про "ведра с гвоздями" - всем ли не нравятся маршрутки-газели? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 14:29     #21
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
А мне они нравятся. Только попа скользит вниз.
А моя не помещаицца в сиденье. Крупный йа. Наверное, просто они расчитаны на китайские жопы. А жопы у них, наверное, как у зайцев. И в проходе в автобусе тесно, двоим не разминуцца.
Старый 24-10-2007, 14:30     #22
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Еще раз насчет китайцев. Там еще вот такие есть:

Название:  98_cargo_comm_transp_04b.jpg
Просмотров: 68
Размер:  42,2 Кбайт
Старый 24-10-2007, 14:31     #23
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
А моя не помещаицца в сиденье. Крупный йа. Наверное, просто они расчитаны на китайские жопы. А жопы у них, наверное, как у зайцев. И в проходе в автобусе тесно, двоим не разминуцца.
Валяюсь
Старый 24-10-2007, 14:34     #24
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
А моя не помещаицца в сиденье. Крупный йа. Наверное, просто они расчитаны на китайские жопы. А жопы у них, наверное, как у зайцев. И в проходе в автобусе тесно, двоим не разминуцца.
То, что хорошо китайцу, русскому смерть
Старый 24-10-2007, 14:38     #25
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Еще раз насчет китайцев. Там еще вот такие есть:

Вложение 788799
У меня сын про них говорит, что автобус улыбается.
Старый 24-10-2007, 14:40     #26
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Читать лень, но скажу что лично меня газели устраивают гораздо больше, нежели автобусы типа пазов, что ли (как в дни нашей юности по колхозам ездили , маленькие такие). Т.к. в газели едут фактически тока сидя, никто не толкается и деньги передавать гораздо легче, чем например в коммерческом автобусе: такое впечатление, что в городской муниципальный транспорт попал: давка, толкотня, и деньги через весь автобус передавть неудобно! Уж не говоря о том, что орать на весь автобус чтобы открыли заднюю дверь и там, где тебе надо выйти!
Это в маршрутке то все сидя едут??? Согнувшись в три погибели и нависая над сидящими, а водитель всё набирает и набирает пассажиров.
По теме, не люблю маленькие маршрутки, но пользуюсь, очень уж удобные маршруты бывают. Меня больше бесит навык вождения водителей по городу и полный бардак с отстойниками( конечными остановками) машин посередине улицы. У метро Ломоносовская и Ленинский проспект просто атас!!!! обожаю новые автобусы Скания, вот закупили бы таких побольше
Старый 24-10-2007, 14:44     #27
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Смерть русскому наступит от выхлопных газов
Старый 24-10-2007, 14:44     #28
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Я за ГАЗЕЛИ!!! Конечно многие из них пора заменить, ну дак и пусть закупят новые современные, а не китайские автобусы! Чем газели то помешали? Автобусы эти жутко не нравятся. Тесно в них, народу набивается -ужас. Проход узкий, стоишь на одной ноге, одной рукой держишься еле еле, второй пытаешь открыть сумку, достать деньги, передать, а потом через весь салон пробраться к выходу. Лучше бы следили за тем кто водители в этих газелях-автобусах, и как у них права получены.
Старый 24-10-2007, 14:44     #29
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Я за ГАЗЕЛИ!!! Конечно многие из них пора заменить, ну дак и пусть закупят новые газели, а не китайские автобусы! Чем газели то помешали? Автобусы эти жутко не нравятся. Тесно в них, народу набивается -ужас. Проход узкий, стоишь на одной ноге, одной ругой держишься еле еле, второй пытаешь открыть сумку, достать деньки передать, а потом через весь салон пробраться к выходу. Лучше бы следили за тем кто водители в этих газелях-автобусах, и как у них права получены.
Старый 24-10-2007, 14:45     #30
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик78 Посмотреть сообщение
Это в маршрутке то все сидя едут??? Согнувшись в три погибели и нависая над сидящими, а водитель всё набирает и набирает пассажиров.
Крепким задом не дать открыться двери или хорошенько загородить проход! Тогда и влезть не смогут
А по теме уже много правильного сказали - тесно, жёстко, неудобно, НО китайцы всё-таки более вместительны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.