из мужчин), говорят тебе комплименты в его присутствии - прям сияет, как будто не мне а ему комплименты делают - так что дерзайте!!! И делайте это прежде всего для себя
Мне несколько раз в присутствии мужа сказали,что я на женщину стала похожа,а не на подростка-мальчика с бедрами 40 размера.Вот с тех пор по-моему он и стал так думать.Но для себя как раз я и хочу похудеть на 3-5 кг(почему-то это сложно оказалось) и сделать красивый животик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.